Гость
Статьи
Прокладки на огэ, егэ

Прокладки на огэ, егэ

Девочки, помогите пожалуйста, такой вопрос. Кто писал огэ/егэ, как вы прятали прокладку? Может, можно ее как-нибудь в чехле принести или в чем-то похожем? Или оставить у врача? Завтра идти на экзамен, я в замешательстве, завтра второй день цикла, кровотечение очень обильное, одной прокладки не хватит. Просто под одежду прятать сложновато, прокладка в чехольчике из пленки, очень будет потеть кожа😳 Буду благодарна!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да никак не прятать, можете спокойно её взять с собой на оге, никто не в праве отобрать вещь гигиены. Главное заранее предупредить комиссию

Гость
#2

Купите большую урологическую прокладку, ее хватит с лихвой на все время экзамена. Tena lady, Seni хорошие.

Гость
#3
ТаняКорнеплод

Да никак не прятать, можете спокойно её взять с собой на оге, никто не в праве отобрать вещь гигиены. Главное заранее предупредить комиссию

Как предупредить? На входе в ппэ?

_
#4

Не смогут отобрать, но уточните у своего классного руководителя

#5

Серьезно? Могут не разрешить взять с собой прокладку? Дичь какая-то. Хорошо ,что я на менструальную чашу перешла ,ее можно 6 часов носить. У меня Cupax. Очень удобно. С прокладками не сравнить.

Гость
#6
Raduga

Серьезно? Могут не разрешить взять с собой прокладку? Дичь какая-то. Хорошо ,что я на менструальную чашу перешла ,ее можно 6 часов носить. У меня Cupax. Очень удобно. С прокладками не сравнить.

Я прочла на каком-то сайте, что если у девочки совпадают месячные с огэ или егэ, то она обязана ЗА НЕДЕЛЮ до экзамена сообщить, что у нее месячные, отдать прокладки учителям на проверку и вообще нести ее в прозрачном файлике (как шоколад) и весь экзамен прокладка должна быть на парте в этом файлике....

Следующая тема