Гость
Статьи
Я - мужчина. Прошу …

Я - мужчина. Прошу совета

Я - мужчина , мне 45 лет, женат, есть взрослая дочь, живу в Беларуссии. С женой отношения не очень. Есть любовница в другой стране (Россия), уже давно - 4 года. Она беременна. Что мне делать - если уйду от семьи , квартиру придется оставить жене с дочкой (квартира моя была еще до брака), не выгонять же их. И боюсь идти в никуда, ведь в квартире любовницы, да еще в другой стране я буду никто - на птичьих правах, она меня может выгнать в любое время, ведь я уже не молодой, у нас разница 12 лет, ни в поликлинику не пойти, ни пенсию получить не смогу. Прописывать она меня не будет. Бросить любовницу с ребенком как-то непорядочно. Что мне делать, до родов осталось 4 мес, а я никак не могу определиться....

Миша
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О! Из архива подняли старую тему )) Этак года полтора уже прошло (не помню точно)

Гостья
#2

такое ощущение, что любовнице вы и не нужны.. помогайте материально ей тогда и все

Миша
#3

Я тему поднял не из архива, а из своей жизни. Иногда у людей бывают похожие ситуации в жизни. Возможно полтора года назад у кого-то тоже самое было.

Я я я
#4

как то по женски написано, поликлиники... наивненько.

Гость
#5

Миша, мы бы рады вам поверить, но почему-то ну не верится ну никак. Жена, дочь какая-то беременная любовница в другом государстве и примешивающее чувство долга настоящего полковника, ну банальщина тем более из уст 45 летнего типа мужчины.

#6

думаю нужно оставить все как есть и просто оказывать финансовую поддержку и приезжать как и раньше,но не больше,а она возможно со временем найдет себе постоянного мужчину,ведь 4 года ее устраивали такие отношения

АРИША
#7

В 45 пора бы себя Михаилом называть. А то прям игрушка плюшевая, беленькая и пушистая. Нет проблеммы. Вырождаются мужики, вот и всё.

Angi
#8

старый козёл блин, махонький гигант большого секса. 45 лет, а мозгов нет, денег нет, ничерта нет, да уже и не будет.

Гость
#9

автор, а вы уверенны, что ребенок ваш?)

Гость
#10

4, ну почему сразу по-женски? Может он болявый)

Гость
#11

Из семьи не уходите. Если любовница у Вас 4 года в отрыве, значит у Вас к ней не такая великая любовь, что Вы и дня без неё не проживёте. Раз она решилась родить от женатика, значит правильно оценила свои силы, знала, на что шла. Изредка навещайте, помогайте материально. Одним словом, ничего не меняйте, никуда не уходите.

Врите лучше
#12

Миша Вы точно не мужчина. Не в переносном, а в прямом смысле. Мужик в 45 лет о поликлиниках и пенсии даже если и думает, то уж широкой общественности точно докладывать не будет. У мужиков пока не припрет под завязку, так в поликлинику не затащишь. Да чтобы 45 летний мудик сказал о себе "Я уже не молодой"! Не смешите!

А вы не только женщина, да еще и мужчин не знаете совсем.

Так что кончайте свое разводилово. А то глупо очень.

Врите лучше
#13

12 мудик = мужик, конечно :))))))

Груша
#14

Врите лучше, ))))))))))))))

Груша
#15

Врите лучше, мудик - гениальная опечатка, очень в тему ))))))))))

Алиса
#16

Да так вам и надо. Желаю остаться без жены, без любовницы и без квартиры. Иногда приходится платить за собственную непорядочность.

Zap Branigan
#17

Забавно, любовницу бросить - непорядочно, а семью - порядочно. Нестыковочка.

Гостья
#18

12, может конечно автор и не мужик, но поверьте - такие есть. у меня коллега по работе. ему 38. Так вот он мне все время жалуется где у него кольнуло, как он ходил к врачам, и что ему говорят, и куда он еще собирается.. я уже немолод для того-то и того-то.. жуть просто

просто читала
#19

ведь я уже не молодой, у нас разница 12 лет, ни в поликлинику не пойти, ни пенсию получить не смогу
Умора,дядя если ты себя так плохо чувствуешь, нафига к бабе в постель лезть?Дебила кусок

Юля
#20

Жаль жену и ребенка. Любовница знала, с кем связалась, так что теперь это ее проблемы. Но материально помогать ей вы теперь обязаны. Пусть это будет уроком для вас. Оставаться с женой или нет - это уже сами думайте. Я бы на ее месте, если бы узнала, за человека бы вас не принимала и ушла бы от такого "мужа" куда подальше. Блин, настоящих мужчин уже совсем не осталось...

Дымка
#21

Очень непростая ситуация. Вам самому с кем хотелось бы быть честнее? по отношению к семье уже есть неправда, само наличие любовницы... По отношению к любовнице тоже есть - это ваши сомнения сейчас. Мне кажется, что вы не очень хороший человек. Поэтому дам вам честный совет: езжайте жить к любовнице. Если она вас в скором времени выгонит, возвращайтесь домой и выгоняйте жену с дочерью из своей квартиры на улицу. Жена испугается и простит вас. И все у вас будет хорошо... Как правило, трусам и лгунам по жизни везет...

Гость
#22

Врите лучше, истину говорите...:))))

Врите лучше
#23

15 Груша Ага. Самой понравилось :)))))

Тила Текила
#24

была такая тема!! Пошел в попу)))

Гость1
#25

Думаю, что из письма вы боитесь остаться без ничего и в то же время не хотите испытывать угрызений совести. Мне кажется, что можно жить в старой квартире и помогать материально своему ребенку, который родиться, а с любовницей больше не нужно спать. Можно оставить только дружеские отношения, чтобы не иметь еще больше угрызений совести.

Гость
#26

А что любовница говорит, она согласна вас прописать у себя?

Аллка
#27

Автор,а почему вы не можете вернуться в свою квартиру,если с любовницей не получится?

Тринити
#28

Муд*к старый Желаю тебе, чтобы все тебя послали - и жена с дочкой, и любовница Бывают же козлы старые

Миша
#29

Вы не так поняли. Любовница хочет чтобы я развелся и женился на ней. А я боюсь, бросить там в Беларуссии все свое и уйти жить к ней, где у меня ничего моего нет, а мне уже не 25 лет. И где гарантия что она будет со мной жить всю жизнь, ведь она молодая, на 12 лет моложе меня. Моя квартира в Беларуссии в любом случае останется моей дочери.

Алена
#30

29 - автор.

Это ваши проблемы и они здесь никого не тронут.

Идите на мужской форум совета просить.

заварили кашу, теперь расхлёбывайте. 45 лет, и такой инфантилизм.

Гость
#31

вот вам и правда, задолбало когда курицы 20летние кудахчут что любовь и секс - главное в этой жизни. а на самом деле в жизни есть вещи важнее любви, например шкурный вопрос, автор здесь заботится только о себе .любит только себя, боится за себя, *** он хотел на преданную им жену, на обманутую любовницу, все страшно ТОЛЬКО за себя

РАЗВОДКА!!!
#32

Говорю точно, т.к. сама из Беларуси. Любой белорус, даже самый неграмотный, знает, как пишется название страны, в которой он живет. Белорусский(и вообще международный) вариант- Республика Беларусь, а в России принято употреблять советское название-БелОруссия.

Гость
#33

Автор балда, на фига было называть место жительства))))

Samum
#34

Начало гордое такое. "Я-МУЖЧИНА." Дальше как-то не очень.

Мисс Мосс
#35

Мужчина-Миша-Ск. . . и не мужчина вы в свои 45, а т*в*а*р*ь!!! Предали жену и дочь! Фуууу! Надеюсь тема-развод!!!

Мисс Мосс
#36

А если не разводка, то тогда, правильно в Россию не приезжайте, у нас и так грязи полно!!!

Мисс Мосс
#37

В 45 не можете принять решение!!! Ноете на женском форуме!

Миша это шутка! Подождите!!! 1ое апреля через месяц!!!

Аллка
#38

35-Почему предал? Ну не любит он больше жену.Дочь выросла.Даже не выгоняет их.Он что,не имеет право на счастливую жизнь?

Гость
#39

Ага, жену с ребенком, порядочно бросать, а любовницу нет.Круто))))))))Меньше спите с молодыми, чтобы потом, на улицу не выгоняли.Да и не порядочно от жен гулять, вы об этом не задумывались, порядочный вы наш)))))

Гость
#40

Аллка, как будете старой и дети ваши взрослые, и муж захочет от вас уйти, вам это понравится, думаю нет.Всегда больно, когда родной и близкий человек так поступил.Пусть и прошла любовь,и вам будет еще больней, что уходит он к моложе.Так, что когда будете в такой ситуации,и как это прочувствуете, тогда и пишите, что это нормально и от этого только кайф.Особенно вам. А так не нужно, защищать, этих козлов, которые, на стороне гуляют.И вы не на месте его жены, боль не вам причиняют, а ей.А то все грамотные, пока с тобой это не происходит.Я имею, тебя не бросили, или еще что.Язык без костей и вы говорите, ерунду не подумав.

А на деле, если с кем подобная ситуация случается, все по другому поют.

Пузатик
#41

зачем вообще строчить разводки?

Флиртую тока по телефону
#42

То есть мужчина, даже не Миша, а любой, кто решил на старости лет жить с новой любовью, теперь уже точно последней, должен своей нелюбимой жене постоянно врать, что ему с ней хорошо и он счастлив? Что за быдловское восприятие жизни? Всякое бывает. Он же не наручниками к вам прикован. Уходят, бывает. Разводятся в любом возрасте. Почему оон сразу предатель и ублюдок, и почему для женщины-то такая уж жизненная трагедия? Она тоже может считать себя свободной и искать новую любовь, не удавиться же. Вы просто в угол себя загоняете и девок молодых здесь пугаете. Семья - не тюрьма, ее иногда добровольно покидают. Вам все плохо. Гуляет - плохо, пусть честно уходит к той, с кем гуляет. Собирается честно уходить - вот, догулялся, козел.
Дурак мужик только в одном, что на этот форум советоваться пришел.
По теме: ничего не надо менять. Действительно, помогать любовнице материально и навещать по мере возможности. И пусть эти клуши будут спокойны, что сидите на *** ровно и жену не бросаете.

СЗК
#43

любовнице - получаецца 33 года. Значит - последний шанс родить ребенка. В этом возрасте некоторые одинокие "девушки" рожают, не спрашивая фамилии потенциального папеньки и не предъявляя никаких претензий к нему. Что называется -"для себя". Поэтому - дядя Миша, расслабься и живи спокойно со своей семьей. Во-первых - ты уверен в том, что этот ребенок твой? Во-вторых - ты уверен в своих силах и уверен в том, что этого ребенка ты сможешь в свои 45(46-47 - - и далее) вырастить и выучить? Когда этому ребенку настанет время учиться в вузе - ты будешь уже пенсионером! ЧТО ты сможещь дать ему? Эта россияночка САМА решила рожать от любовника, поэтому - пускай сама и воспитывает! А ты по-возможности - помогай материально!

СЗК
#44

" да какая нах любовь? Закрутилось по пьянке и не выкрутисся!"

Гость
#45

Флиртую тока по телефону, для женщины в 45 нет так легко найти любовь, как для мужчины.Потому, как мужиков козлов, тянет в 45 только на молодых.Если ему своя жена не нужна, то кому тогда.Да, разводятся.Но потом ищут любовь, а не так из под тишка.Мужики козлы.Как с ними так жены поступают, жены проститутки.А как мужья, ой он бедненький, жену не любит, а его заставляют с ней жить, его пожалеть надо, и новую подать, молодую, да еще с квартирой.Иначе загнется мужик.А с вами придурками, мужчинами, надо всем нам так поступать, бросать, и в браке изменять, тогда по другому запоете.Тогда будуте точно несчастными.А так все прикидываетесь бедными овечками, жалеть вас надо.А за что, что предаете своих близких.Не тем местом думаете.Вот как хорошо, бы было уйдет Автор, к любовнице. а через лет так 5 выгонит она его, и новую любовь найдет.И жена не примет.Вот тогда, в штаны свои спрячет свой инструмент))))чтобы думать, головой а не задницей.Тогда будет не до левого секса, как окажется на улице.А будет думать, где поесть, и к жене снова даже захочется.И не будет она такая противная, хоть и не молодая.И надо, чтобы жена его не приняла.Чтобы он знал как и близких не предавать.И в штанах держать, а не распускать.О пенсии надо, думать, Автор, ваши слова, а не как налево, сходить от жеы.А поздно будет.Кто предал раз, это я об авторе, тот снова бросит и загуляет.И нет у меня сожаления, к таких гулякам, пусть получает, то что сам же и сотворил.Главное, что в новой женщине побыл, герой.))))))Тут ума не много надо.А то что семью бросает, ничего, он же квартиру не забирает.Это уже благородство.А то что морально боль причиняет.Так, он же не любит, он бедненький.

Ой, пусть живет с кем хочет, мне лично пофиг,что потом будет с Автором. сам себе яму вырвл.

Гость
#46

сам себе яму вырвл--сам себе яму вырыл

Мисс Мосс
#47

42+ автор Да причём здесь продолжать жить с не любимой женой!!!??? Дело ни в этом!!! Сколько он там написал, 4 года это всё тянулось?! Жил с женой и ребёнком и в это время тра. . . другую женщину!!! Теперь плачется, ищет выгоду, где ему остаться, чтоб золотая середина была! Фу мерзкий мужик! Если разлюбил, да, согласна, всякое бывает, так сразу надо всё и рассказать, а не врать жене и ребёнку! И что самое интересное, если его пост прочитать, очень понятно, что его размышления вообще не о ЛЮБВИ! А где б ему не промахнуться!!!

Автор вам всё вернётся бумерангом в двойной силе! Вы останетесь ни с чем! Или ни кем! Хотя вы уже НИ КТО!!!

Миша
#48

Любовница настаивает на разводе с женой и на офиц. браке между нами.

Гость
#49

48,Миша, хватит трендеть, разводка еще та.А по ходу в ваши 45 лет, пора и своей головой думать, а не то кто что скажет делать или настаивает.

Мисс Мосс
#50

Вы прочитайте!!! Что его беспокоит?! Любовь? Его близкие?!

29

05.03.2009 11:34:08 | Миша [1215074354]

Вы не так поняли. Любовница хочет чтобы я развелся и женился на ней. А я боюсь, бросить там в Беларуссии все свое и уйти жить к ней, где у меня ничего моего нет, а мне уже не 25 лет. И где гарантия что она будет со мной жить всю жизнь, ведь она молодая, на 12 лет моложе меня. Моя квартира в Беларуссии в любом случае останется моей дочери.

Автор вы что-нибудь в свои 45 вразумительное сказать можете?!!!

Предыдущая тема