Гость
Статьи
Не знаю куда двигаться …

Не знаю куда двигаться в жизни ...

Мне 36, живу в провинции . Не знаю куда идти дальше в жизни. То ли искать заграничного мужа, то ли пытаться завести ребенка . То ли уехать в мегаполис. Родители достают постоянно и требуют внуков ... Но я не знаю рожу их когда то или нет, в прошлом браке я так и не смогла родить. А если тут останусь , то вдруг никогда не рожу и меня так и будут пилить и доставать, что жизнь не в радость. Если уеду за границу , то хоть спрячусь от родственников , но вдруг тоже не рожу и потом разведусь и совсем останусь одна . В мегаполис мне не хочется, но хотя бы подальше от родителей . Может кто-то расскажет свою Историю или даст совет . Заранее спасибо.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

А кому вы нужны за границей? Вы правда думаете что приличный иностранец ищет нюшек в Российской и Украинской глубинке? На СЗ сидят такие же д е г е н е р а т ы, что и местные.

Автор
#3
чих-пых

Поздняк уже метаться. Для иностранцев ты уже старовата, для мегаполиса тоже. Так что сиди на попе ровно.

Вам доставляет удовольствие грубости писать ?

Автор
#4
Ольга

А кому вы нужны за границей? Вы правда думаете что приличный иностранец ищет нюшек в Российской и Украинской глубинке? На СЗ сидят такие же д е г е н е р а т ы, что и местные.

А мне и не нужен приличный, мне хоть какой. И уезжают же наши и ниче живут.

Ольга
#5

Ну-ну. Вам нужен пакистанец или турок? Или старый вонючий извращенец?

Автор
#6
Ольга

Ну-ну. Вам нужен пакистанец или турок? Или старый вонючий извращенец?

А что кроме них никого нет? Мне и европеец простой бедный сойдет и американец. Ну как то же выходят за нормальных. У нас так вышли те с кем учились живут вроде нормально .

Гость
#7
Автор

А мне и не нужен приличный, мне хоть какой. И уезжают же наши и ниче живут.

Вы девственница?

Scandinavia
#8

диверсифицируйте свои усилия, муж мужем, но и готовьте подстилку на "пенсию", посмотрите кем и за сколько могли бы работать в мегаполисе, получится ли купить свое жилье...а тем временем мониторьте СЗ, если есть заграничные подружки - закиньте удочку на счет познакомить Вас с кем-то

Ольга
#9

Нормальные женятся на своих. Это извращенцы по сайтам выискивают себе рабынь и привозят филлипинок, таек, да баб из СНГ

Автор
#10
Scandinavia

диверсифицируйте свои усилия, муж мужем, но и готовьте подстилку на "пенсию", посмотрите кем и за сколько могли бы работать в мегаполисе, получится ли купить свое жилье...а тем временем мониторьте СЗ, если есть заграничные подружки - закиньте удочку на счет познакомить Вас с кем-то

Заграничных подружек нет. В мегаполисе хоть кем то работу найду всё равно. До песни еще вообще ка кдо луны. Просто у меня сейчас главный страх что я так и не рожу а родители будут пилить меня и попрекать и я и думаю куда мне уехать от них... Так то мне вообще не хочется уезжать .

Автор
#11
Ольга

Нормальные женятся на своих. Это извращенцы по сайтам выискивают себе рабынь и привозят филлипинок, таек, да баб из СНГ

У меня на работе женщина знакомая у нее подруга вышла замуж в Швеции чтоли живет норлаьно все . Тут же пишут истории тоже выходят замуж и живут . Думаете все сказки ?

Автор
#12
Гость

Вы девственница?

Я нет , а что? Я же написала что я была замужем .

Ольга
#13

Писать то они могут :))). Только вы реалии их жизни не знаете.

Scandinavia
#14
Автор

Заграничных подружек нет. В мегаполисе хоть кем то работу найду всё равно. До песни еще вообще ка кдо луны. Просто у меня сейчас главный страх что я так и не рожу а родители будут пилить меня и попрекать и я и думаю куда мне уехать от них... Так то мне вообще не хочется уезжать .

Вы слишком эмоционально зависите от родителей. Вы сами хотите детей или хотите просто чтобы от Вас родители отстали?
Живете отдельно?
Разберитесь вообще с истинными Вашими желаниями

Гость
#15
Автор

А что кроме них никого нет? Мне и европеец простой бедный сойдет и американец. Ну как то же выходят за нормальных. У нас так вышли те с кем учились живут вроде нормально .

За нормальных выходят на месте или через друзей. На сайтах с Наташами нормальных нет, там сидят тупо секс-турики, а из тех кто реально хочет жениться - ваша возрастная категория это 60+.
Если вам нужен ребенок - рожайте для себя, его надо еще зачать и выносить, самое раннее родите в 37.

Scandinavia
#16
Автор

У меня на работе женщина знакомая у нее подруга вышла замуж в Швеции чтоли живет норлаьно все . Тут же пишут истории тоже выходят замуж и живут . Думаете все сказки ?

не, не сказки, а счастливый случай, познакомиться с норм иностранцем то еще дело, почитайте как другие это делают

Гость
#17
Scandinavia

Вы слишком эмоционально зависите от родителей. Вы сами хотите детей или хотите просто чтобы от Вас родители отстали? Живете отдельно? Разберитесь вообще с истинными Вашими желаниями

Я сама хочу конечно и семью и ребенка. Но я не уверена что смогу забеременеть и родить ведь в браке то не смогла. А они не останут от меня ((((( они будут пилить и попрекать всё равно . А я хочу жить спокойно просто и все чтоб меня не попрекали за то в чем я не виновата. Живу отдельно но это ничего не меняет. К то уже с работы уволилась и идти некуда у нас и придется работать с папой вообще. Может потом что-то изменится но вот сейчас пока вот так. Я вот сижу и задумалась , разрабатываю план так сказать побега. Не знаю куда двигаться то дальше. Вот на год хоть чтоб не сойти с ума уже. Я пока решила воду на работу а через вот задумалась ь ж зги сижу и думаю куда двигаться .

Гость
#18
Гость

За нормальных выходят на месте или через друзей. На сайтах с Наташами нормальных нет, там сидят тупо секс-турики, а из тех кто реально хочет жениться - ваша возрастная категория это 60+. Если вам нужен ребенок - рожайте для себя, его надо еще зачать и выносить, самое раннее родите в 37.

Я если бы могла родила бы давно . В браке у меня не получалось . Я не знаю рожу я или нет. Я не спрашиваю для кого рожать. Если только перебирать всех подряд и пытаться от каждого забеременеть . ..

Гость
#19
Гость

Я если бы могла родила бы давно . В браке у меня не получалось . Я не знаю рожу я или нет. Я не спрашиваю для кого рожать. Если только перебирать всех подряд и пытаться от каждого забеременеть . ..

Так вы проверялись хоть в вас дело или в муже?

Гость
#20

Все о чем вы пишите связано только с родственниками, потенциальным ребенком, мужем. А где здесь вы??? Вы сами то чего хотите как Личность, отдельная единица?

Гость
#21
Гость

Так вы проверялись хоть в вас дело или в муже?

Я проверялась , когда мы жили вместе кучу всего прошла и мне сказали ищите дело в муже наверно в вас ничего такого что мешало бы забеременеть. А нелавно узнала что у него есть дети... Вот я и решила что во мне ( но я правда не знаю как у него они появились . Но тем не менее(

Гость
#22
Гость

Все о чем вы пишите связано только с родственниками, потенциальным ребенком, мужем. А где здесь вы??? Вы сами то чего хотите как Личность, отдельная единица?

Я хотела бы жить в своем родном городе и никуда не уезжать . Мне тут в общем от хорошо. Но так как нет работы по моей специальности , вообще с работой сейчас плохо, мне некуда выходить сейчас только с папой работать. Я бы хотела бы и семью и если бог даст и ребенка . Но я не знаю будет ли он, а пока его не будут меня всё равно будут пилить родители и донимать и попрекать. Им всё равно где я его возьму, хоть из дет дома. Вот я и думаю куда уехать. Я б ни за что не хотела уезжать из своего города , но обстоят естьа вынуждают. .. И работы нет по специальности хоть какой то чтоб я спокойно работала и родители не останут. А я просто хочу даже если не будет и мужа и детей, я просто хочу спокойно жить... Я когда уезжала я всегда такой свободной и счастливой была, просто потому что никто не пилит и не попрекает меня.

Какой-то человек
#23

Никуда не двигайся, всё равно помирать. Родителям вели заткнуться.

Гость
#24
Какой-то человек

Никуда не двигайся, всё равно помирать. Родителям вели заткнуться.

Я бы рада была если помирать, только долго мне еще до этого жить. Родителям бесполезно чтото говорить.

Какой-то человек
#25
Гость

Я бы рада была если помирать, только долго мне еще до этого жить. Родителям бесполезно чтото говорить.

Значит не говори им ничего. Они тебе вопрос, а ты сквозь них смотришь и говоришь, какая хорошая нынче погода и до чего вкусную колбасу купила к чаю)

Гость
#26
Какой-то человек

Значит не говори им ничего. Они тебе вопрос, а ты сквозь них смотришь и говоришь, какая хорошая нынче погода и до чего вкусную колбасу купила к чаю)

Так они говорят в таких ситуациях при которых невозможно не говорить. Допустим с папой ехали в машине и он зудел всю дорогу что надо рожать, при этом я просила остановить, а он не останавливал .

Какой-то человек
#27
Гость

Так они говорят в таких ситуациях при которых невозможно не говорить. Допустим с папой ехали в машине и он зудел всю дорогу что надо рожать, при этом я просила остановить, а он не останавливал .

Ну блин, наглее надо быть! "Тебе надо, ты и рожай", "Я бесплодная", "Я ***". Нельзя так с родителями, да?) Ну тогда терпи.

Гость
#28
Какой-то человек

Ну блин, наглее надо быть! "Тебе надо, ты и рожай", "Я бесплодная", "Я ***". Нельзя так с родителями, да?) Ну тогда терпи.

Я ему говорила и он всё равно продолжает. К тому же он знает что я не могла в браке. Говорит возьми тогда . Я ему говорю сам возьми . Через время он снова.

Аня
#29

Автор не слушайте этих дур неадекватных. 36 это конечно не юность но и её старость. Как с внешностью и фигурой? Что умеете делать?

Гость
#30
Аня

Автор не слушайте этих дур неадекватных. 36 это конечно не юность но и её старость. Как с внешностью и фигурой? Что умеете делать?

Спасибо вам, Аня ) да с внешностью все нормально. В принципе мужского внимания всегда хватало. я вообще экономист по образованию , работала то тут то там , ну все примерно относительно специальности. Но с работой у нас очень плохо в городе. Даже на простую должность типа секретаря только по знакомству.

Гость
#31

Не получится поиметь все :) придется от чего-то отказаться, делая выбор...
Я бы уехала только из-за того, что работы в городе нет. Собственно этим и занимаюсь сейчас - ищу работу в другом городе. Буду перевозить себя и ребенка.
Вы с отцом работаете, как я поняла? И родители и из-за этого тоже чувствуют что вправе вас попрекать (вы от них зависите). Нужно взрослеть :)

Гость
#32
Гость

Не получится поиметь все :) придется от чего-то отказаться, делая выбор... Я бы уехала только из-за того, что работы в городе нет. Собственно этим и занимаюсь сейчас - ищу работу в другом городе. Буду перевозить себя и ребенка. Вы с отцом работаете, как я поняла? И родители и из-за этого тоже чувствуют что вправе вас попрекать (вы от них зависите). Нужно взрослеть :)

Я не работаю пока но придется видимо . Работа то есть но по мей специальности нет мои она по знакомству . Они и потом будут попрекать но я бы не слагала жто все время

Гость
#33

У каждого своя судьба, свои возможности и свое время найти своего мужчину для жизни. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни, какой мужчина дан по судьбе- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дате точную информацию.Она мне помогла многое о себе узнать и изменить свою жизнь к лучшему. Она составит Вашу личную карту и даст Вам ответы на все Ваши вопросы и сразу станет все ясно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

lidiiavenera
#34

За границей все обычно рожают первого ребенка в 35-40 лет. Я бы вам советовала ехать. Там эта проблема вообще проблемой не считается.

#35
чих-пых

Поздняк уже метаться. Для иностранцев ты уже старовата, для мегаполиса тоже. Так что сиди на попе ровно.

Обидно и несправедливо так говорить!

Гость
#36
lidiiavenera

За границей все обычно рожают первого ребенка в 35-40 лет. Я бы вам советовала ехать. Там эта проблема вообще проблемой не считается.

Спасибо

Гость
#37

Дорогие друзья! Опытный хиромант составит для Вас полный анализ линий Ваших ладоней. Если в Вашей жизни происходят странные вещи, Вас постигла череда неудач или же Вы хотите просто приоткрыть завесу Вашего будущего... Понять, что ждет Вас на Вашем жизненном пути. Какие опасности или же радостные события сулят Вам линии на Ваших руках... Буду рад помочь во всем этом разобраться и подготовить для Вас полный анализ линий на Ваших ладонях, а при необходимости - убрать все негативные моменты в Вашей судьбе с помощью коррекции. Многолетний опыт работы а также благодарные отзывы моих клиентов гарантия того, что Вы останетесь довольны моей работой. Ваш Денис Хиромант.

Юлия
#38
Гость

Я сама хочу конечно и семью и ребенка. Но я не уверена что смогу забеременеть и родить ведь в браке то не смогла. А они не останут от меня ((((( они будут пилить и попрекать всё равно . А я хочу жить спокойно просто и все чтоб меня не попрекали за то в чем я не виновата. Живу отдельно но это ничего не меняет. К то уже с работы уволилась и идти некуда у нас и придется работать с папой вообще. Может потом что-то изменится но вот сейчас пока вот так. Я вот сижу и задумалась , разрабатываю план так сказать побега. Не знаю куда двигаться то дальше. Вот на год хоть чтоб не сойти с ума уже. Я пока решила воду на работу а через вот задумалась ь ж зги сижу и думаю куда двигаться .

Вы так пишете как будто вам 16 - план побега какой-то. Почему вы так зависимы от родителей. Собирайтесь и уезжайте в мегаполис, там и мужчин больше и работы. Работу только поищите сначала и резюме пошлите. Надо быть решительнее! Устроитесь на работу найдете мужичка и потом уже в декрет пойдете.

Гость
#39
Юлия

Вы так пишете как будто вам 16 - план побега какой-то. Почему вы так зависимы от родителей. Собирайтесь и уезжайте в мегаполис, там и мужчин больше и работы. Работу только поищите сначала и резюме пошлите. Надо быть решительнее! Устроитесь на работу найдете мужичка и потом уже в декрет пойдете.

Я финансово от них зависима . Потому что жилье которое естт оно на них оформлено . Денег чтоб снимать и куда то ехать сейчас у меня нет. Вот и все. Родить я не знаю смогу нет понимаете ? Я была замуже. Сделала две операции и так и не родила ! А в мегаполисе этом я жить не хочу . Просто как план побега искала.

Лисичка
#40

Следуйте из внутренних желаний.Чего вам лично хочется ?
--- Вам хочется ребенка ? Вы готовы стать мамой? У вас идет изнутри это желание - стать родителем,стать ответственной за чужую жизнь ?
--- Вам хочется замуж за заграничного мужа ? Не так: вам хочется замуж ? Как вы себе представляете семейную жизнь ? Что в ней будет, чего не будет, какой будете вы, какой вы видите своего мужа, чего вы ждете от семейной жизни, что вы можете дать, чего вам хочется в браке ? Ибо просто "заграничный муж" - это очень широкий спектр от порядочных мужчин до полных мудаков, и если вы не определитесь с тем какой вам нужен мужчина (если вообще нужен) то получить можете неведомо что.
---Родители требуют внуков - как вам с этим ? Что вы чувствуете ? Вам комфортно ? Вы чувствуете вину ? злость ? Для себя определитесь как вам с этим. Если хочется уехать только чтобы сбежать от родителей и их ожиданий,возможно стоит зайти с другого конца и проработать тему отношений с родителями,Чтобы они наконец перестали давить на вас своими ожиданиями.
---Уезжать за границу чтобы спрятаться от родственников, если цель первоначально именно спрятаться - плохая идея. Вам потребуется много личных душевных и жизненнх ресурсов чтобы обустраиваться в новом месте и не факт что вам будет легче спрятавшись.
Автор,вам-то чего хочется, если бы не нужно было ни от кого прятаться, никого рожать по требованию, ваша душа чего просит ?

Гость
#41
Лисичка

Следуйте из внутренних желаний.Чего вам лично хочется ? --- Вам хочется ребенка ? Вы готовы стать мамой? У вас идет изнутри это желание - стать родителем,стать ответственной за чужую жизнь ? --- Вам хочется замуж за заграничного мужа ? Не так: вам хочется замуж ? Как вы себе представляете семейную жизнь ? Что в ней будет, чего не будет, какой будете вы, какой вы видите своего мужа, чего вы ждете от семейной жизни, что вы можете дать, чего вам хочется в браке ? Ибо просто "заграничный муж" - это очень широкий спектр от порядочных мужчин до полных мудаков, и если вы не определитесь с тем какой вам нужен мужчина (если вообще нужен) то получить можете неведомо что. ---Родители требуют внуков - как вам с этим ? Что вы чувствуете ? Вам комфортно ? Вы чувствуете вину ? злость ? Для себя определитесь как вам с этим. Если хочется уехать только чтобы сбежать от родителей и их ожиданий,возможно стоит зайти с другого конца и проработать тему отношений с родителями,Чтобы они наконец перестали давить на вас своими ожиданиями. ---Уезжать за границу чтобы спрятаться от родственников, если цель первоначально именно спрятаться - плохая идея. Вам потребуется много личных душевных и жизненнх ресурсов чтобы обустраиваться в новом месте и не факт что вам будет легче спрятавшись. Автор,вам-то чего хочется, если бы не нужно было ни от кого прятаться, никого рожать по требованию, ваша душа чего просит ?

Спасибо за ответ лисичка . Мне хочется жить в своем городе и работать на обычной работе и чтоб никто не дергал. И уж как сложиться так и сложится. Так и ладно. Но дело в том что работы нет совсем если только в пятерочку на расклад. Поэтому придется работать сейчас видимо с папой. А это значит мне жить спокойно без давления не выйдет. Вот от отчаяния я сейчас и сижу планы строю на будушее.

о
#42

Если с моей колокольни,то родить.Если не получится,то мегаполис,ну хотя бы на сколько выдержите,год два.

Автор
#43
о

Если с моей колокольни,то родить.Если не получится,то мегаполис,ну хотя бы на сколько выдержите,год два.

Так рожать то не от кого . Пытаться просто от знакомых для себя ? В мегаполис смысла нет ехать на год два. Мне нужно от родителей спрятаться . Ну уеду на год два приеду и потом снова они меня будут донимать . Уезжать так надолго лучше навсегда .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: