Гость
Статьи
Стоит ли ехать в …

Стоит ли ехать в коттедж на выпускной?

Здравствуйте еще раз) Вчера уже задавала здесь этот вопрос, но тема опубликовалась поздно, поэтому ответов не очень много. Я заканчиваю 11 класс, и помимо официального выпускного (выпускная ночь в парке Горького в июне), будет еще и неофициальный, просто чтоб отметить, в коттедже. Но, во-первых, там будет 50 человек, во-вторых, из моего класса там будет только один парень, остальные из других классов и других зданий, я из них никого не знаю. Понятно, что познакомиться не сложно, но меня смущает, что по сути придётся провести сутки в коттедже с людьми, которых я вижу первый раз в жизни, хоть они и из моей школы (кого-то, я думаю, я видела, но по именам не знаю)). С одной стороны, я никогда в жизни не была на тусовках, и мне бы хотелось попробовать, что это такое, но с другой, я боюсь, что это может закончиться чем-то не очень хорошим. Буду рада советам

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно - не стоило бы. Одно дело если бы ехал допустим практически весь свой класс, где ваши друзья, и параллельный. А здесь фактически незнакомые люди, алкоголь... Будут ещё в вашей жизни тусовки, с теми же одногруппникам, будут тусовки с друзьями, когда вы знаете людей и будете в них уверены, даже банально в том, что с ними будет действительно весело и интересно. Не портите себе выпускной каким-нибудь некрасивым пьяным случаем (а они там скорее всего будут, хоть наблюет, простите, кто-то на пол, это минимум). Встретили рассвет, и думайте лучше про дальнейшее образование. Чем любоваться на пьянку.

Гость
#2

Не стоит. Подсыпят наркотики в напиток и изнасилуют группой. Ничего никому не докажете потом.

Автор
#3
Гость

Не стоит. Подсыпят наркотики в напиток и изнасилуют группой. Ничего никому не докажете потом.

Там само собой будет алкоголь и сигареты, но я не думаю, что кто-то возьмёт наркотики 😳

Гость
#5

Если ты любишь алко вечеринки и не против секса с кем-попало, то едь. На самом деле там все напьются, обблюются и перетраххаются. Я тебе советую не ехать

Гость
#6
Автор

Там само собой будет алкоголь и сигареты, но я не думаю, что кто-то возьмёт наркотики 😳

Берут таблетки, которые называются day rape drug. Они крошечные, их добавляют в напиток. Женщина не помнит ничего что было после этого было и кто что с ней делал. Это нередкая ситуация на вечеринках где никто никого не знает.

Автор
#8
Гость

Если ты любишь алко вечеринки и не против секса с кем-попало, то едь. На самом деле там все напьются, обблюются и перетраххаются. Я тебе советую не ехать

Я никогда не была на вечеринках, если пила алкоголь, то только с подружкой вдвоём 😅Насчет секса - его у меня еще не было, парня тоже. Заняться им в такой компании конечно не хотелось бы

Гость
#9

Поезжайте. Но сначала посмотрите передачу про эту, которая "на донышке".

Автор
#10
Гость

КАТИСЬ ОТСЮДА РВАНЬ БАНДЕРОВСКАЯ!!!

Я из Москвы 😳

Гость
#11
Автор

Я никогда не была на вечеринках, если пила алкоголь, то только с подружкой вдвоём 😅Насчет секса - его у меня еще не было, парня тоже. Заняться им в такой компании конечно не хотелось бы

Тогда однозначно нечего вам там делать.

👾
#12

Посмотри фильм спайсмэн

👾
#13
Автор

Там само собой будет алкоголь и сигареты, но я не думаю, что кто-то возьмёт наркотики 😳

Ахаха естееествеенноооооооооо

👾
#14
Автор

Там само собой будет алкоголь и сигареты, но я не думаю, что кто-то возьмёт наркотики 😳

Если ты так наивно размышляешь, тебе точно не стоит туда ехать, мне уже страшно за тебя😁

Гость
#15

Тут такой бред пишут, не надо сразу о плохом думать, если так размышлять, то можно вообще из дома не выходить никогда и ни с кем не тусоваться, а то износиловать то могут везде и всюду, может девушке вообще не тусить? Вчерером с друзьями гулять нельзя а то темно и в подворотне тебя ждет маньяк! В кафе и рестораны нельзя там официанты в туалете изнасилуют! О турции и египте даже не думай, турки и египтяне все похотливые только и думают каждую минуту как бы кого изнасиловать!
Так что ли жить да??
Не слушай никого езжай гуляй развлекайся ты молода жизнь одна потом пожалеешь что не поехала!!

Гость
#16

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому', там брат и сестра обсуждают проблемы подростков. Есть на ютубе, они прикольные, напиши им письмо