Гость
Статьи
Подкативает грузин

Подкативает грузин

Такая проблема, мне 16 живу в общаге и в соседней комнате грузины двое, один ко мне постоянно с переводчиком подходил и что то заговорить пытался, вчера нашёл меня в соц сетях, начал выписывать, я всегда старалась не верить слухам и относиться ко всем нациям нейтрально. Я выходила на кухню помыть посуду, вижу сзади заходит он, и пишет мне в соц сеть потму что сказать не может на русском, давай обнимимся, я проигнорировала, начинаю выходить он меня берет обнимает и начинает целовать в шею я оттолкнула и в комнату побежала.
Что делать подскажите, встречаться он хочет со мной (сомнительно очень уже вериться), ему 22.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А почему ты в 16 лет живешь в общаге, где твои родители?
Не знаю ни одного грузина, который бы не говорил по-русски.
Врешь ты все.

Гость
#2

Ну конечно хочет встречаться в плане секса!

Валера-алкаш
#3

Не отталкивай грузина! Грузин человеку - друг!

Гость
#4

Да трахнет он тебя и всё. 16 лет - уже думать должна.

Гость
#5

Общажный грузин пишет «давай обнимемся» и хватает за опу…не ну я даже не знаю что тут посоветовать, пальцы ему сломать в следующий раз

Гость
#6

Пошлите его подальше, чётко и ясно. Если не отстанет, то пожалуй есть на него кому-то или припугните его. И не позволяйте ему себя трогать

#7

Интересно, как в соцсети нашел.

Валера-алкаш
#8
Гость

Пошлите его подальше, чётко и ясно. Если не отстанет, то пожалуй есть на него кому-то или припугните его. И не позволяйте ему себя трогать

Пусть трогает. А она пусть на видео снимает...

Гость
#9

авторша или автор что курите ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: