Гость
Статьи
Мы с ним уже …

Мы с ним уже целовались....

Вот скажите.. Смв познакомились с парнем, ему 20, мне 17.
Мы с ним уже целовались, он часто меня обнимает просто так, за руку по улицам гуляем, может что-то купить мне из еды. На машине может отвезти куда-то меня, можем куда-то сходить с ним. Он платит..
Конечер, как и любому парню, хочется девушку поцеловать, прижать к себе там, лишний раз. Вот он меня часто целует, лезит.
Одеа подруга мне говорит, что ему от тебя нужен только секс.. Не расчитуй её на что. Раз лезит, значит только секс нужен.
Ну а мне кажется нет. Мне кажется что действительно, я ему нравлюсь..
Ведь он бы не платил за меня, не приглашал погулять, не ходил бы за руку. Как бы да, он может меня за попу потрогать, но не постоянно. И на секс не намекает. Понимает что мне 17, хотя я не девственница.
В общем как вы считаете?

Опрос
?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что такое смв?

#2

я тебя люблю! приходи вечером на сеновал.

Гость
#3

У вас отношения только начинаются.

Не Стас, а Стаас
#4
Кицунэ

Что такое смв?

какая нить модная хипстерская шняга небось

#5

*** девчата такие смешные. если это парень с норм развитием гормонов то конечно он хочет тебя тразнуть, если б не хотел не тратил бы на тебя деньги и время, а на кого-то другого. просто сразу не давай, подожди хоть немного

Гость
#6

Ты реально думаешь, что если он хочет только секса, то никакого внимания ты не получишь, чисто штаны снимет и вперед? Естественно, он тебя мацает и тратится, он заинтересован, в том числе и в сексе. Это ты между сексом и отношениями границы рисуешь, а для него в 20 лет это неразделимые понятия

#7

Нормально он себя ведёт, было бы странно, если бы не лез. Но сразу не стоит переходить к сексу, если будет намекать, скажите, что ещё не готовы. Вот и поймете, серьезно он к Вам относится или нет. Если ждать не станет - то да, хотел только секса.

Наталья
#8

Нравишься ты ему. А целует часто как раз таки из-за того,что ты нужна ему. Одно дело если бы он постоянно говорил на тему секса,намекал бы и сводил все к этому,а другое дело когда он на эту тему с тобой вообще не разговаривает.
Но после этой счастливой новости не стоит бежать к нему в постель,повстречайтесь без интимной активности еще время,в вашем возрасте это не так уж и сильно нужно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: