Гость
Статьи
Мама бывшего

Мама бывшего

Здравствуйте, возобновили отношения с бывшим, но он не хочет говорить об этом родителям. Ему 17, поэтому живет с ними. Хочу прийти к нему в гости, но не знаем какую версию сказать его маме. Ну типо зачем я вдруг к ним пришла. Помогите пожалуйста, не могу ничего придумать)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вам 40, то не надо пугать родителей опять), а если вам 17, то идите учиться ...а встретиться и вне дома можете

Гость
#2

Зачем что то придумывать? Чую расставание было тяжёлым для паренька, а маман заступилась и видеть вас теперь не желает.

Гость
#3
Хан

Если вам 40, то не надо пугать родителей опять), а если вам 17, то идите учиться ...а встретиться и вне дома можете

Дело в том, что у парня очень много дел. Он и учится и работает. Все в дистанционном режиме. Поэтому единственный пока возможный вариант, это дома

Гость
#4
Гость

Дело в том, что у парня очень много дел. Он и учится и работает. Все в дистанционном режиме. Поэтому единственный пока возможный вариант, это дома

Прийдите, как ни в чем не бывало.
Какие вам объяснения родителям нужны?
Дело молодое в конце концов.
Вам же не 40 лет и вы успели развестись?
Для чего маме что-то объяснять вообще.

Гость
#5
Гость

Зачем что то придумывать? Чую расставание было тяжёлым для паренька, а маман заступилась и видеть вас теперь не желает.

Я вот тоже так подумала, что авторша крови пацану попила.

#6
Гость

Дело в том, что у парня очень много дел. Он и учится и работает. Все в дистанционном режиме. Поэтому единственный пока возможный вариант, это дома

Не мешайте мальчику работать и учиться ...

Гость
#7
Гость

Дело в том, что у парня очень много дел. Он и учится и работает. Все в дистанционном режиме. Поэтому единственный пока возможный вариант, это дома

Вас не хотят и лепят вам отмазы)
«На улице встречаться некогда, а дома - не знаю, что маме наврать»

Гость
#8
Гость

Я вот тоже так подумала, что авторша крови пацану попила.

А теперь боится в гости идти, мать с патрохами ее сожрет

Гость
#9
Гость

А теперь боится в гости идти, мать с патрохами ее сожрет

Вот-вот!
Вроде только наладили пацану учебу с работой и опять нарисовалась)

Гость
#10
Гость

А теперь боится в гости идти, мать с патрохами ее сожрет

пока корзиночка на содержании, мать имеет право ))) Если мальчик хочет встретиться с девочкой, найдет вариант, или сам с мамой договорится. А тут похоже, вцепилась в него автор клещами

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: