Гость
Статьи
Как вы определяете, …

Как вы определяете, что перед вами подросток женского пола?

Можно описать и как в жизни, и как по переписке.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаемый рептилойд в 7 классе, потомство людей проходит такой предмет как биология. Там рассказывают каким образом возможно различить женский и мужской организм

Гость
#2

Возраст согласия от 16 лет.
Будьте осторожны.

Гость
#3

В переписке, если это именно подросток, видимо будут присутствовать выражения их поколения, темы и интересы, можно было бы про радикальную эмоциональность, но иногда подросткам очень интересно, что им рассказывают взрослые, а взрослые бывают наоборот, мемы тоже, так что тут сложно угадать. Короче, если это не среднестатистический подросток, то ошибки не исключены. Так что, с кем попало о чём попало в инете не болтайте)

Захария
#4

вот по вашим темам, я бы сказала,что пишет подросток

#5
Гость

Уважаемый рептилойд в 7 классе, потомство людей проходит такой предмет как биология. Там рассказывают каким образом возможно различить женский и мужской организм

Вам стоило бы прекратить воспринимать всё буквально)

Гость
#6
Гость

Уважаемый рептилойд в 7 классе, потомство людей проходит такой предмет как биология. Там рассказывают каким образом возможно различить женский и мужской организм

Она скорее имеет в виду внешний вид, что и волосы могут быть короткими, и носят все овресайз, худи, кроссовки.

Гость
#7

В жизни - по размеру ноги, а в переписке по употреблению личных местоимений. Как следователь ни разу не сталкивалась с "оно", "девочка, которая мальчик", "девочка которая не определилась"... Все спокойно под диктовку пишут в соответствии с паспортными данными: я, гражданка РФ, Сидорова Марья Степановна... И никто никогда не выделывается.

Гость
#8
Гость

Уважаемый рептилойд в 7 классе, потомство людей проходит такой предмет как биология. Там рассказывают каким образом возможно различить женский и мужской организм

Сейчас это что процентов работает только при осмотре трупов и то иногда на вскрытии.

#9

Девушки подростки за последние пару лет, как минимум, два точно, начали очень часто в переписках употреблять слово "треш", причем парни ровесники его почти не используют.

Может, кто-то сталкивался тоже и объяснит, почему это слово стало так популярно среди девочек от 5 до 9 класса.

#10
Аграфена

Девушки подростки за последние пару лет, как минимум, два точно, начали очень часто в переписках употреблять слово "треш", причем парни ровесники его почти не используют.

Может, кто-то сталкивался тоже и объяснит, почему это слово стало так популярно среди девочек от 5 до 9 класса.

Таким словом пользуются и те, кому до 25 лет, как я заметила. Модное словечко среди молодых, вот и всё. Я так не общаюсь, да и стыдно как-то подобные слова произносить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: