Гость
Статьи
Отношения с парнем? …

Отношения с парнем? Или я запуталась в себе

Всем доброго дня, Начну с того, что я 16-летняя девочка из села, через три месяца планирую поступить в колледж. Но проблема в другом, мой парень хочет снимать квартиру с другом, двушку, квартира и еда полностью за их счет. Собственные деньги я буду тратить лишь на себя, не покупая еду и не оплачивая коммуналку. Мне страшно жить с чужим парнем, вдруг он воровитый и прочее, мусорить будет, ко мне лезть, я его лично не знаю, но парень уверяет что всё хорошо. А мне всё равно не по себе, парень проходит IT курсы, говорит в сентябрю-октябрю уже в компанию будет устраиваться. Сейчас работает в кафешке, параллель учится на IT тестеровщика, в кафешке зарабатывает 30 000 рублей, говорит что лучше с другом снимать, чтобы деньги на прочие нужды оставались, в кино сходить, одежду купить, ну вы поняли. С одной стороны я и рада, а с другой переживаю, вдруг этот друг будет кого попало в дом таскать, или вообще из этих(narkomanov). Пожалуйста, посоветуйте как быть, одной жить тоже не вариант, родители помогать не будут, да и я не хочу! #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить вместе с девушками, а не парнями которые могут вас использовать во всех смыслах. Вы готовы обоим стирать, убирать и готовить?, они будут наверняка ждать от вас этого. Второй парень будет водить девок в квартиру, а ваш парень вам не муж, вы там на птичьих правах, надоедите - выкинет. Общежития для студентов что нет в этом городе?

Гость
#2

Иди в общагу и даже вопросами не задавайся. Ты сельская. И несовершеннолетняя. На второй день после твоего переезда тебя падшей женщиной все село назовет, начиная с родителей, потому что живешь с двумя мужиками на съемной квартире. И плевать, что один из них твой парень, парень не стена - сегодня есть, а завтра поругаетесь, и будешь сидеть в хате уже с двумя чужими мужиками. А если друг еще и подкатывать начнет, то где гарантии, что парень тебя в этом не обвинит?
Его планы - это только ЕГО планы, тебя они касаются очень косвенно, вы по сути друг другу никто. После курсов пусть еще попробует устроится, сейчас таких программистов под каждым забором.

Гость
#3
Гость

Жить вместе с девушками, а не парнями которые могут вас использовать во всех смыслах. Вы готовы обоим стирать, убирать и готовить?, они будут наверняка ждать от вас этого. Второй парень будет водить девок в квартиру, а ваш парень вам не муж, вы там на птичьих правах, надоедите - выкинет. Общежития для студентов что нет в этом городе?

Общежитие есть, но там такие кадры, пьют, курят, тараканы, музыка до 4-х утра. Страшно представить, какого там будет. Плюсом буду на мастера маникюра учиться, чтобы работать начать, а с пособий 11 000 получаю, только на еду и хватит. С парнем уже 2 года вместе, со школы, так сказать, а его друг не пьёт, не курит, девушка тоже в селе живёт. Но всё равно, на душе кошки гадят

#4
Гость

Общежитие есть, но там такие кадры, пьют, курят, тараканы, музыка до 4-х утра. Страшно представить, какого там будет. Плюсом буду на мастера маникюра учиться, чтобы работать начать, а с пособий 11 000 получаю, только на еду и хватит. С парнем уже 2 года вместе, со школы, так сказать, а его друг не пьёт, не курит, девушка тоже в селе живёт. Но всё равно, на душе кошки гадят

Познакомься с его девушкой,вдруг она против такого соседства.

Гость
#5
Гость

Общежитие есть, но там такие кадры, пьют, курят, тараканы, музыка до 4-х утра. Страшно представить, какого там будет. Плюсом буду на мастера маникюра учиться, чтобы работать начать, а с пособий 11 000 получаю, только на еду и хватит. С парнем уже 2 года вместе, со школы, так сказать, а его друг не пьёт, не курит, девушка тоже в селе живёт. Но всё равно, на душе кошки гадят

Отношение вашего парня к вам может измениться, вы взрослеете желания и предпочтения меняются так же как и мысли. Сегодня он вас любит и ценит завтра охладел и и забыл. Так уж пусть родители помогут снять квартиру на время учебы у какой-нибудь бабушки. Или ищите возможность обучения рядом с домой, курсы например. Поймите когда молодежь почувствует вкус свободы от власти родителей, вся дисциплина и нравственность пойдет под откос, и пойдут вредные привычки, плохое поведение.

Гость
#6

Давай уточним, как долго ты в отношениях со своим парнем, уверена ли ты в нем.Прежде чем съезжаться еще и с другом нужно с ним познакомиться, это логично. Быт дело серьезное, нужно быть уверенной в людях с которыми ты живешь. Условия той парень предложил сказочные, что ничего не надо делать, платить и тд но в реальностм все может поменяться.
16 лет ты еще достаточна юна, если нет острой не необходимость переезжать с парнем, то лучше не спеши.

Гость
#7
Гость

Давай уточним, как долго ты в отношениях со своим парнем, уверена ли ты в нем.Прежде чем съезжаться еще и с другом нужно с ним познакомиться, это логично. Быт дело серьезное, нужно быть уверенной в людях с которыми ты живешь. Условия той парень предложил сказочные, что ничего не надо делать, платить и тд но в реальностм все может поменяться.
16 лет ты еще достаточна юна, если нет острой не необходимость переезжать с парнем, то лучше не спеши.

С парнем встречаемся 2 года, сам он с маленького городка, живёт с родителями. На новый год приезжал ко мне, прошлым летом на день рождение тоже приезжал. На поезде сутки ехал, я довольно в глухом селе живу. Сам он добрый, спокойный, ссоримся редко, не без минусов конечно, часто в игры играет. А по бытовым делам, посуду моет, пылесосит, воду в баню тоскает, до магазина ходит.
Этого друга я лично не знаю, в курсе что работает, сейчас один на съёмной квартире живёт, не пьёт, не курит, друзей в дом не водит, как мне парень рассказывал.

Гость
#8
Гость

С парнем встречаемся 2 года, сам он с маленького городка, живёт с родителями. На новый год приезжал ко мне, прошлым летом на день рождение тоже приезжал. На поезде сутки ехал, я довольно в глухом селе живу. Сам он добрый, спокойный, ссоримся редко, не без минусов конечно, часто в игры играет. А по бытовым делам, посуду моет, пылесосит, воду в баню тоскает, до магазина ходит.
Этого друга я лично не знаю, в курсе что работает, сейчас один на съёмной квартире живёт, не пьёт, не курит, друзей в дом не водит, как мне парень рассказывал.

Все же прежде чем съезжаться лучше лично познакомиться.
Они могут начать жить, а ты приходи в гости, а там как будешь готова переедешь
Лучше не торопись, хотя конечно жить с любимым это классно

Гость
#9
Гость

Все же прежде чем съезжаться лучше лично познакомиться.
Они могут начать жить, а ты приходи в гости, а там как будешь готова переедешь
Лучше не торопись, хотя конечно жить с любимым это классно

На новый год ко мне приезжал, жили вместе около 2-х месяцев

Предыдущая тема