Гость
Статьи
У кого тоже очень …

У кого тоже очень молодые родители?

Мне 14, а моей маме всего 25. У кого тоже очень молодые родители? Как вы себя ощущаете? Как окружающие реагируют? С кем путают? Мне 14 лет, рост 173 см.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя из детдома взяли.

#2

Вас родили в 11?

Автор
#3
Дина

Вас родили в 11?

Ближе к 12-летию мамы.

#4
Автор

Ближе к 12-летию мамы.

Ух ты, будет ваша мама в 30 бабушкой😉если у вас никаких проблем с принятием того, что вас Мама очень рано родила нет, то живите и радуйтесь👍

#5

Врядли такое возможно, вашего папаню менты бы сгноили. Или урки в тюрьме.

Гость
#6
г0сть что в г0рле к0сть

Врядли такое возможно, вашего папаню менты бы сгноили. Или урки в тюрьме.

Да ладно, в разводках всё возможно.

#7
г0сть что в г0рле к0сть

Врядли такое возможно, вашего папаню менты бы сгноили. Или урки в тюрьме.

Когда я была ребёнком, у нас в школе девочка родила в 12, она была на год старше меня. Сейчас она уже дважды бабушка. Никто никого не посадил, правда это давно было, сейчас, конечно, посадят🤷🏼‍♀️

#8
Дина

Когда я была ребёнком, у нас в школе девочка родила в 12, она была на год старше меня. Сейчас она уже дважды бабушка. Никто никого не посадил, правда это давно было, сейчас, конечно, посадят🤷🏼‍♀️

Талантливая девочка была, в 11 лет детки ещё в куколки играют.

Гость
#9
Дина

Когда я была ребёнком, у нас в школе девочка родила в 12, она была на год старше меня. Сейчас она уже дважды бабушка. Никто никого не посадил, правда это давно было, сейчас, конечно, посадят🤷🏼‍♀️

Из молодых, да ранняя...

#10
г0сть что в г0рле к0сть

Талантливая девочка была, в 11 лет детки ещё в куколки играют.

Да, тогда я ещё не знала о практических способах рождения детей🤷🏼‍♀️ Бывает в жизни разное. Они ( пара) потом женились, ещё девочку родили😉

Гость
#11

Ваша мама Валя Исаева?

Гость
#12

У моего ребёнка в садике была одногруппница, мама её тоже в 11 родила. Из неблагополучной семьи, конечно, мама эта. К окончанию садика у неё уже 2 детей было и беременная ходила третьим. Ей около 18 было на тот момент. Не уверена, но кажется, у всех детей были разные отцы.
Отношение - ну ни разу не нормально такое, ни у одного ребёнка детства не было, ни у второго. Я про мать и дочь.

Гость
#13

Привет, есть подкаст на ютубе для подростков 'по-взрослому'. Им можно прислать письмо на почту и они его разберут. Классные ребята, брат и сестра

Гость
#14

Есть такие девочки,да, которых очень рано интересует секс. У моего сынаодноклассница была. Про нее ее мать рассказывала,,что дочь с 6ти лет начали интересовать мальчики. Потом я,узнавала от сына что она с 7ми лет была вчегда влюблена в какого нибудь мальчика из нашей или другой школы. Девочка плохо училась, состояла на учете в полиции изща того что устраивала поджоги,,воровала, распыляла слезоточивый газ в школе, била окна и т.д. Но она не родила никого, хотя и целовалась на камеру с 10ти лет. Родители этой девочки были не мвргиналы, обычные люди.

Touka
#15

Завидую, даже если и разводка.

Tatyana
#16
Дина

Вас родили в 11?

Скорее всего эту дечонку родили в 11

Tatyana
#17
Дина

Ух ты, будет ваша мама в 30 бабушкой😉если у вас никаких проблем с принятием того, что вас Мама очень рано родила нет, то живите и радуйтесь👍

Показала девчонкам в школе 8класс так они тебе озавидовались так и говорили/ нам такую мать так она еще недовольна а лучше какуменя мне 14 маме 52 так пустььрадуеться что у нееочень молодая активная мама/

Tatyana
#18
Гость

Да ладно, в разводках всё возможно.

Нет меня мама родила в 12лет так чтоэто не разводка а реальность жизни а лучше когда мама пожилая ни сходить ни поговорить очень большой разрыв это очень плохо подростку

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: