Гость
Статьи
подростки

подростки

как вы относитесь к нынешним подросткам? считаете ли это поколение потерянным или наоборот? поделитесь мнением #отношение

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Потерянное поколение полностью. Мне 26, но даже я это вижу. У них глаза глубокие и пустые, как космос, в лучшем случае. Знаний - ноль. Культуры - ноль. Даже стиль одежды ужасный у большинства которых вижу на улице. Дети - наше будущее, если мы их вовремя не остановим.

Тоже Тролль
#2

Про моё поколение, тоже говорили, также)
Разные подростки сейчас... Как, впрочем, и всегда.

#3

Все люди разные. В том числе, и подростки тоже. Есть и положительные примеры, и отрицательные. Так всегда было, так есть, и так будет. Иначе не бывает. Наша задача в том, чтоб следить за своими детьми. За теми, кто в поле нашего зрения, и в зоне нашего же влияния.
Терять поколение недопустимо. Нельзя! Мы не можем позволить себе подобных ошибок. Особенно сейчас.

Захария
#4

"Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». (с) Сократ, 5-й век до н.э.

Гость
#5

вечная тема - родители и дети

👾
#6

Мне не нравятся нынешние подростки😄 потому что я уже не подросток, и между нами пропасть. А так всегда люди были и будут разные. Впринципе, они вообще ни чем не отличаются от нашего поколения по большому счету. Раньше были эмо, ходили грустные, сейчас они просто так не называются, но один хрен, ходят грустят, музыку сочиняют только в другом жанре😁
А есть обычные те что норм пацаны типа, эти вообще тусуются все так же как и 15 лет назад бухают травку курят, к девченкам пристают да дерутся😄 ниче не поменялось на районе в целом🤣 конечно все сильно утрированно.

Гость
#7

Смотря к каким. К тем что я наблюдаю-плохо. Те что в ТЦ орут или высиживают по неск.часов на фудкортах, ломают вещи. Особенно скоро повылазят летом на скамейках, орут, ругаются, врубают музон - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ. Ненавижу.
Кто занят делом, учебой, интересами, порядочные, добрые - хорошо.

#8

Я сильно от подростков не отличаюсь, так что мне они норм

#9

да, у меня негативное отношение к подросткам. 90% (условно) - это инфантильное нечто, с криминальным или без оного оттенком. и лишь малая толика вызывает позитив

#10

Хмм, нынешние дети умны, есть глупые, дерзкие, и прочие мерзавцы, но, увы, они как и в прошлом были, так и в будущем будут

Гость
#11

потерянное последние это подростки 90-х, половна спилась, половина умерло уже, оставшиеся утырки редкие

Самая худшая форумчанка - Ирина
#12

Подростки как подростки.

Гость
#13
Тоже Тролль

Про моё поколение, тоже говорили, также)
Разные подростки сейчас... Как, впрочем, и всегда.

Вот именно. От семьи, воспитания зависит.

Гость
#14

Нормальное поколение. Правда, культуры меньше это да и потребительского отношения больше.

Гость
#15

Подростки разные. Кто культурный те делом заняты, а шпана она и есть шпана антисоциальные недоличности.

Таких бы сразу отсреливала .
Начиная с 7летнего возраста.

Гость
#16

И кто по чужим домам ходит портит имущество,ссыт везде и ломает почт.ящики,исписывает лифты и поджигает кнопки,мусорят. Таких бы сразу отлавливала и мордой в их мочу, чтоб еще сами убрали и их родители пришли.
И кстати такие вот паскудники 9-10летние нассали при чужих людях,не постеснялись.
А что говорить о подростках.

Скорее всего лучше камеру ставить чтобы видеть этих паскуденышей,кто портит и открывает окна.

Гость
#17
Гость

Смотря к каким. К тем что я наблюдаю-плохо. Те что в ТЦ орут или высиживают по неск.часов на фудкортах, ломают вещи. Особенно скоро повылазят летом на скамейках, орут, ругаются, врубают музон - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ. Ненавижу.
Кто занят делом, учебой, интересами, порядочные, добрые - хорошо.

Во.тоже также. Всех бы повыгоняла после 30-45 мин. Усядутся компашкой и пьют одну воду на всех, ржут, шумят,дегенератные наглые упырята.

Гость
#18

Я считаю, что какими то взрослыми уже лет в 11-12 лет столько знают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: