Гость
Статьи
Определить …

Определить секс-совместимость. Прошу совета

Мне 38 лет. Есть дочь - 18 лет Развелся 9 лет назад, серьезные отношения не планировал, 3 года встречаюсь с женщиной-ровестницей, кроме нее - бывают мимолётные связи (кекс).
Вот уже пол года нравится коллега по работе, ей 30, есть сын (6 лет). Часто и много общаемся по работе, девушка не глупа, красивая, интересная, видел сына ее, хороший пацан. Узнавал про нее через знакомых. Все хорошего мнения, муж у нее первый, но в браке она не счастлива (по словам знакомых, муж - самовлюблённый нарцисс, вместе не живут месяц и дело идёт к разводу.).
Для меня она - мой вариант! Наверно, я влюбился. Остаётся только одно НО!-это секс.совместимость. Я искушен в кексе и не буду строить отношения, если мне не понравиться секс , поэтому очень не хочется нарваться на "ведро" (извиняюсь перед женской аудиторией). Как определить ее "размеры" визуально до кекса? Рост ее - где то около 170. Худенькая, попа маленькая , ручки миниатюрные. Как определить заранее, что б потом не обидеть человека?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ну ты даешь мужик ! нет чтоб думал что бы девка хорошая попалась так ему еще и целку подавай

#2

Состоявшийся взрослый мужчина 38 лет использует слово "кекс"... Какая милая разводка)

Суходрищев
#3

не дочитал, надо уметь заинтересовать читателя с вумана

Суходрищев
#4

Хотя, че я несу, читателю с вумана в самый раз.

Гость
#5
Пюрешка с котлеткой

Состоявшийся взрослый мужчина 38 лет использует слово "кекс"... Какая милая разводка)

Дело не в слове. Думал, модератор слово "секс" не пропусти, честно. Я вопрос задал. Тут и не такое обсуждают.... Очень волнует.

Карлос Апельсинов
#6

пусть покажет тебе вареник в туалете

Гость
#7
Карлос Апельсинов

пусть покажет тебе вареник в туалете

Ее покажет, скромная. А поконструктивнее советов нет?

Гость
#8

Желаю прекрасной девушке держаться от вас подальше... Она достойна большего уважения к себе, нежели быть выбором мч, который трах..ни все, что движется параллельно друг другу и рассматривает людей по тому же принципу.

Гость
#9

А у самого как? Если маленький, то тебе скорее об этом надо беспокоиться, что ты ей не понравишься. Судя по разговорам о ведре, у тебя негусто, обычно с маленькими боятся этого.

Гость
#10

Если у тебя и маленький и зарплата такая же маленькая, будь скромнее. Мало ли кто тебе понравился, ты то им зачем.

Гость
#11
Гость

Если у тебя и маленький и зарплата такая же маленькая, будь скромнее. Мало ли кто тебе понравился, ты то им зачем.

Каждый по вкусу выбирает. Для меня вот секс-совместмось - это одно из основных параметров. Я же не спешу ее..., Я понять хочу, что б потом ей не обидно было, да и что бы себя не чувствовать подлецом. Зарплата у меня далеко не низкая. Финанс. хорошо обеспечен. Поэтому, считаю, что имею право выбирать то, что мне нравиться и по тем критериям, по которым считаю нужным

Гость
#12
Гость

Каждый по вкусу выбирает. Для меня вот секс-совместмось - это одно из основных параметров. Я же не спешу ее..., Я понять хочу, что б потом ей не обидно было, да и что бы себя не чувствовать подлецом. Зарплата у меня далеко не низкая. Финанс. хорошо обеспечен. Поэтому, считаю, что имею право выбирать то, что мне нравиться и по тем критериям, по которым считаю нужным

Ну вот сам подумай, как это можно увидеть по косвенным признакам? Никак. Это у мужчин ещё можно примерно определить (нос, ладони), и то не 100 %. А у девушки совсем никак не определишь.

И странно ты пишешь - она мне подходит. А ты ей подходишь, вы на свидания ходите уже, она выпадает симпатию? С этого все начинается. Ну, а если хочешь точно понять её размер, при этом боишься, что если не то, то подлиуом будешь, исрользовавшим девушку, то тут только разговор, больше никак. Пригласи на ужин в хорошее место, разговорились, заведи разговор о секс совместимости, спроси что ей нравится, что нет. Про размер конечно не спрашивай напрямую, просто в разговоре спроси, какой размер ей комфортен. Ну, в общем, располрди и поговори об этом. По тому, что она рассказывает, можно сделать выводы о том, что тебя волнует.

Гость
#13
Гость

Каждый по вкусу выбирает. Для меня вот секс-совместмось - это одно из основных параметров. Я же не спешу ее..., Я понять хочу, что б потом ей не обидно было, да и что бы себя не чувствовать подлецом. Зарплата у меня далеко не низкая. Финанс. хорошо обеспечен. Поэтому, считаю, что имею право выбирать то, что мне нравиться и по тем критериям, по которым считаю нужным

А вообще, если ты хорошо зарабатываешь, как пишешь и тебе понравилась девушка для семьи, размеры женские сейчас не проблема, оплатить ей операцию и будет как до родов всё. Может, она сама переживает и будет очегь раоа сделать её и для тебя и для своего внутреннего комфорта
Это сейчас дело наживное, важнее какой человек

#14
Гость

Дело не в слове. Думал, модератор слово "секс" не пропусти, честно. Я вопрос задал. Тут и не такое обсуждают.... Очень волнует.

Нет, дело именно в слове - оно выдало разводку с потрохами) 38-летний мужчина никогда так не скажет и не напишет. Вам, максимум, лет 25 (вероятнее всего, вы вообще еще в школе), и вы, скорее всего, девушка.

Гость
#15

Внешне никак не определишь ведро там или нет. Помню,была у меня в молодости одна девушка,миниатюрная,хорошенькая,фигуристая,молоденькая,а вот вагина какая-то безразмерная,пустая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема