Гость
Статьи
Купальник для девушки …

Купальник для девушки 15 лет

Выбираем новый купальник для 15-летней дочки. Она девочка стройная, спортивная и хочет, чтобы купальник был максимально открытым для красивого загара. Какая степень открытости купальника допустима с вашей точки зрения?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сын. Но если бы была дочь, то хотел бы ей непрозрачный черный балахон как у отбитых муслимов, но в итоге мозг бы победил и вопреки желаниям разрешил бы то, что хочет, т.к. иначе построил бы стену в отношениях.

Гость
#2

Ну я тоже не люблю когда после возвращения с моря остаются белые участки тела. Думаю ваша дочка правильно говорит - у девушки с красивой фигурой купальник должен быть максимально открытым

АльтерЭго
#3
Гость

Ну я тоже не люблю когда после возвращения с моря остаются белые участки тела. Думаю ваша дочка правильно говорит - у девушки с красивой фигурой купальник должен быть максимально открытым

Тогда голая пусть загорает.

Гость
#4

Купальник должен быть раздельным прежде всего. А там дальше смотрите - если грудь маленькая, то лиф можно в виде двух треугольничков. Если попа правильной формы, то низ можно стринги, ничего в этом плохого нет.

Гость
#5

У девушки должен быть стимул следить за фигурой. Предоставьте дочке право самой выбрать купальник.

Полина
#6

Трусы на завязках типа танга и верх с треугольниками или чашкой. Вообще 15 летние сейчас по-разному выглядят, некоторые и как совсем тёти сформированы. Под типаж надо смотреть.

Гость
#7

Нашей моднице тоже скоро 15 и у нее купальник со стрингами. Мы с мужем не против, это нормально в ее возрасте.

Гвоздь
#8

100%. Пусть голенькая ходит. Народ радует. И загорит ровненько.

Гость
#9

Прошлым летом в стрингах на пляже были дамы около 30 лет. 18-25 и старше 40 в обычных купальниках, раздельных или сплошных. Юные девочки лет 13-17 выбирали широкие длинные шорты и спортивный лиф или вообще длинные футболки. Такая подростковая мода была. Если девушка любит загар, то мелкие трусики и лиф без бретелек подойдут.

Гость
#10
Гость

Прошлым летом в стрингах на пляже были дамы около 30 лет. 18-25 и старше 40 в обычных купальниках, раздельных или сплошных. Юные девочки лет 13-17 выбирали широкие длинные шорты и спортивный лиф или вообще длинные футболки. Такая подростковая мода была. Если девушка любит загар, то мелкие трусики и лиф без бретелек подойдут.

Девочки в широких длинных шортах это что то новое. Я пока только парней в таких шортах видела.

Гость
#11

Судя по прошлому лету среди девочек-подростков в моде купальники бразильской выкройки. Это где низ нечто среднее между закрытыми плавочками и стрингами, открыта примерно половина попы. Вполне прилично и красиво смотрятся, планирую своей дочке такой купальник.

Гость
#12

Если хочет красиво загареть,то лучше без верха (топлесс),и стринги.А вообще предаставте ей право выбора.Пусть сама решит

Гость
#13

Купальник типа микро-бикини на фигуре молоденькой девочки это конечно же красиво. Но ваша дочь должна быть готова к повышенному вниманию со стороны не очень то приятных личностей, которые подумают, что она ищет секс. Начнут приставать грубые пацаны с пивом и сигаретой в зубах - ваша дочь сможет достойно их отшить? Здесь сильной духом надо быть, а не только красивой.

Гость
#14
Гость

Купальник типа микро-бикини на фигуре молоденькой девочки это конечно же красиво. Но ваша дочь должна быть готова к повышенному вниманию со стороны не очень то приятных личностей, которые подумают, что она ищет секс. Начнут приставать грубые пацаны с пивом и сигаретой в зубах - ваша дочь сможет достойно их отшить? Здесь сильной духом надо быть, а не только красивой.

Грубые пацаны с сигаретой в зубах))Она что по темному переулку будет гулять?Или ночью возле наливайки? Хотя можно и в лес не ходить,там же могут быть волки

Гость
#15

Если дочка стройная и с небольшой грудью, то купите ей мини-плавочки типа стрингов и пусть привыкает быть на пляже без лифчика. Я не шучу, в ее возрасте уже многие так загорают, это с Европы такая мода пришла, очень красиво девушки смотрятся парням на зависть.

Гость
#16

Автор, степень открытости купальника должна быть прямо пропорциональна стройности фигуры и обратно пропорциональна возрасту. Ничего не имею против молодых стройных девушек в мини купальниках где ягодицы открыты.

Гость
#17

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому', там брат и сестра обсуждают проблемы подростков. Есть на ютубе, они прикольные, напиши им письмо

Зарифа
#18

Иногда можно и без купальника. Смотря какой пляж.

Гость
#19

Были с дочкой в Болгарии, там для молодых девушек в основном продаются не купальники, а только мини-плавочки, на пляже многие девушки вообще без верха.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: