Гость
Статьи
Психология: Самооценка …

Психология: Самооценка у подростка

Самооценка подростка:как ее повысить?
Почему-то в последнее время самый часто задаваемый вопрос среди подростков,это как повысить свою самооценку.
Хочу поделиться советами которые помогли мне самой,надеюсь вам они тоже помогут)
1)Сконцентрируйтесь на опыте,а не на внешности.Внешний вид быстро меняется.Законы красоты тоже быстро меняются.
2)Занимайся спортом,искусством.Научитесь играть на каком-нибудь музыкальном инструменте.
3)Прилагайте усилия для достижения успехов в учебе.Знания придают уверенность в собственных сила.
4)Умейте взять на себя ответственность.Устройтесь на подработку.Заработанные деньги можно потратить на обучение,помощь людям.Станьте волонтером.Помогайте животным,престарелым или больным людям.
На этом все,надеюсь что эти советы вам помогут.Жду ваше ответы,ваше мнение для меня очень важно,это первый пост ,поэтому жду ваших мнений) #самооценка

Опрос
Понравилась ли вам статья?
Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
#1

здравствуйте ) поздравляю с первым постом!
он получился удачным у вас. спасибо за позитив...

Анастасия
#2
Янита

здравствуйте ) поздравляю с первым постом!
он получился удачным у вас. спасибо за позитив...

Добрый вечер,спасибо огромное)

#3
Анастасия

Добрый вечер,спасибо огромное)

пишите еще ) будем обсуждать. и делиться идеями

на меня не обижайтесь. как правило у меня больше негатива, чем позитива. ничего личного. это мои трудности. проявите снисходительность, при случае.

#4

а статья хорошая у вас. после ее прочтения, стало светлее и приятнее на душе )

Анастасия
#5
Янита

а статья хорошая у вас. после ее прочтения, стало светлее и приятнее на душе )

Спасибо огромное,мне приятно)

#6
Анастасия

Спасибо огромное,мне приятно)

когда у вас будут новые темы, то присылайте ссылки сюда. иначе они могут затеряться

Анастасия
#7
Янита

когда у вас будут новые темы, то присылайте ссылки сюда. иначе они могут затеряться

Здраствуйте,я написала еще один пост,буду рада если вы его прочтете и напишите свое мнение)

Св.Валера Врачеватель
#8

Спасибо большое!
У меня как раз низковатая самооценка.

Марина
#9

Меня только пункт 2. смутил. А если медведь на ухо наступил? С остальными пунктами согласна и статья получилась интересной. Вы умничка. Мой сын тоже стремиться к самостоятельности. Подрабатывает в свободное время, учиться в скилбокс (ему по папиной подписке огонь там скидка 60%, сам(!!!) платит за обучение) в свободное время от школы. Думаю многим ваши советы пригодятся

Гость
#10

Привет, есть подкаст для подростков 'по-взрослому', там брат и сестра обсуждают проблемы подростков. Есть на ютубе, они прикольные, напиши им письмо

Анастасия
#11
Марина

Меня только пункт 2. смутил. А если медведь на ухо наступил? С остальными пунктами согласна и статья получилась интересной. Вы умничка. Мой сын тоже стремиться к самостоятельности. Подрабатывает в свободное время, учиться в скилбокс (ему по папиной подписке огонь там скидка 60%, сам(!!!) платит за обучение) в свободное время от школы. Думаю многим ваши советы пригодятся

Спасибо большое,я и не думала что тут будут такие позитивные ответы,я очень рада за вашего сына.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: