Гость
Статьи
Я не чувствую себя …

Я не чувствую себя живой

Всем здравствуйте ! Уже не знаю что делать , кажется как будто я не я . Мне 16 лет и в последнее время у меня начались панические атаки , я вечно тревожная и мне кажется как будто я проживаю не свою жизнь . Даже в зеркало смотря и как будто я не я . Я очень много работаю , почти без выходных , все своё состояние оправдываю этим . Но мне очень страшно , хочу вернуться в прошлое , нормальное состояние . И друзья есть и внимание не обделена и работа свою люблю , родители хорошие , отношения тоже есть . Что делать , подскажите ?🙏🙏 #паническаяатака

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему рабртаешь в 16 лет??? Афобазол попей.

#2

Погуглите контакты бесплатной онлайн помощи:

Экстренная психологическая служба МЧС России
Бесплатные консультации магистрантов НИУ ВШЭ
Онлайн-группы Московского института гештальта
Горячая линия службы «Ясное утро»
Групповые сессии EMDR для снижения тревоги

Удачи!

Гость
#3

Дисперсонализация,дирреализация,Окр(тревожное растройство)-нужен врачь психеатр,который пропишет таблетки и психотерапевт,который будет лечить словом.Просто психика заболела.
Через 2 недели после приема таблеток будет намного легче.
Психика может так же заболевать,как и сердце.ничего особенного в этом нет.плохо что Вы себя запустили.

Гость
#4
Гость

Дисперсонализация,дирреализация,Окр(тревожное растройство)-нужен врачь психеатр,который пропишет таблетки и психотерапевт,который будет лечить словом.Просто психика заболела.
Через 2 недели после приема таблеток будет намного легче.
Психика может так же заболевать,как и сердце.ничего особенного в этом нет.плохо что Вы себя запустили.

Я очень боюсь не выбраться из такого состояния . Кажется будто каждый день последний . Боюсь одна засыпать …

Гость
#5

Привет, есть подкаст на ютубе для подростков 'по-взрослому'. Им можно прислать письмо на почту и они его разберут. Классные ребята, брат и сестра

Гость
#6
Гость

Дисперсонализация,дирреализация,Окр(тревожное растройство)-нужен врачь психеатр,который пропишет таблетки и психотерапевт,который будет лечить словом.Просто психика заболела.
Через 2 недели после приема таблеток будет намного легче.
Психика может так же заболевать,как и сердце.ничего особенного в этом нет.плохо что Вы себя запустили.

Да, согласна.
Не запускайте это дело, автор.

Тамара
#7

Как у меня было, тревожное расстройство. Ничего не хотелось, депрессия, срывы на близких.. Только к врачу! Я затянула с визитом, но благо обошлось.. Пропила курсом литий хелат эвалар, больше гуляла, занималась тем что нравилось и как - то в разы легче стало.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема