Гость
Статьи
Как мне наконец-то …

Как мне наконец-то перестать бояться злую маму?

Каждый день плачу, что у меня мама злая. Всю жизнь я её буду бояться, даже когда буду жить отдельно либо сама либо с парнем. Вчера, позавчера плакала... Мне уже надоело. Ещё о непоправимом думаю.

Ласточка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мама не злая - она требовательная и да - скоро ты будешь сама себя обеспечивать

Cвета
#2

Отстань.
Надоели.

Гость
#3

иди читай книжки

Гость
#4

Не замечать её , если в этом нет прямой необходимости , вообще.

Гость
#5

Отыграешься, когда она уляжется в памперсах,.

Ласточка
#6

Хотела написать думаю о суicyде. Хочется уйти с этого мира. Лучше уйти чем терпеть злую маму...

Ласточка
#7
Cвета

Отстань.
Надоели.

Не отстанькай.

Ласточка
#8
Cвета

Отстань.
Надоели.

Не люблю когда мне говорят отстань. Мало того, что мне мама говорила мне это, подруга бывшая, потом Аня, с которой я подружилась в санатории так ещё и вы

Гость
#9

Ласточка,скорее всего ваша мама нечастный человек и у неё куча проблем.Конечно,я не оправдываю ее злость, это неправильно.Может быть вам стоит выбрать подходящее время и поговорить с ней по душам,рассказать ей что вы чувствуете из-за её отношения к вам. Гоните пожалуйста прочь мысли о суициде.Ведь в жизни есть много прекрасного и того,что может приносить радость! Скоро наступит время ,когда ни один человек на земле страдать не будет.Вот ,что обещает наш Создатель:"Бог вытрет слёзы с глаз людей, и смерти больше не будет,ни скорби,ни рыданий,ни боли больше не будет.(Откровение21:4)

#10

А родственники другие есть? Как с ними отношения?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: