Гость
Статьи
Отсутствие мужского …

Отсутствие мужского внимания

В садике за мною бегали мальчики. Дарили колечки. В начальных классах знала, что нравилась ребятам. В средней школе вес за 87 кг, к 10 классу вес был 68, сейчас вешу 54 кг при росте 174. Мне 17, я заканчиваю 11 класс и длительных отношений у меня не было, не больше 2 месяцев. Внимание дальше социальных сетей не продвигается. Некоторые люди открыто заявляют, что становится страшно от моего взгляда, аж дрожь в коленках. Что делать? Я не могу себя назвать злым человеком или недружелюбным.. #внимание

Маргарита🖤
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня до 25 внимания тонны было видимо ты внешне не вышла ..

Гость
#2

а уж в 11 классе я вобще супер звездой школы и улицы была

Cвета
#3

Автор, вы забыли написать про ясли, почему вы начали рассказ с садика?
Поведайте нам, как к вам приползали малыши в слюнявчиках и дарили вам погремушки.
Умора ты, автор.

Маргарита🖤
#4
Cвета

Автор, вы забыли написать про ясли, почему вы начали рассказ с садика?
Поведайте нам, как к вам приползали малыши в слюнявчиках и дарили вам погремушки.
Умора ты, автор.

Такого я не помню, пример с садиком был для того, чтобы показать наличие внимания в раннем периоде жизни и отсутствии спустя много лет

Маргарита🖤
#5
Гость

у меня до 25 внимания тонны было видимо ты внешне не вышла ..

Я не могу себя не при каком условии назвать страшной. Например подружки во время ссор чаще всего говорили что тебе, Ритка, внешне повезло, а мне не так сильно, однако так и так везёт больше и похожие аргументы.

Гость
#6
Маргарита🖤

Я не могу себя не при каком условии назвать страшной. Например подружки во время ссор чаще всего говорили что тебе, Ритка, внешне повезло, а мне не так сильно, однако так и так везёт больше и похожие аргументы.

ну не страшнея но и не красотка. а подружки хвалят как раз обычных а красивых опускают

Гость
#7

Вам 17 только, будут еще парни

Маргарита🖤
#8
Гость

ну не страшнея но и не красотка. а подружки хвалят как раз обычных а красивых опускают

Дак, а разве это не опустили? Прямым текстом заявили, что везёт не так сильно, как некоторым

Гость
#9
Гость

у меня до 25 внимания тонны было видимо ты внешне не вышла ..

а что с вами происходит после 25?

Гость
#10
Гость

Вам 17 только, будут еще парни

как говорил Лю Си кей впереди ее ждут множество плохих куев

Гость
#11
Гость

как говорил Лю Си кей впереди ее ждут множество плохих куев

Ахах🤣🤣🤣🤣Плохих не надо 🤣🤣🤣

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: