Гость
Статьи
гинеколог. говорю, что …

гинеколог. говорю, что отказываюсь от таких манипуляций

мне нужно было для справки в школу пройти гинеколога, в поликлиники дали талон, а у меня на этот день выпали ‘дни’, у гинеколога раньше никогда не была, было страшно.
говорю, гинекологу, что у меня ‘дни’, а она мне «всё равно разбейся показывай ‘прокладочку’ я посмотрю как там у тебя что идёт :)»
меня вогнало это в ещё большую панику, я вся в слезах не понимаю что происходит.
говорю, что отказываюсь от таких манипуляций, мне не комфортно, на что мне она ответила, что жизнь у меня не сложиться, буду бомжевать, никто замуж не возьмёт и тд
я решила, что делать мне здесь больше нечего и ушла…
что думаете? #здоровье #гинекология

Kate
15 ответов
Последний — Перейти
#1

гинеколог — д у₽а,если вправду так сказала
расскажите родителям и учителю(классухе).а в посещении данного врача нет ничего страшного

Гость
#2

Оставьте на неё гневные отзывы везде где только можно

Гость
#3

пардон но не верю, что гинеколог так могла сказать. похоже на вброс.

Гость
#4

Какая-то дура, такое говорить
Почему никто замуж не возьмёт? Потому что справки от гинеколога нет что ли?

Гость
#5
Гость

пардон но не верю, что гинеколог так могла сказать. похоже на вброс.

Похоже на разводку от озабоченного мужла

#6
Гость

пардон но не верю, что гинеколог так могла сказать. похоже на вброс.

в мбоу сош гинекологи и не такое говорят)) поэтому медосмотр лучше проходить в частных клиниках,либо у знакомых как минимум

Гость
#7
три тыщи сов

в мбоу сош гинекологи и не такое говорят)) поэтому медосмотр лучше проходить в частных клиниках,либо у знакомых как минимум

Ещё лучше купить себе справку и не морочить голову

EvArt
#8
Гость

пардон но не верю, что гинеколог так могла сказать. похоже на вброс.

Могла. У меня после первого и последнего гинеколога неприязнь к ним на всю жизнь.

6581
#9

Все, что требуется знать о врачишках) мракобесы х-еровы. У автора теперь на всю жизнь психологическая травма.

#10
Гость

Ещё лучше купить себе справку и не морочить голову

тоже верно!

Анна
#11

во-первых, идти с мамой, бабушкой, во-вторых, понять, что врачи бывают грубыми, а еще иногда глупыми и хамовитыми. так что относись проще, твое дело показаться, если есть проблема, то найти решение с помощью врача, воспринимай врача как инструмент, который поможет решить проблему. кстати, да просят показать прокладку, ничего в этом сложного нет.

гость34
#12

Могу сказать вам так, статистика находит множество врачей да и не только врачей, которые позволяют себе так разговаривать с детьми, подростками, понимая что они не достаточно взрослые. Не стоит всех слушать и главное говорить о том что тыц чувствуешь и не идти против себя. Об этом стоит поговорить с кем то близким, иначе паника или подобные чувства страха могут подкрадываться откуда можно, главное не дать застать себя в расплох и быть готовым реагировать. Если что то подобное врач говорит - не значит что он прав

Гость
#14

Мда. Треш. И с чего она перешла на личности? Совсем долбанутые?

Гость
#15
EvArt

Могла. У меня после первого и последнего гинеколога неприязнь к ним на всю жизнь.

Где вы таких находите 🧐

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: