Гость
Статьи
Подросток пьёт пиво

Подросток пьёт пиво

Моей дочери щас 13 лет. Вчера ушла гулять с подругой, я ее хорошо знаю . Вроде девочка приличная,отличница. Выхожу мусор выбросить,а они на лавочке пиво пьют! Я ничего не сказала,но в школе знатном была. В семье не кто ни пьёт .. не знаю,что делать

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Пейте, сестры, пЫу0 пенн0е,
Лица будут 0фигеннЫе!

Захария
#2

я бы сказала что нибудь..
Вроде "але, какое пиво, тебе 13.
Тебя и меня на учет поставят, зашибись перспектива"

Гость
#3

Передайте ей, что "пиво без водки - деньги на ветер."(с)

#4

Вот такие сейчас подростки.... Автор, помогает метод кнута и пряника. Очень советую)

Василиса
#5

Что у тебя с реакцией, почему не отобрать и прямо на улице дочке за такое не разбить морду?

#6

Что-то пива х0л0дн0г0 зах0тел0сь...

Гость
#8

Отвратительно, ты плохая мать и тебе самой надо по мордасам всыпать чтоб южкой умылась

Гость
#9

Для дочери найти дополнительные занятия, танцы, фитнес, музыка. Дать почитать о влиянии алкоголя на растущий организм.

Василиса
#10
Гость

Для дочери найти дополнительные занятия, танцы, фитнес, музыка. Дать почитать о влиянии алкоголя на растущий организм.

Подростки понимают только физическую боль, разговоры бесполезны, они как собаки - понимают только палку и камень.

Василиса
#11
Эйприл де Лонгпре

А ты не курила, не пила, не сношалась в кустах в 15 лет
Танизащо не поверю

Нет, я так не делала, да и до сих пор не курю и не пью.

Гость
#12
Василиса

Что у тебя с реакцией, почему не отобрать и прямо на улице дочке за такое не разбить морду?

Ты реально больная.давно лечилась?

Гость
#15

Если уже давно пьёт, ей уже не спрыгнуть со стакана. Женский, а подростковый алкоголизм лечится только гильотиной.😝