Гость
Статьи
Папа говрит что мы не …

Папа говрит что мы не понимаем его

Здравствуйте мне 15 лет и вот только что папа со мной разговаривал у нас в семье не очень хорошая атмосфера т.к моя старшая сестра беременна но сейчас не об этом из разговора я много чего услышала и увидела как папа плачет( за всю жизнь я видела как он плакал 3 раза) и говрит что его никто не понимает в разговоре я сказала *все уже привыкли и приняли это* на что он ответил что никто его не понимат и заплакал(сейчас он пьян) почему это происходит? Мне нужен совет от отцов или тех кто понимает их и их чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Папа не справился с воспитанием дочери. Он несет за вас ответственность и наверняка любит, но вы его не слушаете, а старшая вдобавок решила, что она дохрена самостоятельная и взрослая. Поэтому он и плачет: от обиды за себя и разочарования в вас

Гость
#2

мужик иди проспись

#3
Гость

Папа не справился с воспитанием дочери. Он несет за вас ответственность и наверняка любит, но вы его не слушаете, а старшая вдобавок решила, что она дохрена самостоятельная и взрослая. Поэтому он и плачет: от обиды за себя и разочарования в вас

👍

Гость
#4

потому что у тебя уроки не сделаны.
иди делай уроки.

Гость
#5

Виноватить малолетнюю дочь, что "его никто не понимает" и слезы при ней лить, давя на жалость - тут причина одна: ваш папа незрелая личность. Сам себя не понимает, телом вырос до того, чтобы выполнять взрослые функции, а свои внутренние проблемы и взросление не решал. Ищет виноватых всегда вокруг, но только не в себе. Вернее, может он и ищет в себе вину, но она выглядит так: "что я ещё должен сделать для них, чтобы они одобрили моё поведение и одобрили меня?". Да, очень жалко такого человека, если он не злой, а хороший и добрый. Но ему надо решать это самому. А уж точно не вешать на дочь. Была бы ещё дочь сама уже взрослая зрелая женщина, но не подросток с такими же проблемами и максимализмом.

#6

у алкашей всегда так. сначала напьются. потом давай плакаться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: