Гость
Статьи
Как быстро похудеть

Как быстро похудеть

Хочу похудеть, прям сильно, рост/вес - 165/65, хочу весить кг 40-45. Но дело в том, что живу с родителями (мне 16), и мама постоянно готовит всякие макароны, жарёную картошку, котлеты и т.д. Спортом заниматься стараюсь, по возможности, но в спортсекции не хожу, другие кружки есть.
Посоветуйте, как в таких условиях нормально питаться? Кто-нибудь худел так сильно? Что можете посоветовать для быстрого результата? #похудение

анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом похудеете.

анна
#2
Гость

Потом похудеете.

когда это - потом?

Гость
#3
анна

когда это - потом?

Замуж выйдите и похудеете)

Гость
#4

Выйдете*

Гость
#5

А может и не понадобится

Вишенка
#6

По утрам, натощак выпивай одну кружку теплой воды. Добавь один кусочек лимона. Перед тем как позавтракать, займись спортом. Есть огромный выбор в интернете. Например как убрать бока живота или внутренние бедра. И делай по 15-20 подходов. То что готовит мама, ешь без хлеба, пей больше воды, бегай по утрам или вечерам. С мамой кстати можешь обговорить меню, поделись с ней обязательно об этом.

анна
#7
Вишенка

По утрам, натощак выпивай одну кружку теплой воды. Добавь один кусочек лимона. Перед тем как позавтракать, займись спортом. Есть огромный выбор в интернете. Например как убрать бока живота или внутренние бедра. И делай по 15-20 подходов. То что готовит мама, ешь без хлеба, пей больше воды, бегай по утрам или вечерам. С мамой кстати можешь обговорить меню, поделись с ней обязательно об этом.

Спасибо за советы)

Гость
#8

Согревающее питание, спорт перед завтраком, спорт вечером перед сном, 8 часов сна как минимум,меньше холодной пищи,фрукты и овощи после термообработки.

Гость
#9

Карманные деньги дают? Купила гречку и без соли и сахара жуй месяцок

Гость
#10

Я в молодости на диете сидела, постоянно хотела спать, видимо от недоедания.

#11

Конечно от питания очень много зависит. Вам нужно кушать 5 раз в день, но по немного. Обязательно больше двигаться. Из препаратов можно посоветовать листату мини. Ее принимать вместе с пищей два раза в день запивая стаканом воды. Прием длительный. А еще советую обратиться к эндокринологу.

Оксана
#12

Я брала готовую программу питания Леовит- Худеем за неделю. Хорошо сбросила вес и быстро. Но мне кажется при вашем росте 40- это просто ужасно будет. 55 самое то.

Гость
#13

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 105 кг. очень сложно наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце. В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна ему за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 70 кг. Я похудела на 35 килограмм без ущерба здоровью. Если кому-то нужны его контакты, то можете написать ему в телеграм или ватсап +380916118365

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: