Гость
Статьи
Муж пьёт пиво

Муж пьёт пиво

Девочки привет.Муж каждый день пьёт пиво по 3,4 банки.Очень редко ,когда он может пропустить.Даже если мы Идём просто прогуляться в -10,он все равно купит пиво и будет его на улице пить . Если он не пьёт ,настроение на 0,все его бесит,вопрос не задай.Но если я на работе ,он дома ...по голосу понимаю ,что он пьёт либо собирается .Настроение сразу поднимается .Разговоры бестолку .А после этого перегар стоит на всю спальню под симфонию отрыжки.Кто то писал тут ,что у любителей пива,после выпитого становится тупой коровий взгляд ....это правда так и есть !!я стараюсь быть нежной ,обнять поцеловать ,ему это не нравится ,он не любит это .Чтобы обсудить какой то вопрос ,мне нужно выжидать настроения ,иначе может нагрубить .Порой кажется ,что вообще ничего уже не хочет .»просто оставьте меня одного ,дайте пива ,телек «. #здоровье

Дина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это уже алкоглольная зависимость, + в баночном пиве содержатся вещества сходные с женскими гормонами поэтому набирается вес и падает потенция

Гость
#2

У него алкоголизм. Вам нравится жизнь с алкоголиком?

Гость
#3

После сорока его поведение будет усугублено половым расстройством. Это я к тому, чтобы ты представляла всю серьёзность происходящего у тебя в семье.

Гость
#4

Всё-таки пьёт, негодяй! Зажать ему дверями тестикулы и напугать! Интересно посмотреть, что оторвётся - айца или дверь...

Гость
#5

бедный чувак
на тебя можно смотреть только залив шары

Гость
#6

А рибу ванючую под пыуо он жрёт? А руки джЫрные об треники вытирает?

Гелла
#7

Ох, девочки, ну зачем вы это терпите? Вы с ним разговаривали? Проблему озвучивали? Он что-то пытается с этим сделать? Нет? Пусть пьёт дальше, уже без вас в статусе жены. Зачем мучить себя и его?

Гость
#8

Между лярвой и пивом многие мужчины выберут пиво. И танчики. И это будет правильно.

Гость
#9
Гость

Между лярвой и пивом многие мужчины выберут пиво. И танчики. И это будет правильно.

согласна, такие не должны иметь семью и размножаться, естественный отбор природы

Толян
#10

Запивайте водку пивом, чтоб лицо было красивым!

Виктория Т.
#11

Мне вас очень жаль! У вас не муж, а животное! И дальше жить с животным будет жесть. Я бы развелась и нашла человека! Жизнь живём лишь только раз.

Толян
#12
Виктория Т.

Мне вас очень жаль! У вас не муж, а животное! И дальше жить с животным будет жесть. Я бы развелась и нашла человека! Жизнь живём лишь только раз.

А человек по твоему не может выпить что ли?

Гость
#13
Толян

А человек по твоему не может выпить что ли?

Мужчины не пьют.

Виктория Т.
#14
Толян

А человек по твоему не может выпить что ли?

Может выпить. Но не ежедневно, как у Автора по 3-4 банки пива!!! А после в квартире смрад стоит и нюхай, дыши им. Да ещё муж становится, как пишет Автор, безразличным к ней. И нафига такой муж, это уже пивной алкаш, дальше уже будет пить ещё больше банок пива в день, отрастит брюхо как дирижабль, сиськи вырастут, почки начнут болеть, станет злым, агрессивным, руки начнёт распускать. А сколько денег будет пропивать на этом пиве??? Да пошёл такой муж нах! Я бы такого не потерпела! У меня есть муж и мы в выходные дни, когда я ставлю на стол дома шикарный, вкусный обед, то муж или я достаём бутылку хорошего, дорогого красного сухого вина, наливаем по бокалу (150гр.) и употребляем за обедом. И это нормально и полезно. А пиво сосать банками - это фиговое занятие. Да, летом, в отпуске, на курорте можно выпить после пляжа в кафешке по кружечке пива (муж - 0,5 л, я - 0,35 л). Но, мы уже после отпуска в Сочи (в сентябре 2020 г.) ни одной бутылки (банки) пива ещё не выпили. Вот так! А постоянно сосать пиво банками - это ещё ко всему прочему и к импотенции мужа Автора приведёт, сиськи-то не зря у мужиков растут. Бабами становятся.🤣

Гость
#15

Если бросать его не думаете, а следующий будет ди лучше, попробуйте хорошее средство для лечения пивного алкоголизма - капли мидзо для лечения без ведома пьющего. Сама отучила сына от пива за два месяца. Он перестал расслабляться из-за лекарства, наообоот появились неприятные ощущения, вот он и бросил пить пиво

Гость
#16

попробуйте капли мидзо для лечения без ведома пьющего. По-моему лучше этого метода по отношению к человеку который вознамерился испортить твою жизнь еще не придумали.

Гость
#17

Есть такая категория женщин «с пивом потянет». Видимо, это вы;))

#18
Виктория Т.

Мне вас очень жаль! У вас не муж, а животное! И дальше жить с животным будет жесть. Я бы развелась и нашла человека! Жизнь живём лишь только раз.

Развелась уже..)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: