Гость
Статьи
Отношения. помогите я …

Отношения. помогите я запуталась

помогите я запуталась, незнаю где искать помощи, у меня были первые серьезные отношения с парнем, которого я очень полюбила, что не могла совладать с головой и поддалась чувствам, эмоциям. мы встречались 4 месяца, я к нему привязалась намертво, он мне ни разу приятных слов не сказал, за все время отношений. затем он уехал домой в Украину, а я осталась в Германии, он мне даже не писал, будто меня и не было. спустя месяц, я приехала в Украину в больницу, и позвала его, но он всё время был занят для меня в итоге он нашел время пол часа, спустя сотни моих приглашений, мы встретились но он так холоден был, я его обняла, целую, он как истукан, без эмоций, будто я ему в германии ради секса нужна была, баб то не было я одна. в итоге я в Украине была 4 месяца и он меня ни разу не позвал потому что на девок дефицита не было и во мне необходимости не было, я расстроилась и больше не делала первых шагов, а просто старалась забыть, я вернулась в Германию и он скоро приедит. дайте совет принимать его, или как поступить ? я зла на него и не хочу принимать, но в тоже время я знаю, когда я увижу его у меня будет слабость. что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Клубника со сливками
#1

Естественно не просто забить, а заблочить его телефон и забыть как страшный сон.

Гость
#2

Ты что - слабоумная?
" мы встречались 4 месяца,... он мне ни разу приятных слов не сказал" - ЧТО тебе от быдлаъ надо?

Гость
#3

А почему вы так привязываетесь? Неготовы к отношениям, надо с психологом проработать почему вы так зависимы . Этого бросить

Гость
#4

Из-за вируса заграницу долго не откроют. Так что освобождайся от морока и знакомься с немецкими парнями, которые подобрее к тебе будут относиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: