Заблокировала интернет дочери подростку
Есть дочь подросток. Никаких интересов кроме интернета, на улицу не выгонишь. По дому не помогает, в комнате бардак. На завтра у нее уроки не сделаны, а она развлекается в интернете. Ничего полезного не смотрит. Вообщем, я сегодня заблокировала ей интернет. Наконец, села за уроки. А как у вас? #подростки #дочь
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Сын не просил его рожать!644 ответа
- Ребенок отбился от рук. Я просто теряю сына!1 544 ответа
- Если не растет грудь...3 232 ответа
- Что делать с трудным подростком? Сдать в интернат?534 ответа
- Кому верить: сыну или племяннице?1 039 ответов
- Отдаю дочери квартиру на своих условиях, и возник конфликт886 ответов
- Дочь подросток доводит622 ответа
- Как спасти пасынка от раннего отцовства?!729 ответов
- Неуправляемый подросток!702 ответа
- Дочь-подросток рушит мою жизнь и мой брак1 842 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Наталья
Таким образом вы ничего хорошего не добьётесь. Просто испортите отношения с дочкой. Лучше поговорите с ней на эту тему и дайте ей какую-то мотивацию убираться или учиться(получить обратно интернет или телефон это не мотивация)
А как раньше вы ее воспитывали, до подросткового возраста? Учили ли помогать прибираться(без криков)
Учили ли с ней уроки? Была дисциплина? Или ее не было от слова совсем, и сейчас стало только хуже?
Нужно выявить причинно-следственную связь
Учили ли с ней уроки? Была дисциплина? Или ее не было от слова совсем, и сейчас стало только хуже?
Нужно выявить причинно-следственную связь
И кто во всей этой ситуации виноват? Конечно вы. Не приучили к порядку, не заинтересовали в свое время и также не помогли по учебе, телефон небось купили самый лучший типа для учебы, интернет провели тоже для учебы.
правильно. рассюсюкали детей. пока ремня не дашь, ничего делать не хотят.
AiniRights
может в интернете и есть ее интересы. мне вот возраст близится к 30ти и сейчас многое из того что я смотрела в интернете кажется тупым. а тогда мне казалось чем то интересным. к слову - мои родители до сих пор видя что я смотрю называют это тупой дребеденью. так же и вы. вот у нее друзья есть? если нет, то что вы от нее хотите. чем ей еще заниматься, если даже гулять не с кем. я тоже в свое время уроки и из под палки учила. и меня до сих пор не заставишь убраться. а знаете в чем проблема как я думаю? уроки с мамой учить просто нереально! мать орала и доводила до истерики и меня и себя. а мне просто некоторые вещи не давались. не убиралась, потому что не было смысла. мамка ведь уберет. и к тому же даже если и хочешь ей помочь, то она начинает из рук все вырвать и кричать и критиковать, что ты все делаешь не правильно. вот ребенок и не будет у вас ничего делать, кроме как в интернете сидеть. а там у него целый мир. а не уроки/уборки.
Форум: Подростки
Всего: 59 432 темы
Новые темы за сутки: 11 тем
- Симпатия к однокласснику2 ответа
- Как мне жить?10 ответов
- Одноклассник меня понюхал7 ответов
- Женщины, дайте базу как общаться77 ответов
- У дочери-подростка лишний вес5 ответов
- Почему отец всё время ругает сына?4 ответа
- Мама дома всё время — как пережить, когда ребёнок хочет уединения6 ответов
- Как быть если дочь 13-ти лет не хочет обсуждать с родителями свои проблемы?5 ответов
- Это частный случай или общая тенденция в обществе (крик души подростка)?8 ответов
- Как родителям договориться с подростком о времени в смартфоне?2 ответа
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Перелом лодыжки58 668 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 341 ответ
- очаговая алопеция10 900 ответов
- Мой сын носит колготки7 411 ответов
- Отвечу на вопросы6 529 ответов
- Женщины, дайте базу как общаться77 ответов
- Как мне жить?10 ответов
- Одноклассник меня понюхал7 ответов
- Симпатия к однокласснику2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема