Гость
Статьи
Нет друзей

Нет друзей

Здравствуйте, я всю жизнь живу в селе, есть речка, но никогда не было друзей, точнее есть, но просто они никогда не ходят гулять, как бы я их не звала, есть знакомые, но мне с ними неинтересно, как и им со мной, и так задолбалась сидеть дома. Чем можно заняться в селе кроме работы? Гулять одной? У нас всегда стабильно +37, +40 поэтому вообще желания нет, та и боюсь сама гулять, как боюсь, некомфортно и неинтересно по одним и тем же местам. Сходить на речку? С радостью, но мне 13/14 лет и ходить сама на речку? Я бы сходила, но не знаю адекватно ли😅 А что насчёт остального? Я всю жизнь сижу в 4 стенах являясь экстравертом, я умираю, мне уже всё это так надоело #друзья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, попытайтесь в таком случае завести Интернет-знакомства со сверстниками.

#2

Я какое-то время жила в селе, когда мне было 11 лет. Друзей в селе я к счастью нашла, гуляли каждый день сутками на пролёт, но иногда ходила в соседние деревни или ездила в города и там проводила время и искала друзей. Вам советую того же. Удачи в поисках, автор!

Гость
#3
САЙТАНА

Автор, попытайтесь в таком случае завести Интернет-знакомства со сверстниками.

Это не то, что в жизни. Я сижу целый в день интернете, я абсолютно не получая удовольствия от интернета, даже от общения в нём

Гость
#4
Кристина

Я какое-то время жила в селе, когда мне было 11 лет. Друзей в селе я к счастью нашла, гуляли каждый день сутками на пролёт, но иногда ходила в соседние деревни или ездила в города и там проводила время и искала друзей. Вам советую того же. Удачи в поисках, автор!

Спасибо большое❤Как-то нужно будет попробовать

Гость
#5

А в школу в селе ты ходишь? И среди них нет нормальных ребят?

Гость
#6
Гость

А в школу в селе ты ходишь? И среди них нет нормальных ребят?

Хожу, тоже общаюсь с некоторыми иногда🤷🏾‍♀️Просто дело в том, что у всех нас уже сформированные компании, а так как я была закомплексованной социофобной девочкой очевидно я не вхожу ни в какие компании которые гуляют каждый день или просто хоть как минимум общаются между собой поза школой.
И ещё большое спасибо за ответ❤

Гость
#7
Кристина

Я какое-то время жила в селе, когда мне было 11 лет. Друзей в селе я к счастью нашла, гуляли каждый день сутками на пролёт, но иногда ходила в соседние деревни или ездила в города и там проводила время и искала друзей. Вам советую того же. Удачи в поисках, автор!

А как нашли друзей?

#8
Гость

А как нашли друзей?

Во-первых: я ходила в сельскую школу, правда в моём классе было где-то человек 5, но 1-2 подруги я всё таки нашла
Во-вторых: когда выезжали в город я искала друзей на детских/спортивных площадках, самый лучший способ, советую! Там даже искать не надо, к вам сами подходят, чтобы подружиться!
В-третьих: Каждое лето приезжали челы с города к бабушкам и дедушкам и с ними было очень легко подружиться!!!
Желаю удачи, автор

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: