Гость
Статьи
Поездка в отдых за …

Поездка в отдых за несколько дней до ЕГЭ

Я извиняюсь, на эту тему уже писала, но в моей теме начали обсуждать другое и ответов так и не получила. У моего парня появилась возможность съездить отдохнуть, в отпуск. Год был тяжёлый как для него, так и для меня, очень сильная усталость. Но проблема в том, что уже на следующей неделе у меня начинается ЕГЭ э. С парнем я долго, не так давно начали жить вместе, мы почти семья и раздельный отдых я не рассматриваю. То есть если отказываемся, то оба не едем. Я не знаю, как поступить. Если мы едем, то это буквально на 4-5 дней. Он не настаивает, но я вижу, что хочет. Мне чтобы отдохнуть много не надо, я в этом плане простая, достаточно выпить бокал вина на какой-нибудь веранде ресторана, купить новое платье и погулять по новым местам, сделать фотографии, люблю эстетику. Просто за пару недель же все равно нельзя подготовиться, рациональней будет поездка? Или это слишком безответственный поступок? Так ещё и оплачены уже курсы, которые как раз на это время. И боюсь, что подруга обиделся, мы вместе готовимся #отдых #егэ

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ммм, щас бы будущим рисковать ради одной поездки

Гость
#2

с каким парнем вы семья если школу еще не закончила?

#3
Гость

Ммм, щас бы будущим рисковать ради одной поездки

Ну если рассуждать адекватно, как по сути это влияет-то ? Просто перезагрузка

#4
Гость

с каким парнем вы семья если школу еще не закончила?

Ну у нас сложилось так, не надо вешать ярлыки, возраст мало что решает на самом деле

Гость
#5

России нужны уборщицы. Поезжай куда хочешь и подольше детка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: