Гость
Статьи
Стоит ли ехать в …

Стоит ли ехать в коттедж на выпускной?

Здравствуйте) Я заканчиваю 11 класс, и помимо официального выпускного (выпускная ночь в парке Горького в июне), будет еще и неофициальный, просто чтоб отметить, в коттедже. Но, во-первых, там будет 50 человек, во-вторых, из моего класса там будет только один парень, остальные из других классов и других зданий, я из них никого не знаю. Понятно, что познакомиться не сложно, но меня смущает, что по сути придётся провести сутки в коттедже с людьми, которых я вижу первый раз в жизни, хоть они и из моей школы (кого-то, я думаю, я видела, но по именам не знаю)). С одной стороны, я никогда в жизни не была на тусовках, и мне бы хотелось попробовать, что это такое, но с другой, я боюсь, что это может закончиться чем-то не очень хорошим. Буду рада советам) #школы #выпускной

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты что не можешь сама додуматься чем это может закончиться?)

Истина
#2

Нет, не стОит этого делать.
Обычно на выпускном, да ещё в таких местах как коттедж, парни напиваются и начинают творить беспредел, после которого они попадают в тюрьмы, а изнасилованные девушки никогда не могут вылечиться от психичнских травм.
Бережёного Бог бережёт! - запомни это навсегда.

Гвоздь
#3

А коттедж он типа зимнего дворца?
Ну понятно что тебя отпылесосят во все естественные отверстия и не один раз. Так что подготовься. Протри кремиком чувствительные места. Пальчиками пошеруди. В общем, удачи!

Автор
#4
Гость

А ты что не можешь сама додуматься чем это может закончиться?)

Я могу предположить, конечно, но поскольку у меня еще ничего не было, и парня не было, я все таки не думаю, что мне захочется этим заняться в такой компании с малознакомым человеком

#5

если боишься, то не делай. значит - не поезжай туда. зачем тебе рисковать
ну а, если хочешь знать возможные перспективы и сценарии, то спроси у родителей или в школе у взрослых, хоть у кого - директора спроси, классную или психологиню вашу.
блин, да хоть посудомойку опроси ) тоже расскажет

Гость
#6

Автор, Вас там, как минимум, попытаются изнасиловать, а с вероятностью 70% изнасилуют, - Вы реально готовы к таким рискам?😳

Автор
#7
Гость

Автор, Вас там, как минимум, попытаются изнасиловать, а с вероятностью 70% изнасилуют, - Вы реально готовы к таким рискам?😳

Я с одной стороны это понимаю, но с другой - там же будут ребята по сути из нашей параллели, да, я их лично не знаю, но я не могу поверить, что кто-то из них способен на такое

Гость
#8

Хм, обычно выпускной это праздник расставания, а вы только знакомиться собрались.
Насиловать вряд ли кто будет, кому это надо. Да и коттедж без взрослых никто не сдаст, тем более на 50 подростков

Автор
#9
Гость

Хм, обычно выпускной это праздник расставания, а вы только знакомиться собрались.
Насиловать вряд ли кто будет, кому это надо. Да и коттедж без взрослых никто не сдаст, тем более на 50 подростков

Ребята уже обо всем договорились, адрес известен, с этим все в порядке. Там половине ребят уже есть 18

Гость
#10
Автор

Я с одной стороны это понимаю, но с другой - там же будут ребята по сути из нашей параллели, да, я их лично не знаю, но я не могу поверить, что кто-то из них способен на такое

Люди на что угодно способны ,это не зависит от того знаешь ты их или нет .

Гость
#11

Там будет 1 человек из Вашего класса, остальные воздерживаются от посещения этой вечеринки. Прислушайтесь к мнению большинства, оставайтесь дома.

Автор
#12
Гость

Там будет 1 человек из Вашего класса, остальные воздерживаются от посещения этой вечеринки. Прислушайтесь к мнению большинства, оставайтесь дома.

Остальные о ней просто знают, из нашего класса об этом знают 4 человека

Автор
#13
Автор

Остальные о ней просто знают, из нашего класса об этом знают 4 человека

НЕ знают*

Гость
#14
Автор

Остальные о ней просто знают, из нашего класса об этом знают 4 человека

Все молодые девушки опасаются таких мероприятий. У нас в 9 классе родители забирали дочерей после официальной части домой. Только тихо, шёпотом говорили, что лучше проявить родительскую строгость, чем потом разбираться с последствиями пьянок, ранних беременостей.

#15

Очень странная вечеринка на выпускной с незнакомыми. Это было бы норм с одноклассниками.

Гость
#16

"Ворошиловский стрелок" смотрела?

#17

В такие места со своей компанией ходят. Одна не ходи. Ты их пьяными не видела, мало ли...

#18

И коттедж за городом, не выберешься оттуда, если что... с подружками на часок можно заскачить, поглазеть и уехать

Гость
#19
Автор

Я могу предположить, конечно, но поскольку у меня еще ничего не было, и парня не было, я все таки не думаю, что мне захочется этим заняться в такой компании с малознакомым человеком

Глупенькая, да тебя никто и спрашивать не будет чего тебе захочется. Напоят до потери соображалки, хорошо если не наркотой и отделают во все дырки по несколько раз под видео съёмку. Ты и помнить не будешь, кто и как. Для того этот сходняк и собирается, для группового секаса. Большинство твоих одноклассников оказались умными, кроме вас двоих. 50 человек, которых ты не знаешь, кто они, может и не школьники. Пожалей себя, своё здоровье и свою жизнь. Чтобы потом не сожалеть горько о сделанной глупости. Обещай что не пойдешь туда.

Гость
#20
Гость

Хм, обычно выпускной это праздник расставания, а вы только знакомиться собрались.
Насиловать вряд ли кто будет, кому это надо. Да и коттедж без взрослых никто не сдаст, тем более на 50 подростков

Кому надо? Тому у которых гормоны из ушей лезут. А таких среди парней 17-18 лет большинство. Или по вашему, для чего это мероприятие (оргия) организовывается? Книжки почитать? И не факт, что там будут только школьники.

Гость
#21
Автор

Остальные о ней просто знают, из нашего класса об этом знают 4 человека

То есть если не знают все, то это делается в тайне, что уже подозрительно.

Гость
#22

Шурыгина начало часть 6

Гость
#23

Конечно иди, такое раз в жизни бывает, вечеринки-тусовки это круто, я вот никогда на такой большой вечеринке крутой как в американских фильмах в доме не была и жалею! Ты молода и вся жизнь впереди, живи одним днем, наслаждайся жизнью, тусуйся пока молодая и есть силы, всему говори да, потом будет поздно!

Гость
#24
Гость

Конечно иди, такое раз в жизни бывает, вечеринки-тусовки это круто, я вот никогда на такой большой вечеринке крутой как в американских фильмах в доме не была и жалею! Ты молода и вся жизнь впереди, живи одним днем, наслаждайся жизнью, тусуйся пока молодая и есть силы, всему говори да, потом будет поздно!

Одним днем живут только насекомые. Их так и называют - бабочки однодневки. Вылупилась, отложила яйца, сдохла.

Гость
#25
Автор

Я с одной стороны это понимаю, но с другой - там же будут ребята по сути из нашей параллели, да, я их лично не знаю, но я не могу поверить, что кто-то из них способен на такое

Трезвый не способен, в состоянии сильного алкогольного опьянения в окружении множества молодых парней с высоким либидо в таком же состоянии...

Гость
#26

Крюгера им в помощь, а также выпивки и секса, вот походу о чём современные старшеклассники мечтают...🚀

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема