Гость
Статьи
Взыскать алименты с 14 …

Взыскать алименты с 14 летнего отца ребенка

Можно ли подать на алименты на парня моей дочери которому 14 лет,либо на его родителей,сделал ребенка моей 15 летгей дочери и изчез

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идёшь в полицию и тд. Капец ситуэйшен.

Гость
#2

ax-ox!!

Гость134
#3

Что те родители? Наш сына хороший, а ваша лядь и нагуляла абы где?

Гость
#4
Гость

Идёшь в полицию и тд. Капец ситуэйшен.

А полиция тут причём?
Алименты по суду взыскивают

Гость
#5

Обожаю таких мамань...
"он сделал ей ребёнка".
А она где была? Она на секс не соглашалась?
Если секс был по обоюдному согласию, то оба сделали.

Гость
#6
Гость

Обожаю таких мамань...
"он сделал ей ребёнка".
А она где была? Она на секс не соглашалась?
Если секс был по обоюдному согласию, то оба сделали.

Какое согласие.Мужик сильнее априори.Придумали какое то согласие

Гость
#7
Гость

Какое согласие.Мужик сильнее априори.Придумали какое то согласие

И причём тут сила?
Он её силой в постель уложил?

Гость
#8
Гость

И причём тут сила?
Он её силой в постель уложил?

Не может быть согласия в отношениях сильного и слабого.У двух мужиков может.А женщина против мужчины ничто.

Адриано
#9

Я бы на месте паренька днк тест еще бы сделал, а то вдруг и не он папа)))

#10
Гость

Не может быть согласия в отношениях сильного и слабого.У двух мужиков может.А женщина против мужчины ничто.

"Женщина - ничто"... м-м-мда.. Никто так не оскорбляет женщин, ни сексисты, ни шовинисты - как сами женщины. В глазах видимо ситуация, 14 летний мужлан, бытовой инвалид, вонючий алкаш и нищеброд чуть ли не изнасиловал 15 летнюю девочку

Гость
#11
Atlanta

"Женщина - ничто"... м-м-мда.. Никто так не оскорбляет женщин, ни сексисты, ни шовинисты - как сами женщины. В глазах видимо ситуация, 14 летний мужлан, бытовой инвалид, вонючий алкаш и нищеброд чуть ли не изнасиловал 15 летнюю девочку

С позиции физической силы ничто, меня так схватил за руку шпендик меньше меня ростом и я здоровая высокая еле вырвалась и синяк остался, а была бы дюймовочка ростом 155 он бы за это время уже и изнасиловать успел.А был бы с меня ростом и качок и я б фиг вырвалась.

Гость
#12

Воспитывать надо было доченьку, чтобы кормилицу берегла в таком возрасте

Катя
#13
Гость

Воспитывать надо было доченьку, чтобы кормилицу берегла в таком возрасте

А сыновей типа не надо воспитывать,чтоб как телки не убирали от проблем

Гость
#14

Идите в суд. Вначале придется делать тест днк, за ваш счет, доказать что ребенок именно от этого парня. Потом можете подавать на алименты на родителей, но лишь до достижении парнем 18 лет, потом только на парня. Сколько вы получите другой вопрос. Скорее всего копейки. Ну например подадите на отца этого парня. А у него сыну 14 и другие дети. Его жена тут же подаст на алименты на других детей. Вам высчитают 1/10 месячного дохода, тыс 4. Они вас спасут? И это если докажете, что ребёнок парня. Велика вероятность что дочка ваша гулящая и не помнит кто папка, назвала последнего

Гость134
#15
Катя

А сыновей типа не надо воспитывать,чтоб как телки не убирали от проблем

Он телок, а вы с приплодом. Воспитывайте. Что ж еще делать... Но в полицию по неуплате тоже можно сходить, если те родители мирно на контакт не идут. В большинстве своем страх статьи, которая пожизненно останется пятном в биографии, толкает на какие действия.

Гость
#16
Гость

А полиция тут причём?
Алименты по суду взыскивают

Проблема в том что они не совершенолетние, в этом случае просто так ничего решаться не будет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: