Гость
Статьи
О чем говорит, если …

О чем говорит, если взрослый мужик общается с подростками?

Ему 28 лет, а он дружит с моим 16 летним сыном и с другими мальчиками и девочками из их компании. Я переживаю. У этого мужчины слабоумие или это норма? Причем, как взрослый мужик он не выглядит, одевается и разговаривает как они

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
=777=
#1

мАсквачи все такие мамсики. Со смузями, в маечках розовеньких, на самокатах. Потому что жизни настоящей не нюхали, не понимают за хороший махач и классную пи3дилку. ИнтеллиГИБЕЛЬНЫЕ КАРОЧЬ.

Гость
#2

Ну смотря какое общение?
Мне 32, я тоже общаюсь с девушками 19-20 лет. Не вижу проблемы.

Так же и тут, когда мне было 10 лет, у нас была дома компьютерная приставка, к нам ходил сосед, ему было 20 лет. И ничего тоже не произошло.

#4

Да ни о чём страшном это не говорит! Я вот знаю мужика, который тоже общается с подростками. Учит их играть на гитаре. Им друг с другом интересно. Авторка, пейте успокоительное.

Гость
#5

Что он почти по развитию такой же, детство в мозгу. Хочется играть хихикать веселиться. Что не готов ко взрослости, нет общения и точек соприкосновения со взрослыми людьми, что он чувствует что он их слабее, не сможет дать отпор.
А с детишками вроде как круто, он ведь постарше и подростки, возможно к нему будут прислушиваться.

Гость
#6
Гость

Что он почти по развитию такой же, детство в мозгу. Хочется играть хихикать веселиться. Что не готов ко взрослости, нет общения и точек соприкосновения со взрослыми людьми, что он чувствует что он их слабее, не сможет дать отпор.
А с детишками вроде как круто, он ведь постарше и подростки, возможно к нему будут прислушиваться.

"к нему прислушивтаься" - это же ужас. Чему он их научит?

#7

Вспомнил одну страшную историю из своего пионерского детства.
Шёл 1984 год, мне было 11. После школы мы с другом зашли в "Детский мир", и увидели, что там как раз завезли новые конструкторы. Мы, естественно, понимали, что нам они не светят, и только облизывались. И тут начинается страшное.
К нам подошёл какой-то дядька. Заговорил с нами. В разговоре выяснилось, что мы увлекаемся моделированием, что мы даже хотели в кружок авиамоделистов - но, увы, места уже не было. И вот тут-то и начинается самая страшная часть истории: дядька предложил нам пойти к нему и посмотреть модельки самолётов. Мы, два наивных пятиклассника, согласились.
Жил дядька недалеко. Мы зашли в обычную хрущобу, где увидели - какой кошмар!!! - МОДЕЛИ ВСЯЧЕСКИХ САМОЛЁТОВ И ВЕРТОЛЁТОВ! А дядька, которого звали Станислав Анатольевич - о ужас - дал нам полистать яркие зарубежные журналы, в которых были... думаете, голые женщины или дети? О нет!!! Там, в этих журналах, были самолёты! Да ещё - страшно даже представить - у дядьки нашлись подшивки "Юного техника"!
Ну а потом - родители, срочно пейте валидол - жена Станислава Анатольевича, Ольга Владимировна её звали, накормила нас... думаете, клофелином? О нет, страшно даже вообразить - вкуснейшим борщом! И напоила - уж не водкой ли? Нет, вы и представить себе не можете - ароматным чаем!
Все мои слова про страх, ужас и кошмар - это был сарказм, если кто не понял. Я это к чему: может, хватит в каждом мужике видеть педофила, а? А то ведь такое может к печальным последствиям привести. Скажем, ребёнок вдруг потерялся, заблудился. Так никто ведь на помощь не подойдёт, все испугаются. Каждый скажет: да ну его в ж**у, ещё скажут, что я приставал - как потом докажу?

Гость
#8

Мне 42 года, выгляжу на 28-30, по крайней мере так говорят те 16 летние мальчики, с которыми мы вместе работаем. У меня слабоумие? Вообще то ко мне всю жизнь тянулись только подростки, хоть я становился взрослее, но всё равно как приду на новое место работать, все 16 летние мальчишки сразу хотят со мной общаться, может Вы мне объясните, уважаемая мамочка, что не так с вашими детьми, отцовского внимания не хватает?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: