Гость
Статьи
Мне сказали быть …

Мне сказали быть адекватнее

Мне 16.
Мой знакомый сказал мне, быть адекватнее, когда я просто прикалывалась. Я так и не поняла, что это значит. Я вроде бы ничего странного не сделала, просто шутила. Ещё он сказал, что я веду себя как ребёнок. Я в растерянности, а эти слова не выходят из моей головы..

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ок спс за инфу

Z 🇷🇺
#2

Что им не понравилось? Твой вопрос не понятен.

Z 🇷🇺
#3
Z 🇷🇺

Что им не понравилось? Твой вопрос не понятен.

Адекватней чему? Многое зависит от деталей.

Гость
#4

Мне 17

Гость
#5

иди уроки делай

#6
Z 🇷🇺

Что им не понравилось? Твой вопрос не понятен.

Извините, почему-то текст удалился..

#7
Гость

иди уроки делай

Спасибо за беспокойство, уроки уже сделала. Идите работать, а то вероятно ваши дети есть хотят..

Z 🇷🇺
#8

Меньше думай о том что о тебе говорят.

#9

а ты все слова от любых знакомых так в голове крутишь,еще и на форуме разжевать просишь?

Гость
#10
три тыщи сов

а ты все слова от любых знакомых так в голове крутишь,еще и на форуме разжевать просишь?

Ты Тупой или где? Про Спецоперацию слышал?

Гость
#11

Смотря про что вы прикалывались и как шутили. Может и правда вам нужно быть поадекватней.

Гость
#12

Ещё он сказал, что я веду себя как ребёнок.
Ты и есть ребенок. Или думаешь, что если признаки выросли то ты уже взрослая? Это не так.

#13
Гость

Смотря про что вы прикалывались и как шутили. Может и правда вам нужно быть поадекватней.

Просто писала сообщения английскими буквами по типу: privet kak dela. А ещё он выложил фотографию своего кота и я сказала, что он изменился (пошутила, что он стал котом)

Гость
#14
Redfish

Просто писала сообщения английскими буквами по типу: privet kak dela. А ещё он выложил фотографию своего кота и я сказала, что он изменился (пошутила, что он стал котом)

Либо настроение не то было, не до шуток, не выкупает, либо у вас разный уровень чувства юмора. Может он сноб или ханжа и понимает только свой юмор, п другие кажутся странными и глупыми.

Гость
#15
Redfish

Просто писала сообщения английскими буквами по типу: privet kak dela. А ещё он выложил фотографию своего кота и я сказала, что он изменился (пошутила, что он стал котом)

Есть такие которые нос воротят. Бмор у них другой. И на других говорят:фу, да как так можно? Дно. Будь адекватный.

У вас не увидела что-то такое к чему он это сказал. Но это я. У него представление другое.
Ответьте ему также в следующий раз когда скажет что-то не то что вам понравилось.

Гость
#16

Кто, Максимка так сказал?

Гость
#17
Гость

Есть такие которые нос воротят. Бмор у них другой. И на других говорят:фу, да как так можно? Дно. Будь адекватный.

У вас не увидела что-то такое к чему он это сказал. Но это я. У него представление другое.
Ответьте ему также в следующий раз когда скажет что-то не то что вам понравилось.

Пофиг. Абсолютнейше пофиг

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: