Гость
Статьи
Занятия в детстве у …

Занятия в детстве у мальчиков и у девочек

Вопрос к уже к взрослым девушкам, женщинам. Чем вы занимались в детстве? Мы пацаны в детстве, лазили по гаражам, прыгали с гаражей, лазили по деревьям, стройкам, подвалам, жгли костры, траву, помойки, разбивали стеклянные бутылки, окна , взрывали петарды, стреляли из лука, рогаток, зацеплялись за троллейбусы, качались всем двором на качелях со всей дури, катали колеса с горок, строили шалаши , плоты на речках, воровали яблоки , ягоды в огородах, дрались в конце концов и тп, не перечислить... Получается детство у девочек на порядки более скучное или не? Не говорю про нынешние времена где дети все сидят дома.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

сексом

#2

Наверное, играли в дочки-матери. На деньги :))

Захария
#3

мы играли в войну, в казаки разбойники, в вышибалы, в футбол, лазили по деревьям, по гаражам только зимой почему то помню... а еще я лазила по крыше замка, вот
жечь и бить такого не было, нет
огородов тоже не было
еще у меня был друг, он плел из проволоки индейцев, я смотрела, потом играли..
а еще я читать умела

Гость
#4

Велик, ролики, коньки (во дворе каток был), в скакалку прыгали кто больше, в резиночку, прятки, фишки. Я 87 года рождения.

Таня
#6
Захария

мы играли в войну, в казаки разбойники, в вышибалы, в футбол, лазили по деревьям, по гаражам только зимой почему то помню... а еще я лазила по крыше замка, вот
жечь и бить такого не было, нет
огородов тоже не было
еще у меня был друг, он плел из проволоки индейцев, я смотрела, потом играли..
а еще я читать умела

Я тоже лазила, потом упала и девственность потеряла.

Захария
#7
Таня

Я тоже лазила, потом упала и девственность потеряла.

ну не в огороде и славно
куда как романтичнее, не в огороде то

Таня
#8
Захария

ну не в огороде и славно
куда как романтичнее, не в огороде то

В лесу залезла на дерево, сорвалась. Острая ветка зашла в расстегнутую ширинку, прорвала трусики и вошла прямо туда. Было адски больно, много крови, трусики- в лоскуты.

Захария
#9
Таня

В лесу залезла на дерево, сорвалась. Острая ветка зашла в расстегнутую ширинку, прорвала трусики и вошла прямо туда. Было адски больно, много крови, трусики- в лоскуты.

идити вы на хрен со своим фантазиями

Гость
#10

По пунктам...

лазили по гаражам - да,
прыгали с гаражей - о, да (и ноги ломали),
лазили по деревьям, стройкам, подвалам - постоянно,
жгли костры - разумеется,
траву, помойки - а вот это не жгли, разбивали стеклянные бутылки, окна - нет,
взрывали петарды - было дело, стреляли из лука, рогаток - тоже было,
зацеплялись за троллейбусы - я лично нет, подружки цеплялись, качались всем двором на качелях со всей дури, катали колеса с горок, строили шалаши , плоты на речках - да, да и да и ещё раз да,
воровали яблоки , ягоды в огородах - да, а ещё убегали от хозяев,

дрались в конце концов - этого не помню.

А ещё у нас были командные игры, карточные игры, дочки-матери, всякие разные гадания на суженного и детей, рассказы страшилок, дневники друг другу заполняли и демонов вызывали, всяких русалок, пиковых дам и прочее. А ещё мы любили играть в моряков и в индейцев. И ещё устраивали вечера, когда менялись шмотками, красили друг другу и ходили перед мальчикам блистать.

А ещё мы на закрытые крыши многоэтажек пробирались.

Ну и очень много занимались подбиранием, выхаживанием и пртстройством уличных котят.

Таня
#11
Захария

идити вы на хрен со своим фантазиями

Я девственность потеряла, а вы тут...

Донна Полсен
#12

Мы девчонки отжигали во дворе. Нас было 17 девочек, любили собираться и играть в лапту, в догонялки, в прятки, в классики, в резинки. Самое обожаемое в резинках было прыгать, когда надевали обе стороны по живот или по шею, и умудрялись ведь прыгать!)) До чего было веселое время. Любимая игра была, 7 камней называлась. Рисовали круг, около круга стоял выбивала, от круга шла вертикальная линия, а на вертикальной три горизонтальные. И чем больше камней ты выбьешь, тем быстрее ты доходишь до финала, и как выбьешь камни, мячом нужно было сильнее попасть, и все врассыпную убегали. Вышибале нужно было во всех попасть. Ещё была игра в скакалки, скакать было скучно придумали игру. Выбирали того кто будет сидеть почти на корточках, и крутить в воздухе скакалку, опуская немного на землю. Пока крутит, вслух произносит все цвета которые приходят в голову. Выбирали либо считалка была, либо камень, ножницы, бумага. И кого касалась скакалка, нужно было убегать и искать этот цвет, не найдешь тебя поймают и будешь крутить ты. Придумывали себе множество игр. Собирались на каникулах с 9 утра и до 11 часов ночи играли. Разрешали взрослые, потому что сидели во дворе. Хорошее было время

Гость
#13

Практически то же самое, просто поменьше или менее агрессивно (и я не дралась), ещё везде были ограничения для девочек) что девочкам так некрасиво. Но и лук был, братишка показывал, как делать, и стреляли, и рыбу ловили (но мне было скучно), и по деревьям лазили (потому-что слава Богу, в деревне, а в городе другие девчонки засмеяли б - воспитанные были😏🤷🏻‍♀️ и т.д. На многое пацанское у меня просто не хватило б физических данных, была б пацаном - делала бы, но может, тогда же в детстве и убилась бы)) Бог его знает.

Гость
#14
Захария

идити вы на хрен со своим фантазиями

За гранью фола

Гость
#15
Гость

По пунктам...

лазили по гаражам - да,
прыгали с гаражей - о, да (и ноги ломали),
лазили по деревьям, стройкам, подвалам - постоянно,
жгли костры - разумеется,
траву, помойки - а вот это не жгли, разбивали стеклянные бутылки, окна - нет,
взрывали петарды - было дело, стреляли из лука, рогаток - тоже было,
зацеплялись за троллейбусы - я лично нет, подружки цеплялись, качались всем двором на качелях со всей дури, катали колеса с горок, строили шалаши , плоты на речках - да, да и да и ещё раз да,
воровали яблоки , ягоды в огородах - да, а ещё убегали от хозяев,

дрались в конце концов - этого не помню.

А ещё у нас были командные игры, карточные игры, дочки-матери, всякие разные гадания на суженного и детей, рассказы страшилок, дневники друг другу заполняли и демонов вызывали, всяких русалок, пиковых дам и прочее. А ещё мы любили играть в моряков и в индейцев. И ещё устраивали вечера, когда менялись шмотками, красили друг другу и ходили перед мальчикам блистать.

А ещё мы на закрытые крыши многоэтажек пробирались.

Ну и очень много занимались подбиранием, выхаживанием и пртстройством уличных котят.

Домик на дереве строили, сарайчик небольшой, по бочкам прыгали, на тарзанках качались. Да много всего