Гость
Статьи
Я не знаю куда …

Я не знаю куда двигаться по жизни

Что делать если тебе 15 а ты за эти 15 лет ничего не добился. Часто плачу из за этого, чувствую себя полной неудачницей.
Я не знаю куда двигаться по жизни, что делать, куда идти.. Я словно существую а не живу.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего можно добиться за 15 лет? Люди вон за всю жизнь мало чего добиваются! Так что у вас всё ещё впереди.

Не знаете, куда двигаться? Прислушивайтесь к себе. Рано или поздно, вы поймёте, что вам нравится, что вас привлекает. Вот в ту сторону и будете двигаться.

Гость
#2

Тебе 15, ты можешь только добиться хорошей учёбы в школе, читать книги и заниматься спортом. Все что ты можешь, это хорошо подумать кем ты хочешь стать

#3

Привет, расскажи плиз что добились окружающие тебя люди в 15 лет? Вот прям сами и вот прям все.

Ну и "а чего нужно добиться в 15?"

#4
Ирина

Привет, расскажи плиз что добились окружающие тебя люди в 15 лет? Вот прям сами и вот прям все.

Ну и "а чего нужно добиться в 15?"

Куда идти? В школу ходить, потом в универ. Походить на фитнес, танцы или плавание. Поучить язык , который нравится по звучанию. Поставить цель-накопить на собаку/бассейн/эл.книгу и пр. например

Поставить челенжди по прочтению книг. Рекоментую почитать книгк "Моя прекрасная подруга! эллены феранте

Ая
#5

Мне 33 и я не знаю кем стану,когда вырасту и ничего не добилась

#6

ну, правильно. у всех так )
забей!

тортики - смысл жизни, шоколадные и большие!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: