Гость
Статьи
Почему моя дочь лишила …

Почему моя дочь лишила себя всех радостей жизни?

Я в полном отчаянии. Дочери через месяц будет восемнадцать лет, а отношений у нее никогда не было.Читаю статьи о психологии подростков и реву. Там сказано, что в 12-13 лет все подростки впервые влюбляются, целуют друг друга в щёчку, ходят в кино. В 14-15 лет они целуются по-взрослому, ходят в кофейни и кафе. В 16-17 лет подростки заводят серьезные отношения, как у взрослых людей. Почему у моей дочери ничего этого не было? Это признак психического заболевания или нет? #подростки

Слезы капали
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это потому что вы ей вибратор не купили

#3

психическое заболевание у тебя. Чо к дочери пристала?

Гость
#5
Мамба Танго

психическое заболевание у тебя. Чо к дочери пристала?

Не мешай человеку читать Книги и реветь!))
Хобби у неё такое

#6
Гость

Не мешай человеку читать Книги и реветь!))
Хобби у неё такое

ааа... тады да))))

Слезы капали
#7
Гость

это признак физиологической страшности - вероятней в маму

Дочь симпатичная. Хорошая фигура, правильные черты лица, длинные густые волосы. А у меня как раз масса романов была в школьные годы.Так что мимо.

Сэмми
#8

Да и это семейное у вас.
Дочь тупые разводки на вумене тоже строчит?

Слезы капали
#9
Мамба Танго

психическое заболевание у тебя. Чо к дочери пристала?

Юность проходит зря.

Гость
#10

нет у тя ни дочери, ни даже вагинки между ног
ибо ты онанист с большущим мягкым х уем между слабых ножек

Гость
#11

какая "радость жизни" в себя х уи спермоносные пихать? особенно в наше то врэмя развала мировых экономик и падения элит?

#12
Гость

Оно просто тебе не рассказывала. У нее уже 3 аборта. Спала с армянином с рынка

Залезайте обратно в свое болото со своими влажными фантазиями.

#13
Гость

какая "радость жизни" в себя х уи спермоносные пихать? особенно в наше то врэмя развала мировых экономик и падения элит?

как можно было в одном предложении совместить и х.уи и развал экономик с элитами?😂Мои аплодисменты!)

Гость
#14
Мамба Танго

как можно было в одном предложении совместить и х.уи и развал экономик с элитами?😂Мои аплодисменты!)

на самом деле связи все прямые и очевидные
вся мировая экономика на половых связях и стоит

Гость
#15

Ну у автора и проблемы 😂
Автор, вам бы лучше ее направить в сторону образования... Если она направит все силы в сторону мальчиков,
то нее получит образование, будет перебиваться случайными заработками и сидеть у вас на шее...и думаю не одна сидеть, а с ребеночком. Такое вы хотите?

Гость
#16

А еще некоторые в 16 рожают. вам родителям не угодишь. будут еще отношения 18 только.

Слезы капали
#17
Гость

Ну у автора и проблемы 😂
Автор, вам бы лучше ее направить в сторону образования... Если она направит все силы в сторону мальчиков,
то нее получит образование, будет перебиваться случайными заработками и сидеть у вас на шее...и думаю не одна сидеть, а с ребеночком. Такое вы хотите?

Но почему в Интернете столько статей о пользе подростковых отношений?

Слезы капали
#18
Гость

А еще некоторые в 16 рожают. вам родителям не угодишь. будут еще отношения 18 только.

Но ведь в сети масса статей о пользе отношений в школьные годы

Гость
#19
Слезы капали

Но почему в Интернете столько статей о пользе подростковых отношений?

Лучше б вы читали статьи о пользе образования для подростков.
Всё лучше, хоть дочь не придется вам кормить до конца дней своих.
Лучше учите ее самостоятельности, а мужиков у нее за всю жизнь ещё будет вагон и маленькая тележка...
Этого добра на всех хватит и на вашу дочь тоже 😂

Гость
#20
Слезы капали

Но ведь в сети масса статей о пользе отношений в школьные годы

Вы ещё передачу посмотрите *беременна в 16". 😂

Творог
#21

Начнем с того, что все люди индивидуальны и у каждого свое понятие «счастья». Если ей нет дела до мальчиков - ее право, успеется еще все,не конец жизни ведь. Может ей уютнее одной без отношений,это тоже нормально.

Гость
#22

1. Всех радостей жизни она себя не лишила, в жизни море других прекрасных радостей.
2. Психические заболевания выглядят не так.
3. Попробуйте помочь дочке поскорее жить отдельно от родителей самостоятельно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема