Гость
Статьи
Немного пухленькая

Немного пухленькая

Мне 14 рост 160, вес 79 кг. За последний месяц из за личной трагедии набрала 14 кг. Выгляжу пухлой, с формами. Правда, около 10 см живота всё время вываливается, чтобы не надела, это не очень комфортно. Питаюсь хорошо в течении дня, но всегда балую себя плиткой шоколада с чипсами и газировкой. Раз в неделю могут этому ещё съесть торт. На завтрак обычно ем овсяную кашу 400 грамм / 100 грамм масла. На обед жирное мясо и сало обязательно, овощи. Питаюсь 2 раза в день: в 15:00 и 20:00, более плотно уже под конец дня, чтобы не ходить ночью к холодильнику. Спортом не занимаюсь, так как даже после перехождения из одной комнаты в другую отдышка минуты 2. Только на лифте передвигаюсь, пользуюсь доставкой, так как ходить по магазинам тяжело. Ходила к доктору, сказал что ожирение печени, также наступила деформация костей и суставов, на грани сахарного диабета. Заметила, что спустя месяц стало сложно засыпать, не меньше часа трачу на это. Дышать тяжело всегда, особенно после еды. Носила М, сейчас L, но после приёма пищи даже в XL не влезаю. Посчитала разок калории за последнее время, по минимальным подсчетам вышло 4467 ккал. Попробовала уменьшить до 2500, в итоге сожрала даже чуть больше, чем обычно. У меня мама упитанная, папа с ожирением. Я всегда была пухлой, но сейчас прямо вообще формы большие. У меня первая степень ожирения, но меня несмотря на все минусы в целом всё устраивает, думаю может ещё набрать 16 кг, чтобы до 95 кг дойти? А потом уже держать вес. Просто сейчас я набираю по 0.5-1 кг в день и тяжело прям сразу сесть на диету. Что посоветуете? Стоит ли худеть и насколько. Если да, то скажите, каким образом #подростки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои речи тебе и на плечи трольчина.

Гость
#2

Ты жирная, будем откровенны. Переходи на правильное питание и спорт.

Гость
#3

Так вы сперва определитесь вообще: худеть хотите или толстеть до 95😂.

Гость
#4

Так вам 14 или 44?

Гость
#5
Гость

Так вам 14 или 44?

Ей 44, а выглядит на 14, как все форумчанки в этом возрасте.

Гость
#6
Гость

Так вам 14 или 44?

14

Гость
#7
Гость

Так вы сперва определитесь вообще: худеть хотите или толстеть до 95😂.

Что вы посоветуете?

Гость
#8

Очень толстый троллинг. Вы вообще представляете себе 100 г масла????

Гость
#9

Диабет это не шутки , при таком весе проблемы со здоровьем гарантированы . Вам нужно срочно худеть , в первую очередь для здоровья . Для начала исключите сахар , жирное и жареное хотя бы.

Гость
#10

В 20 200 будешь весить

Гость
#11

Да не немного пухленькая, а жирненькая уже). Убирай чипсы-шоколадки, а то маму папой перегонишь. У меня в 40+ вес скромнее и рост поболе

Гость
#13

Диабет это серьёзно, а обмен веществ с возрастом ещё хуже. Нужно конечно скидывать вес, ни в коем случае не набирать. Приучать организм к более здоровому питанию. От диабета знаю лекарство - субетта, оно снижает уровень сахара в крови, можно его. Хорошо бы сдать кровь на сахар.