Гость
Статьи
Как скинуть вес ?

Как скинуть вес ?

Девчонки ., дайте совет как скинуть вес ?? Я в панике , я весила 45 кг при росте 162 см , а аейчас вешу 48 кг . Не знаю , как сбросить , не понимаю из за чего . Много не ем , с щитовидкой нет проблем . А какая может быть причина ?!! . Мне 17 лет . Скажите , кто как скинул вес и как удержать его на одной цифре . Ответьте , прошу не игнорьте !!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это же нормальный вес для вас. Я вот наоборот с 48 скинула до 45,теперь хочу вернуть.

Гость
#2

Я конечно не девчонки) но принцип прост сжигате больше калорий, чем съедаете.

Гость
#3

У вас нормальный вес. Может выросли просто? Да и пару кг это не плохо! Не худейте!

Гость
#5

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395