Гость
Статьи
Мой парень меня хочет …

Мой парень меня хочет перевоспитать

Всем доброго времени суток, мне 17, а моему парню 22 года. У нас замечательные отношения, от него исходит и любовь и забота и поддержка, но в последнее время я стала замечать, что он пытается меня будто бы перевоспитать…часто заводит тему над тем, чтоб я сидела дома, занималась делами по дому, а не гуляла лишний раз с подругой. Можно ли считать это за заботу? Или все таки это попытка подстроить меня под него? #отношения #подростки

Анфиса
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Под себя хочет построить

Гость
#2

ха-ха!! он НЕ твой

никкаих отношений у тебя нет, отношения это в семье между мужем и женой

мужик самоутверждается за твой счёт, аты это за заботу, блин прининмаешь, апотому, что тебе так удобно

иди уроки учить детка

а маме скажи, чтоб в полицию на него заявила, за совращение несовершеннолетней

Гость
#3

А в чем же тут забота? Контроль самый обыкновенный. Причем, он что предлагает взамен встречи с подругой? Работу по дому? Шикарная альтернатива.

#4

Парень скорее всего просто реализует свои представления о правильной семейной жизни. Скорее всего, бессознательно.

Плюс - то, что он видит в этих отношениях перспективу. В данный момент, по крайней мере.
Минус - то, что его представления "о прекрасном" могут незаметно превратить вашу жизнь в кошмар (в крайнем случае).

Гость
#5
Гость

ха-ха!! он НЕ твой

никкаих отношений у тебя нет, отношения это в семье между мужем и женой

мужик самоутверждается за твой счёт, аты это за заботу, блин прининмаешь, апотому, что тебе так удобно

иди уроки учить детка

а маме скажи, чтоб в полицию на него заявила, за совращение несовершеннолетней

Педоозабоченных подвезли. Возраст согласия 16, жырушенька ты тупенькая.

Леонид Ильич
#6

Авторка, вы еще молодая, поддаетесь дрессировке, может, что-то толковое он из вас и слепит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: