Гость
Статьи
Что подарить сыну …

Что подарить сыну 13лет на др..Если отношения ужас

Это даже не проблема...но хочу спросить..Я отец у меня двое детей,парни
.скоро старшему 13 лет на днях..день рождения.Младшему через месяцбудет 9 будет..так вот У МЕНЯ АГРЕССИЯ К СТАРШЕМУ СЫНУ,он эгоист,он вечно за компом,он в быту даже не помогает,в мазаг его послать это надо уговоры...Но ждет подарок..Мне тянуть двоих парней итак тяжело...и что подарить незнаю
.. #семья #подростки #подарки

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

отец одиночка?

Гость
#2

леденец

Гость
#3

Пару часов отцовского времени и занятия «мужскими» делами вместе: пойти на рыбалку или охоту, или в поход или вместе заняться машиной в гараже…
Ребёнок уходит в компьютерные игры не от хорошего настроения, а по тому, что в реальной жизни что-то не так

Гость
#4

Проще и надежнее всего купить ему новую игровую клаву с мышкой. Лучший подарок для геймера.

ЩаЯВамОбъясню
#5

Деньгами дать, сам купит что-то для компа.

Гость
#6

Я сама подросток) Тут все индивидуально, зависит от его желаний и интересов. Наверно Вы, как отец, должны лучше знать чего же хочет сын) Подарок - это не обязательно просто вещь или деньги... Куда приятней получить эмоции и запомнить на всю жизнь😊 Пообщайтесь с сыном, возможно он хотел бы посетить кинотеатр на пример или кафе. Утро начните с хорошего настроения, обнимите сына, поздравьте его, затем отправьтесь на прогулку и тд. Возможно он также захочет отпраздновать свой день вместе с друзьями. В таком случае можете устроить как бы два празднования: 1.Семейное и 2.С друзьями.
Самое главное - это проводить с ним время и уделять внимание. Вы большой молодец, что воспитываете двоих сыновей! Важно уделять индивидуальное время каждому из них. В это время Вы вместе должны делать то, что хотелось бы сыну) Тогда Ваши сыновья почувствуют себя нужными и любимыми)) Иногда проводите семейное время, можно сыграть в настольную игру или посмотреть фильм, сходить в парк на пикник и тд.
Налаживайте отношения с сыном, поверьте, ему это не мало важно. Все недоразумения необходимо решать в спокойной обстановке прислушиваясь к мнению собеседника. В 13 лет ребенка со стороны психологии необходимо начинать считать взрослым. Теперь его мнение должно играть важную роль. Уважайте друг друга и Ваши выборы. Будьте друзьями и делитесь с сыном чем-то своим) Тогда в скором времени он также поделится с Вами подробностями из его жизни))
Тогда Ваши отношения будут хорошими)

#7

Сходите вместе к психологу.
Этот др он никогда не забудет.

Гость
#8

Мопед.

Гость
#9
Гость

Я сама подросток) Тут все индивидуально, зависит от его желаний и интересов. Наверно Вы, как отец, должны лучше знать чего же хочет сын) Подарок - это не обязательно просто вещь или деньги... Куда приятней получить эмоции и запомнить на всю жизнь😊 Пообщайтесь с сыном, возможно он хотел бы посетить кинотеатр на пример или кафе. Утро начните с хорошего настроения, обнимите сына, поздравьте его, затем отправьтесь на прогулку и тд. Возможно он также захочет отпраздновать свой день вместе с друзьями. В таком случае можете устроить как бы два празднования: 1.Семейное и 2.С друзьями.
Самое главное - это проводить с ним время и уделять внимание. Вы большой молодец, что воспитываете двоих сыновей! Важно уделять индивидуальное время каждому из них. В это время Вы вместе должны делать то, что хотелось бы сыну) Тогда Ваши сыновья почувствуют себя нужными и любимыми)) Иногда проводите семейное время, можно сыграть в настольную игру или посмотреть фильм, сходить в парк на пикник и тд.
Налаживайте отношения с сыном, поверьте, ему это не мало важно. Все недоразумения необходимо решать в спокойной обстановке прислушиваясь к мнению собеседника. В 13 лет ребенка со стороны психологии необходимо начинать считать взрослым. Теперь его мнение должно играть важную роль. Уважайте друг друга и Ваши выборы. Будьте друзьями и делитесь с сыном чем-то своим) Тогда в скором времени он также поделится с Вами подробностями из его жизни))
Тогда Ваши отношения будут хорошими)

Спасибо за ответ девушка! Ваши слова меня тронули! Вы очень хороший человек!

Гость
#10

Всех огромное спасибо за ответы и пожелания!

Гость
#11
Гость

Спасибо за ответ девушка! Ваши слова меня тронули! Вы очень хороший человек!

Очень приятно слышать 🥰

Хаги ваги
#12

Уйди из дома вместе с с младшим сыно на 2 дня. Это лучший подарок

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: