Гость
Статьи
Почему молодые девушки …

Почему молодые девушки встречаются с 24летними стариками

Вижу я девушку лет 16-17 и старикана лет 23-24,сдался он ей. Они же старые,и непривлекательные.

Пошлячка
129 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

хорошая попытка, старушка😜😄

Гость
#2

Почему молобые девушки 60+ лет встречаются со стариками 12+ лет? Где справедливость?

Лулушенька
#3

Девушка, это ещё что))))
Тут 35 летние дядьки уверены что они огого и ищут себе на полном серьезе 18летнюю )))))
И ещё создают здесь темы искренно недоумевая почему эти леди им не отвечают взаимностью)))

Валера-алкаш
#4

Еще у них хюмь не стоит и пердят они постоянно.

Гость
#5

где ты такое видишь? такого нет уже лет 30. твои 90е, когда было в тренде встречаться с парнем постарше, уже давно прошли
сейчас ровесники с ровесниками. чуть сдвиг на 2-3 года, всё - пропасть. они уже друг друга не понимают и не слышат, интересы разные.
я вижу только ровесников с ровесниками. 16летние девушки и 16летними парнями. 25летние парни с 25летними девушками. и тд

Гость
#7
Лулушенька

Ну вот 23летняя соска что забыла с 35 летним лысеющим мужчиной? О чем там говорить?
О чем трахаться?
Ему с ней скучно и странно или ей с ним?
Искреннее любопытство

такое есть только во влажных мечтах местного мужла. для 24летней мужик на 11 лет старше это дед из другого поколения. и не надо говорить, что все деды богачи, а все молодухи меркантилки и у них только один выход - вступать в отношения с дедом ради денеХ. именно такое тут внушают нищуки

Лулушенька
#8
Гость

где ты такое видишь? такого нет уже лет 30. твои 90е, когда было в тренде встречаться с парнем постарше, уже давно прошли
сейчас ровесники с ровесниками. чуть сдвиг на 2-3 года, всё - пропасть. они уже друг друга не понимают и не слышат, интересы разные.
я вижу только ровесников с ровесниками. 16летние девушки и 16летними парнями. 25летние парни с 25летними девушками. и тд

Где я такое вижу? Это ко мне?
Да вот тему здесь создавал мужчина 35 лет а потом выяснилось что ему вообще 37 и искал он девушек от 18 до 25. Вот так вот.

Гость
#9
Лулушенька

Где я такое вижу? Это ко мне?
Да вот тему здесь создавал мужчина 35 лет а потом выяснилось что ему вообще 37 и искал он девушек от 18 до 25. Вот так вот.

ключевое слово "искал". искать они могут хоть до старости. девам они на}{уй не сдались

Лулушенька
#10
Гость

такое есть только во влажных мечтах местного мужла. для 24летней мужик на 11 лет старше это дед из другого поколения. и не надо говорить, что все деды богачи, а все молодухи меркантилки и у них только один выход - вступать в отношения с дедом ради денеХ. именно такое тут внушают нищуки

Так что ж вы на меня наезжаете? Я лишь истории рассказываю которые лично меня саму шокируют и неприязнь рождают.
Моему бывшему 35 лет, лысеющий мужик, и соска у него была до меня 23 года. Вот так. Ещё потом писала ему о восстановлении отношений. Нужен был значит.

Гость
#12

Ты в 23 уже старик будешь

Лулушенька
#13
Гость

ключевое слово "искал". искать они могут хоть до старости. девам они на}{уй не сдались

Вы бы эту тему почитали))) как он отбивался от таких комментов пытавшихся его вразумить, он говорил: я буду ее наставленником, у меня хороший пресс и мощь 💪🏻
И никто его не смог разубедить, там тема более 800 комментов набрала за 3 дня

Гость
#14
Лулушенька

Так что ж вы на меня наезжаете? Я лишь истории рассказываю которые лично меня саму шокируют и неприязнь рождают.
Моему бывшему 35 лет, лысеющий мужик, и соска у него была до меня 23 года. Вот так. Ещё потом писала ему о восстановлении отношений. Нужен был значит.

ну так вам виднее что там.
и да, не все 23летние девушки - соски. далеко не все. у той то ли заниженная самооценка, то ли с психикой отклонения. геронтофилия

Лулушенька
#15
Гость

ну так вам виднее что там.
и да, не все 23летние девушки - соски. далеко не все. у той то ли заниженная самооценка, то ли с психикой отклонения. геронтофилия

Согласна. Я бы в 23 не стала бы с мужчиной 35.
Но он иностранец был ☺️ И выглядит достойно. Мою хотела вижу получить 😉

Лулушенька
#16
Лулушенька

Согласна. Я бы в 23 не стала бы с мужчиной 35.
Но он иностранец был ☺️ И выглядит достойно. Мою хотела вижу получить 😉

*может хотел вижу получить (надеялась, планировала)

Гость
#17
Лулушенька

Вы бы эту тему почитали))) как он отбивался от таких комментов пытавшихся его вразумить, он говорил: я буду ее наставленником, у меня хороший пресс и мощь 💪🏻
И никто его не смог разубедить, там тема более 800 комментов набрала за 3 дня

да знаю я этого наставника. он мне так и не ответил в другой теме, чему наставлять будет? своим прогнившим видением мира, которое уже нынче как минимум неактуально.

Гость
#18
Лулушенька

Согласна. Я бы в 23 не стала бы с мужчиной 35.
Но он иностранец был ☺️ И выглядит достойно. Мою хотела вижу получить 😉

а иностранец автоматически какой то крутой человек значит?

Лулушенька
#19
Гость

а иностранец автоматически какой то крутой человек значит?

В его случае он был из сша

Гость
#20
Лулушенька

В его случае он был из сша

и че? сразу выпишет визу? не смешите.

Валера-алкаш
#21

После 14-ти у мужиков уже идет угасание, хюмь висит, волосы на ж0пе седеют, гаvно вываливается.

Лулушенька
#23
Гость

и че? сразу выпишет визу? не смешите.

Нет я то все понимаю. Я лишь спросила здесь что 23 летняя забыла с лысеющим и сидеющим 35 летним. И ещё слёзы лила и писала. Вот.

Гость
#24
Лулушенька

Нет я то все понимаю. Я лишь спросила здесь что 23 летняя забыла с лысеющим и сидеющим 35 летним. И ещё слёзы лила и писала. Вот.

у него или нее и спросили бы. про слёзы то откуда то знаете. ну соска соска, а английский язык, видимо, хорошо знает в свои 23

#25

Мда, а я на оборот хочу ровесницу, но из-за того, что молодо выгляжу - обращают внимание только те, кому до 20. Оно то здорово, но скучно с ними. Порой аж хочется сорвать свое лицо и приделать другое, эх, если бы так можно было. Чертова несправедливость, что мы рождаемся со случайными данными.

Гость
#26

стариканы все богатые. Нуа бугатях с мозератями разъизжають

Лулушенька
#27
Гость

у него или нее и спросили бы. про слёзы то откуда то знаете. ну соска соска, а английский язык, видимо, хорошо знает в свои 23

Нет))))) это он хорошо знал русский)
Она при мне ему писала, я лично все видела как она его пасла, читала сообщения

Лулушенька
#28
Гость

у него или нее и спросили бы. про слёзы то откуда то знаете. ну соска соска, а английский язык, видимо, хорошо знает в свои 23

Я спросила, он сказал что она хотела от него детей, но он отказался.

Гость
#29
Лулушенька

Нет))))) это он хорошо знал русский)
Она при мне ему писала, я лично все видела как она его пасла, читала сообщения

а вам сколько лет? по уму вы от нее недалеко ушли.

Гость
#30
Лулушенька

Я спросила, он сказал что она хотела от него детей, но он отказался.

вы куколдша какая то. а в каких позах они кувыркались, не отчитался вам?

Лулушенька
#31
Гость

а вам сколько лет? по уму вы от нее недалеко ушли.

А почему вы изначально грубо так со мной всегда говорите с наездом?
Я изначально дискутирую, подняла для рассуждения определенную ситуацию которая была в моей жизни. Ну и знаете я могу и встречно вам сказать что вы достаточно груба и тоже неумного изъясняетесь с матом и с напором

Гость
#32
Лулушенька

А почему вы изначально грубо так со мной всегда говорите с наездом?
Я изначально дискутирую, подняла для рассуждения определенную ситуацию которая была в моей жизни. Ну и знаете я могу и встречно вам сказать что вы достаточно груба и тоже неумного изъясняетесь с матом и с напором

вы автор? так и писали бы про своих американца и "соску". а то обобщили до вселенских размеров.

Лулушенька
#33
Гость

вы куколдша какая то. а в каких позах они кувыркались, не отчитался вам?

Ну вот я ж говорю, нет я не спрашивала. Все что я узнала было сказано когда я увидела в его телефоне что она ему написала, я спросила он ответил. При этом он к ней возвращаться не хотел. А не она. Вот я искренно пытаюсь понять чем в ее 23 он так не задел. Потенциальной визой ? 😄
И был второй раз когда она ему писала при мне. А так мне на ее существование ровно.

Лулушенька
#34
Гость

вы автор? так и писали бы про своих американца и "соску". а то обобщили до вселенских размеров.

Нет! Я не автор))))

Лулушенька
#35
Гость

вы автор? так и писали бы про своих американца и "соску". а то обобщили до вселенских размеров.

Ну по отношению к его возрасту это же «соска» «дочь» разброс в возрасте большой, разве нет?

Гость
#36
Лулушенька

Ну вот я ж говорю, нет я не спрашивала. Все что я узнала было сказано когда я увидела в его телефоне что она ему написала, я спросила он ответил. При этом он к ней возвращаться не хотел. А не она. Вот я искренно пытаюсь понять чем в ее 23 он так не задел. Потенциальной визой ? 😄
И был второй раз когда она ему писала при мне. А так мне на ее существование ровно.

раз пишет. то он не против, значит. может, потом и с ней будет развлекаться время от времени. странно, что он вас посвещает в их переписку.
я уже говорила. заниженная самооценка у нее.

Гость
#37
Лулушенька

Ну по отношению к его возрасту это же «соска» «дочь» разброс в возрасте большой, разве нет?

для меня 23летние девушки уже взрослые люди, порой, даже очень интересные в общении. а ваше пренебрежительное "соска" делает из вас "брюзгу".

Лулушенька
#38
Гость

раз пишет. то он не против, значит. может, потом и с ней будет развлекаться время от времени. странно, что он вас посвещает в их переписку.
я уже говорила. заниженная самооценка у нее.

Вот здесь вы правду сказали. Не удивлюсь что сейчас они вместе. Мне он это рассказал потому что тоже я ему дорога была, не хотел чтобы я ушла в тот вечер, вот и «объяснил». Он до сих пор оставил мне «ход» куда писать ему, с днём рождения поздравлял когда уже был с другой или с ней, но я в отличии от той его сразу заблокировала, хотя я ее и старше) мне он с такой «симпатичной прической» не нужен)))))
Он со всеми женщинами бывшими общается. Я, зная это, оставила всю эту историю 😊 чему очень горжусь)

Лулушенька
#39
Гость

раз пишет. то он не против, значит. может, потом и с ней будет развлекаться время от времени. странно, что он вас посвещает в их переписку.
я уже говорила. заниженная самооценка у нее.

А его понять можно, она молоденькая, ему это льстит.
А вот ее понять - если только виза и родить от богатого иностранца. Но не о чувствах речь, не верю.

Гость
#40
Лулушенька

Вот здесь вы правду сказали. Не удивлюсь что сейчас они вместе. Мне он это рассказал потому что тоже я ему дорога была, не хотел чтобы я ушла в тот вечер, вот и «объяснил». Он до сих пор оставил мне «ход» куда писать ему, с днём рождения поздравлял когда уже был с другой или с ней, но я в отличии от той его сразу заблокировала, хотя я ее и старше) мне он с такой «симпатичной прической» не нужен)))))
Он со всеми женщинами бывшими общается. Я, зная это, оставила всю эту историю 😊 чему очень горжусь)

ну и правильно. какой то неопределившийся тип. нервы только трепать будет

Лулушенька
#41
Гость

ну и правильно. какой то неопределившийся тип. нервы только трепать будет

Да, я уверена что с ней он сейчас побудет, потрахает и будет подыскивать по перерисовкам новую плоть)))) а она слёзы лить так как уже приручена.

Лулушенька
#42
Лулушенька

Да, я уверена что с ней он сейчас побудет, потрахает и будет подыскивать по перерисовкам новую плоть)))) а она слёзы лить так как уже приручена.

*по перепискам

Пошлячка
#43
павел

хорошая попытка, старушка😜😄

Какая я тебе старушка? Мне 17 лет.

Гость
#44

Потому что большинству девушек хочется иметь самостоятельного и состоятельного мужчину, а не ровесников, которые до сих пор на шее матерей сидят.

Гость
#45
павел

хорошая попытка, старушка😜😄

Вовсе нет) была в школе девушка, которая встречалась с 22х летним "стариком" и именно Его возраст и был причиной удивления и сплетен о девушке (ей было лет 15) (и насмешек)

Гость
#46

Они вовсе не старые)) но разница в интеллектуальном уровне и развитии личности таки должна быть заметна, по сравнению с подростками. Иначе, не очень приятные открытия для этих парней

Гость
#47
Гость

где ты такое видишь? такого нет уже лет 30. твои 90е, когда было в тренде встречаться с парнем постарше, уже давно прошли
сейчас ровесники с ровесниками. чуть сдвиг на 2-3 года, всё - пропасть. они уже друг друга не понимают и не слышат, интересы разные.
я вижу только ровесников с ровесниками. 16летние девушки и 16летними парнями. 25летние парни с 25летними девушками. и тд

Чё-то я не помню такого тренда🙄 в нашем дворе и во всех соседних (вроде) женились сверстники. Парень стабильно был максимум на 3 года старше своей девушки. Чаще 1-2. Из армии возвращался и сразу свадебку

Гость
#48
Гость

Потому что большинству девушек хочется иметь самостоятельного и состоятельного мужчину, а не ровесников, которые до сих пор на шее матерей сидят.

нет, не хочется. дед, который будет всегда командовать. зачем это девушке?
а у нас все 23-24летние самостоятельные и состоятельные? что за местность?

НоЫВоигура
#49
Лулушенька

Ну вот 23летняя соска что забыла с 35 летним лысеющим мужчиной? О чем там говорить?
О чем трахаться?
Ему с ней скучно и странно или ей с ним?
Искреннее любопытство

Когда я познакомился со своей любовницей,как раз,ей было 22,а мне 35. Прошло 20 лет,но я до сих пор не начал лысеть почему-то,да и седых волос почти нет?

Лулушенька
#50
НоЫВоигура

Когда я познакомился со своей любовницей,как раз,ей было 22,а мне 35. Прошло 20 лет,но я до сих пор не начал лысеть почему-то,да и седых волос почти нет?

Ну и как Вам? Было ли о чем поговорить? Интересно ли было? Секс с юной и неопытной? Или там уже опыт был?))))
Не чувствовалось что она ещё не женщина а ребёнок?
Я не осуждаю лишь любопытствую.
Потому что за мной ухаживал 24летний и если честно это был детский сад, вплоть до того что «поставь смайл зайчика в соцсеть а я поставлю цыплёнка - это будет символ наших отношений, как мило» 😅😅😅😅😅
Я подстолом была но всё молча сделала 😄

Предыдущая тема