Гость
Статьи
Дочь-подросток …

Дочь-подросток заявила, что она чайлдфри и никогда не выйдет замуж

Говорит, не будет никогда обслуживать мужика и дети её раздражают. Говорит, уйдёт из дома, если будем её переубеждать. А ваши подростки тоже так думают? #подростки

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мои дочка и падчерица тоже детей не хотят. А зачем их переубеждать в таком возрасте? Вы в 14-18 прям ужасно детей хотели?

Гость
#2

а подростки разве думают?

Голиаф
#3

Мода такая. Мужчины от женщин ничего хорошего не ждут, как и наоборот. Каждый сам за себя, доверия нет.

Гость
#4

Зачем приседаете на подростка со своими "взамуж" и детьми? Так только отвращение можно привить

Гость
#5

Во именно. Подростки ещё пока не думают, а копируют своих лидеров мнения.

Гость
#6

Не смотря на юный возраст многие свли мненич человек мог уже сформировать. Будучи подростком я говорила, что будет один ребенок, что обязательно куплю свою машину и что никогда не стану менять фамилию. Все пункты выполнила в результате.

Гость
#7
Гость

Во именно. Подростки ещё пока не думают, а копируют своих лидеров мнения.

Да, конечно. Не надо думать, что все такте ведомые. У меня с детства было свое мнение на всё, никаких лидеров не припомню .

Гость
#8

Не стоит переубеждать подростка. Я тоже лет до 24 вообще детей не хотела категорически, потом встретила мужа и именно с ним захотела. И даже если бы не захотела, то это тоже было бы нормально. А уговоры родных и всякие доводы вызывали у меня только отвращение и еще большее нежелание детей.
Репродуктивное давление ни к чему хорошему не приведет, оставьте ребенка в покое.

#9

Отстаньте от подростков. Они сами решат заводить им детей или нет, это выбор каждого.

Гость
#10
Гость

Да, конечно. Не надо думать, что все такте ведомые. У меня с детства было свое мнение на всё, никаких лидеров не припомню .

Вы исключение. И ещё зависит от того когда было ваше детство. В моем детстве интернета не было У нас не было столько информации как сейчас. А теперь у каждой "умной" мысли, есть трибуна. Подростки черпают всю житейскую "мудрость" из интернета. Ну и исключения есть конечно же.

Гость
#11

Я так говорила в подростковом возрасте. Замуж вышла, а детей, как не хотела и сейчас не хочу. Мама смирилась. Насильно ж не заставит.

Гость
#12

Ваша малышка умница. Хорош плодится, вы занимаете места, которые приготовлены для джамшутиков. Нельзя заставлять их страдать.

Гость
#13
Гость

Вы исключение. И ещё зависит от того когда было ваше детство. В моем детстве интернета не было У нас не было столько информации как сейчас. А теперь у каждой "умной" мысли, есть трибуна. Подростки черпают всю житейскую "мудрость" из интернета. Ну и исключения есть конечно же.

В подростковом возрасте у меня был интернет. Но это никак мне не машало иметь собственное мнение.

Гость
#14
Гость

В подростковом возрасте у меня был интернет. Но это никак мне не машало иметь собственное мнение.

Говорю же, вы исключение. Большенство подростков свое мнение ещё не сложило. Не потому что они как-то плохие и глупые , а потому что своего опыта нет ещё. Выбирают из кучи чужих мнений, самое интересное и популярное.

Гость
#15

Да ну, у всех по-разному. Моя племянница в 15-16 лет хотела скорее взамуж и троих детей как минимум, лишь бы не учиться. Потом выскочила в 20 лет за парня постарше, в 21 родила, потом развелась, и всё, больше, говорит, никаких детей и мужей. И вообще, говорит, какая я была раньше... неумная. У нее теперь свой бизнес в приоритете, развивает. У подростков так-то ветер в голове, она ещё десять раз передумает, и потом в обратную сторону передумает.

Гость
#16

Вам что,больше не о чем с дочерью поговорить,кроме детей,мужа и кого-то обслуживать?Насколько знаю,с подростками можно обсуждать более интересные и более насущные для них темы,
нежели бытовуха и всякая там "бабья доля".

Параллелочка
#17

Ну может она просто видит на примере вашей семьи, что вы мужика обслуживаете просто и себе такого не хочет?

Андрей
#18

Если честно правильно делает, лучше так, чем там лапшу на вуха ей навешают, а так у неё защида серёзная своими убеждениями, и надо мужчину такого уверенного что б он потом это все разрушил, а если он такой прям готов играть в долгосрок значит точно любит уже. :), зато не разведут мне кажеться это нормально, лично я не готов пока что заводить семью пока что все в процессе, но я бы был не против прям добиваться девушки, мне кажеться в этом есть какая то ценность отношений.

Гость
#19
Андрей

Если честно правильно делает, лучше так, чем там лапшу на вуха ей навешают, а так у неё защида серёзная своими убеждениями, и надо мужчину такого уверенного что б он потом это все разрушил, а если он такой прям готов играть в долгосрок значит точно любит уже. :), зато не разведут мне кажеться это нормально, лично я не готов пока что заводить семью пока что все в процессе, но я бы был не против прям добиваться девушки, мне кажеться в этом есть какая то ценность отношений.

Добиваться, это когда она тебя отшивает, говорит, что ты ей не нравишься, ставит тебя везде в черный список, а ты лезешь и навязываешься?

Параллелочка
#20
Гость

Добиваться, это когда она тебя отшивает, говорит, что ты ей не нравишься, ставит тебя везде в черный список, а ты лезешь и навязываешься?

Да, именно так. В кино же так показывают. Ну либо тут отвергающая мать и теперь все девушки/женщиеы должны быть такими, а по-хорошему не может.

Гость
#21

зато у нее свое мнение есть, в отличии от таких баранов стада))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: