Гость
Статьи
Мать отказывается …

Мать отказывается брать кредит из-за меня...

Доброе утро. Произошла такая ситуация. В этом году заканчиваю одиннадцатый класс в школе, планировал поступать в университет УРФУ на платное обучение. На бюджет пойти не получиться, поскольку ЕГЭ сдам плохо, по причине того, что были дела важнее, чем учеба и не было на неё времени, она его только отнимала. Сегодня сообщил матери, чтобы она где-нибудь взяла деньги на обучение, так как я пока не работаю. (Мне 17 лет), на что услышал нытье, что мы не вытянем такой университет по деньгам. Так все мои планы разрушились и я предложил взять ей где-нибудь кредит, и услышал, что эта стерва не доверяет таким организациям и к ней будут ходить коллекторы. Я собрал свои вещи и уехал к отцу после такого. 
Она обязана ведь меня обеспечивать до совершеннолетия?
Для неё, походу, учеба сына ничего не значит и она думает только o себе, попросил отца поговорить с ней, но она начала упрекать меня по телефону, что я выбрал «слишком престижное заведение».
Посмотрел сейчас кредиты в интернете, в Альфабанке дают кредиты на любые цели, выслал ей, но она сказала, чтобы я тогда брал его сам, для чего тогда мне мать? Как убедить ее взять кредит? Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
аноним
#2

Сам тупой, егэ сдать не можешь, а мать тут при чем?

Гость
#3

готовься лучше в армию.

Захария
#4

а почему у отца не просите?

Гость
#5

ситуация простая - не хочу учится а хочу чтобы мне оплатили учебу....

парниша - учеба в РФ БЕСПЛАТНА... да - по конкурсу. но если ты нормально ЕГЭ не сдал то платить за тебя БЕСПОЛЕЗНО... ты тупой.

вариантов немного - найти вуз и специальность куда сможешь пройти с твоим ЕГЭ. пересдать ЕГЭ на более высокие баллы. заработать бабла на свою учебу...
мать и так тебя содержит а ты еще хочешь ей кредит повесить? молодец...

Гость
#6

В обеспечение ребенка не входит оплата его учебы.

И почему матери должно быть дело до учебы сына, если самому сыну не до своей учебы?Аюшки?

Дитачка будет бездельничать и плохо учиться, а родители ему за это учебу должны оплачивать? Щаззз...разбежались...😂

Олеся
#7

Толсто

Гость
#8
Олеся

Толсто

Тонко

Гость
#9

Узко

Гость
#10

Широко

Александр
#11

Не дай Бог такого неблагодарного ребёнка никому

Гость
#12

Ну поступай туда, где проходные совсем низкие

Гость
#13

Армия по тебе плачет.

500 дней Лета
#14

Батя кредит тебе возьмёт.

Мамба Танго
#15

Ничо себе дочура... Обеспечивать, конечно. должны. Но в меру сил. А насчет стервы -матери ты погорячилась. Это ты стерва, пожалуй. Я б такую дочь хорошенько армейским ремнем отходила по аднице, причем, целилась бы пряжкой. И отправила самой работать на свою учебу. Наглая мелкая гнусная дочечька.

#16
Гость

Армия по тебе плачет.

скорее, ремень.

#17
Мамба Танго

Ничо себе дочура... Обеспечивать, конечно. должны. Но в меру сил. А насчет стервы -матери ты погорячилась. Это ты стерва, пожалуй. Я б такую дочь хорошенько армейским ремнем отходила по аднице, причем, целилась бы пряжкой. И отправила самой работать на свою учебу. Наглая мелкая гнусная дочечька.

сорян. не доча, а сынуля

неавтор
#18
Мамба Танго

сорян. не доча, а сынуля

Именно дочуля😅

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: