Гость
Статьи
Одноклассник внезапно …

Одноклассник внезапно стал агрессивным ко мне

Помогите! Ситуация следующая: в классе с этого года был мальчик - клоун, дурачок но очень смешной. Никогда никого не обижал и не оскорблял. Со мной у него отношения были абсолютно нормальные, почти даже приятельские. Но тут он внезапно стал по отношению ко мне очень агрессивным. Постоянно цепляется а сейчас в беседе класса вообще произошло следующее:
Я не ответила ему на сообщение, он взбесился и написал следующее: «эй *** жирное что молчишь? *** тебе *** сальная больше лапу не пососешь»
К слову я даже близко не толстая…
Я действительно ничего не понимаю. Мы не ссорились и я никак его не обижала

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего ты ему нравишься и он не знает, как обратить на себя внимание и со злости начинает оскорблять

Гость
#2

Не ровно дышит

Гость
#3
Гость

Скорее всего ты ему нравишься и он не знает, как обратить на себя внимание и со злости начинает оскорблять

Не может быть. Мне кажется что оскорбления слишком агрессивные и обидные для «привлечения внимания»

Гость
#4
Гость

Не ровно дышит

Мне так не кажется. Он не из тех, кто не знает как по другому привлечь внимание

Гость
#5
Гость

Не может быть. Мне кажется что оскорбления слишком агрессивные и обидные для «привлечения внимания»

Может. У меня тоже самое в школе было. Ну очень обидные оскорбления, я даже ссорилась с ним, а потом оказалось, что я ему нравлюсь

#6

А чего ты не ответила, игнорщица? Сама значит виновата. Нефиг людей игнорить. Получила ты по бошке вполне обоснованно

Гость
#7
Гость

Мне так не кажется. Он не из тех, кто не знает как по другому привлечь внимание

Это с другими девочками он наверное свободно общается и привлекает их внимание, а с вами не может потому что стесняется вас

Гость
#8
Подсолнушек🌻

А чего ты не ответила, игнорщица? Сама значит виновата. Нефиг людей игнорить. Получила ты по бошке вполне обоснованно

Вы в своем уме?

#9
Гость

Вы в своем уме?

Как вы додумались до такого вопроса вообще? Конечно, я знаю о чём говорю. Игнорировать никого не следует, это жутко обидно и задевает. Мальчика я понимаю прекрасно, а авторша - ТП

Гость
#10
Гость

Мне так не кажется. Он не из тех, кто не знает как по другому привлечь внимание

Тогда набей ему рожу чтобы знал свое место

Гость
#12
Подсолнушек🌻

А чего ты не ответила, игнорщица? Сама значит виновата. Нефиг людей игнорить. Получила ты по бошке вполне обоснованно

Господи, что вы несёте? На дворе двадцать первый век, а кто-то всё ещё вопит "самавиновата". Не виновата она. Это не её проблема, если одноклассник с прибабахом и не знает, как эмоции выражать, или, наоборот, чрезмерно бурно это делает. Что, у девочки никаких занятий поинтереснее беседы класса не может быть? Неужели не мог одноклассник просто подождать, или упомянуть в беседе, чтобы девочка увидела уведомление? Его выбор - взорваться агрессией. Необоснованной. Более чем уверена, что если бы такое случилось с ВАМИ, вы бы возмутились.

Василиса
#13

Неадекватный придурок, пусть обоснует базар для начала.

Гость
#15

Скажите своим родителям, пусть поговорят с его родителями. Если Вашим это нафиг не сдалось, поговорите с его родителями сами.

Гость
#16

влюбился

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: