Гость
Статьи
Сына толкнул …

Сына толкнул одноклассник

Доброго времени суток, дорогие друзья.
Сегодня мой сын (9 лет) бежал по коридору в школе и случайно толкнул одноклассника. Мой ребёнок извинился, а у его одноклассника как раз выпал телефон, когда сын его толкнул. Телефон не разбился. Но одноклассник ударил сына, начал на него кричать. Ребёнок пришёл домой весь заплаканный, еле как успокоили с мужем да с другими детьми.
Стоит ли поговорить с родителями одноклассника о поведении их сына?

RK
12 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Бедный мальчик((

#2

Нет. Но, стоит научить сына драться и вырубать с одного удара. *** нужно давить сразу. На корню. Чтобы неликвид и генетический мусор не вырастал и не размножался.

Сэмми
#3

Со своим поговорите. В школе можно бегать только на физре. Если бы в школе на меня как-то скачущий дядел налетел, то соплями дело не обошлось бы.

Гость
#4

Хватит девку растить, отдайте его на бокс.

#5

Научите давать сдачи ребенка. Девушкам тоже. Если девушка его ударила - она уже не девушка, а спарринг партнер.

Полина
#6

Нефиг бегать по коридору, не спортзал же.

Гость
#7

Телефон выпал именно из-за вашего сына. Так что претензии того мальчика уместны, а ваши нет

Гость
#8

Да уж… комментарии… Один негатив. Люди злые, от того что несчастные.
Автор, попробуйте поговорить. Только без наездов, а объяснить ситуацию, придите всё-таки к перемирию. И детей нужно учить этому.— Телефон цел?- тогда всё в порядке. А вот кулаками решать не надо.
Страшно сейчас другое. Что уже сызмальства телефон дороже жизни.

Гость
#9

Разговоры помогают в осознанном возрасте.
Дети разговаривать и решать конфликты не умеют.
Ребенка надо учить избегать конфликта, но в случае чего чтобы мог и люлей дать.

Роман
#10

О поведении ИХ сына? Вроде как вашему сдачи дали. Пусть сами разбираются. Вы главное со своим поговорите, чтобы не бегал в школе , и не толкал всех

#11
Гость

Телефон выпал именно из-за вашего сына. Так что претензии того мальчика уместны, а ваши нет

Ничего похожего... Уронил вещь - ну и что? Дело житейское. Не разбилась, не пострадала. Ребенок извинился... "Дело закрыто".
Зато Я отлично знаю сорт и потомков бесполезного %уепутала, которым только повод дай поиздеваться над слабыми и самоутвердиться за их счет. Таких надо еще в детстве морально кастрировать: отбивать хорошей взбучкой всю браваду, понты и в принципе желание жить... (Как в фильме ВОР с Машковым - выловить с сыном эту заллупонь после школы и пусть он его отметелит по почкам или "солнышко" ему пробьет, чтоб доказать не мог...) Поскольку, если их вовремя не загнать под ноготь - из них вырастает неуправляемая свооолочь и садист, которая портит своим паразитическим существованием жизнь всем окружающим, и которым закон не писан... 😁

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: