Гость
Статьи
Дочь всё время в …

Дочь всё время в чёрном, чёрный макияж

Дочь изображает из себя готку, сурово одевается, всегда в чёрном. В школе у неё деловой стиль одежды, с ней борются, но безуспешно и смирились. Хотя сама всё делает и учится хорошо. Друзья её также не вызывают доверия, рокеры какие-то..шляются не известно где. Хотя она коммуникабельная и в школе полно друзей. А ещё этот пирсинг..до сих пор не привыкла, и там и там *** Просит чтобы называли её Гееной Когда уже этот её фетиш пройдёт и она станет нормальным человеком? Ей 16.

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через пару лет. Будете наезжать - дольше

#3

Гееной 🤣🤣🤣🤣
Ну это ее выбор) пусть будет готкой, если ей хочется , правда это уже давно не модно😁

Захария
#4

Пирсинг и там и там, это где?
К чему вы не привыкните?

EvArt
#5

Ого, когда меня считали готом я вела себя спокойнее, в основном это было выражено в стиле одежды и только. Прошло уже 9 лет, до сих пор ношу банданы, перчатки без пальцев, только черную одежду, кожаные плащи.
Уже работаю, замужем, плачу налоги, но любовь моя к готическому стилю никогда не погаснет)

#6

А чем она сейчас не нормальная то?

Гость
#7

Где-то я такое читала недавно. Что милая девочка смотрит "сатанинские мультики" и просит называть её чем-то таким же странным. И стиль изложения такой же нелепый, это не вы писали? Почему в школе борются с деловым стилем одежды? Почему у вас рокеры и готы в одной куче?
Вы же не стали нормальным человеком, что вам помешало?

Гость
#8

Надеюсь вы не промываете ей каждый день мозги. Цвет одежды это лишь цвет. Пусть выглядит как хочется ей. Главное чтобы по падикам не гуляла и заброшкам всяким с алкоголем. А внешний вид хейтить не самое умное занятие