Гость
Статьи
Как поступить в данной …

Как поступить в данной ситуации? Беременность

Получилось так, что я забеременела от своего парня, которому семнадцать. Мне собственно говоря шестнадцать, но дело даже не в самой беременности и не в том, что парень против. Он только за, работает, учиться на отлично, готов к ребенку и быту. Мы неоднократное количество раз жили вместе, один раз полгода и просто несколько месяцев. Дело в том, что наши родители не знают о моей беременности, но и в целом к «залету» относятся очень негативно. Угрозы насчет того, что убьют, посадят и тд. Иногда были подозрения на меня и не раз, водили насильно обследоваться, но в этот раз тоже хотят. А я боюсь, так как уже не 3-ий месяц, а 5-тый.Живот уже есть, виден, но они думают что я лишь поправилась. Родители парня против ранней беременности в целом, да и я боюсь, что они пойдут на все, лишь бы не было ребенка.
Скрывать дальше? Не знаю..Очень боюсь их реакции. #беременность

Полина
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

У тебя че, родители совсем тупые, что ли?
Ты траххаешься с парнем в 16 лет, а они не думают, что от этого дети бывают?
Семья маргиналов и пьяни-рвани, что еще скажешь?

Ната
#2

Аборт на таком сроке запрещён и ваш парень несовершеннолетний, за что его посадят?
Мозгов у вас конечно нет, идите работать (хотя бы парень). А то как взрослых изображать это да, а как дитачку содеожать так к маме-папе бежите.

#3

Родители категорически против беременности будут но при этом позволяли жить вместе. Ммм... Интересная логика. Либо автор врёт что жили вместе либо слишком преувеличивать на счёт родителей

Гость
#4

Да, на таком сроке аборты уже не делают, я думаю надо как то сказать, сколько вы еще скрывать сможете, родителям 3 мес осталось чтобы подготовиться к внуку/внучке

Гость
#5

Разводка. Если нет, родителям надо добиться признания эмансипации деточек, поженить и вышвырнуть с узелком трусов на улицу, выписав через суд. Такая ипливая погань, что фу.

Полина
#6
Света

Родители категорически против беременности будут но при этом позволяли жить вместе. Ммм... Интересная логика. Либо автор врёт что жили вместе либо слишком преувеличивать на счёт родителей

Они часто могли уезжать на длительное время, поэтому не знали даже. У них такая работа, дома их вовсе нет

Гость
#7

Я бы скрывала как можно дольше, на всякий случай. И вела бы себя примерно, чтобы лишний раз родителей не нервировать. Но при этом не лишним будет погуглить центры помощи несовершеннолетним мамам, записать их телефоны, подумать, что будете делать, если Вас выгонят из дома или насильно поведут на подпольный аборт, и придется бежать. Всегда имейте при себе свои документы и деньги.