Гость
Статьи
Как заставить сына …

Как заставить сына перестать читать это?

Здравствуйте. Пишу сюда не в первый раз по поводу ребенка. Читает всякие ужасы, недавно прочитал какую-то "лазания сына" историю, после чего стал прыгать по всему дому, стал лазать на стены. Я решила посмотреть в интернете, что это хоть за лазания и ужаснулась. Надо же, такое сейчас читают дети! Они ведь могут спрыгнуть с 20 этажа точно также, как мальчик из этого рассказа. Ещё мой ребёнок прочитал "забывчивость сына". Тоже бред какой-то. Как мой сын вообще это читает? Требую запретить эти рассказы, оградить детей от этого! В жизни не давайте своим детям этого читать! Не смейте даже!
Вот что мне теперь делать с моим-то? Как заставить перестать его читать это?

Опрос
Стоит ли оградить детей от этого?
Екатерина Александровна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите.. сына читай что хочешь, но дурью не майся, по дому не прыгай

Гость
#2

Автор,слезай с потолка уже и займись делом.

Гость
#3

спасибо за названия. Теперь знаю чем займусь в школе, когда будут скучные уроки

Гость
#4
Гость

Автор,слезай с потолка уже и займись делом.

А кто тогда будет лампочки обсасывать?

Гость
#5

Отобрать и запереть

Гость
#6

Хосподи.... для мальчишки нормально читать ужастики, фантастику, детективы....и играть в это безобидно что ваш и делает под впечатлением. Уж не беспокойтесь, книга его не заставит повторить действия героя. Это просто увлечение одним жанром. Я в свое время ужастики Р.Л.Стайна собирала, было в 90ых и начале 2000ых очень модно.

#7

Пусть читает что хочет, отстаньте от ребенка.

Гость
#8

ВАС РАЗДРАЖАЮТ ВАШИ ДЕТИ❓
Вы ничего не успеваете и срываетесь на своих детей? Вы сомневаетесь, что вы хорошая мама?

«Simpleway» - Центр педагогов и психологов консультирующих в области детско-родительских отношений и личностного роста.

В Центре Поддержки «Simpleway»- работают специалисты, которые помогли более 50 мамам полюбить себя, научили правильно распределять внимание, приоритеты и прийти к взаимопониманию в семье!

Через индивидуальное консультирование по специально разработанной и адаптированной методике работы с мышлением мы поможем решить Ваши трудности в семье.

Первая консультация 1000 рублей вместо 3000 по промокоду «Просто».

Пишите «Просто» в наш телеграмм-канал https://t.me/simplewaypsy и мы запишем Вас на первую консультацию уже сегодня !

Цукенберг
#9

Cho eto za pacckazu? Takoe ne znau

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема