Гость
Статьи
Хочу парня

Хочу парня

Девушки, скажи пожалуйста, у кого когда начались первые серьезные отношения? А то мне уже 16, парня нет, а очень хочется, и на меня никто не смотрит. Хотя и родители и друзья говорят что я красивая, фигура норм: не худая не толстая, нормальная. И друзей у меня много, со всеми общий язык нахожу. Что не так то? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

"Сурьозные" в 16? Это как? Секс? Брак? Дети?

Гость
#2

Вам парня, чтоб другим показывать, или секса хочется?

Гость
#3

без фото трудно сказать..

Гость
#4
Сэмми

"Сурьозные" в 16? Это как? Секс? Брак? Дети?

Да пусть рожает тебе то что половину из женщин обыкновенные пустышки,их уже не поменять

Сэмми
#5
Гость

Да пусть рожает тебе то что половину из женщин обыкновенные пустышки,их уже не поменять

Расставляйте запятые, сложно читать поток сознания.
Мне интересно, что такое "серьезные отношения" в мозге вымышленной 16-летней мадам.

Викторинка
#6

А вы можете завтра выйти работать,напр., косметологом? Ну как-нибудь чО-нибудь на едете же, верно? Нет. Учиться надо, вкладываться.

Отношения это та сфера, где .ни.hu.я не разбираются, ОНО само должно сложиться, склеиться. Парадокс ведь?
Учитесь заинтересовывать общением, а потом дойти хотя бы(!) до флирта и романтики без продолдения. И так с несколькими. Нюанс: наличие у вас женских половых органов, не означает, что вы только принимающая сторона, а МЧ дающая.
Удачи.

Али-баба
#7
Сэмми

Расставляйте запятые, сложно читать поток сознания.
Мне интересно, что такое "серьезные отношения" в мозге вымышленной 16-летней мадам.

Портфель носить её, стихи читать. Цветы с клумбы срывать. Себя забыли в шешнадцать?

Сэмми
#8
Али-баба

Портфель носить её, стихи читать. Цветы с клумбы срывать. Себя забыли в шешнадцать?

Поправочка небольшая: пока одним в 16 носят портфель и цветы с клумбы, другие уже рожают (лично таких видела). Поэтому и надо уточнить степень "серьезности".

#9

Я в 15 начала отношения. Серьёзные стали со временем, а сначала, конечно, просто влюбились, встречались, но предложение сделал спустя 2 месяца отношений))

Али-баба
#10

Прогресс, мать его. Я в 16 первый раз поцеловался.

#11
Али-баба

Портфель носить её, стихи читать. Цветы с клумбы срывать. Себя забыли в шешнадцать?

Это не в 16, а в 12, максимум)))

Али-баба
#12
Veronica

Это не в 16, а в 12, максимум)))

Вот-вот... Все торопыги, взрослой жизни вкусить по самые помидоры. Лучше в 16 портфель носить, чем коляску толкать.

#13

Лучше, когда всему свое время, в 16 портфель носить поздновато, а коляску толкать рановато)

#14
Али-баба

Вот-вот... Все торопыги, взрослой жизни вкусить по самые помидоры. Лучше в 16 портфель носить, чем коляску толкать.

Лучше, когда всему свое время, в 16 портфель носить поздновато, а коляску толкать рановато)

Аля
#15

Тогда трахай парня.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: