Гость
Статьи
Женщины насправедливы

Женщины насправедливы

Женщины, объясните, почему вы так неуважаете мужчин? Почему вы считаете, что они вам все должны, должны быть вашими слугами, игрушками? Я не понимаю, почему так происходит. Мне самой всего 16, но я мужчин уважаю, считаю их хорошими, простыми, честными, в отличие от женщин, которые обманывают их. Почему вы такие?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Давайте вы лет через 10-25 такое же напишите.
Кроме того, есть люди, которых уважаешь или нет, пол тут не причём. А так все друг друга стоят, оба пола.

Гость
#3

Просто так обсирать не будут. Хорошо, что тебе только 16 лет.
Не думай о мужиках, учись, развивайся. У всех свои тараканы в голове, до замужества о них узнать невозможно. Как и мужчины не знают о тараканах жены. Начинаешь жить всё и вылезает. Просто женщины эмоциональные и поднимают хай на всю округу. Жизнь такая штука.

Гость
#4

Когда вы будете постарше, тогда и поймёте это.

Грешница
#5

Не гони, сейчас школьницы мудрокуринностью не страдают, обычно это удел заскорузлых в годах женщин из совка. Поэтому, учитывая, как ты пытаешься тут перед мужиками выслужиться, делаю вывод, что тебе точно не 16.

Отец Афанаил
#6
Грешница

Не гони, сейчас школьницы мудрокуринностью не страдают, обычно это удел заскорузлых в годах женщин из совка. Поэтому, учитывая, как ты пытаешься тут перед мужиками выслужиться, делаю вывод, что тебе точно не 16.

Молись грешница.

Пташка
#7

Я тебе объясню.
Я закончила университет и 7 лет прожила в браке ни в чем не нуждаясь, зависела от мужа, от его денег. Работать он мне не позволял, велел чтобы я занималась ребёнком, обеспечивал хорошо. Но потом я ему пресытилась, и он начал меня упрекать за то что я ем «его хлеб и продукты». Долго не буду рассказывать, я от него ушла, нашла работу, появился новый кавалер. С ним прожили год, но не в браке, за год он дарил подарки и путешествия, но потом я попросила ребёнка и он на следующий день сбежал и сказал что не достаточно меня любит чтобы быть счастливым со мной родить ребёнка.
А теперь после всего я мужчин опасаюсь, некоторые безответственные, некоторые заложники собственного настроения.
В общем, как Леди Гага сказала «карьера не мужчина, она не проснётся однажды утром и не скажет «я тебя больше не люблю»
Подумайте над этой фразой в ней и есть ответ.

Гость
#8

Посмотрим, что ты запоешь лет через десять, вплотную познакомившись с "хорошими, простыми, честными мужчинами"🤣🤣!!А вообще это разводка, написанная мужиком, таких дур не бывает уже даже в 16 лет!

Гость
#9

Я не обманываю, я сразу говорю, что хочу своего личного раба, который должен лизать мне ноги

Гость
#10

Потому что сначала ебyтся с мyдаками, которым они только как дырявое мясо нужны, а когда обожгутся от них, то винят весь род мужской, включая хороших мужчин.

Грешница
#11
Гость

Потому что сначала ебyтся с мyдаками, которым они только как дырявое мясо нужны, а когда обожгутся от них, то винят весь род мужской, включая хороших мужчин.

Так все мужики женщин только как мясо и воспринимают, просто на словах есть "нитакие", которые очень быстро доказывают, что они такие.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: