Гость
Статьи
Как перестать себя …

Как перестать себя винить из-за ЕГЭ

вчера был экзамен по математике, в первой части 2 ошибки... потеряла 11 вторичных баллов, неизвестно еще что будет по второй части(
Пороги я прохожу, но боюсь что проходные повысят☹️ Как перестать себя винить

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

2 ошибки в первой части? Это ж на сколько тупой нужно быть?!

Гость
#2

дык не из-за егэ, а из-за своей глупости и невнимательности

Гость
#3

Ошибки часть жизни , нет идеальных и совершенных людей которые никогда не ошибаются. Не ничего страшенного если вы не сдадите ЕГЭ. И без высшего образования можно нормально жить и нормально зарабатывать. Всегда есть другой путь. Курсы, поработать и потом опять поступить например.
«Анализируй свои ошибки и извлекай из них уроки, чтобы не повторять их. Но не зацикливайся на них, чтобы они тебя не подавляли» (Эллиот).
«Я стараюсь относиться к ошибкам как к учебному процессу и из каждой ошибки стремлюсь извлечь урок, который поможет мне стать лучше и в будущем поступить в подобной ситуации по-другому. Такое отношение к ошибкам дает мне возможность для роста» (Вера).

Гость
#4

Винить себя бесполезно. У Вас как минимум ещё один "поступательный" экзамен остался - сдайте его на 90+ и будете в шоколаде ;) Удачи!

ЗЫ. В крайнем случае пойдёте в вуз попроще. Или на платное (в кредит). Или поступите на следующий год (в армию-то Вам не идти).

Гость
#5
павел

2 ошибки в первой части? Это ж на сколько тупой нужно быть?!

Девушка и так переживает, а Вы решили ей соли на рану подсыпать?

Для сведения: каждый год около 5% не проходят МИНИМАЛЬНЫЙ ПОРОГ! Большинство "спасается" на льготной пересдаче (ну, если только на русском так же не накосячили).

Гость
#6

Дeбилы, *** (с)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: