Гость
Статьи
Я одержима учебой

Я одержима учебой

Я какая-то ненормальная. Мне 16, я иду в 10 класс и я обожаю учиться… Учеба - моё всё! Решение математических задач приносит мне такие же эмоции, как и при поедании любимого пирожного. А занятия в сфере программирования вообще отдельный вид наслаждения. И я не знаю как существовать в обществе. Что кого я не вижу из подростков, им все равно на учебу. И я такая эээ как так можно, это главное в моей жизни. В итоге ни с кем контакт не могу построить, а так друзей хочется. Я отличница, но не потому что меня заставляли когда-либо учиться, а просто мне реально приносит это неимоверное удовольствие.
Люди обычно в разговорах рассказывают чем они занимаются и что им нравится, но я не могу сказать своим подругам, что я весь день решаю задачи по физике и математике. Я не знаю на сколько это нормально. #образование

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А так у вас всегда было? С первого класса? С пятого?

Гость
#2

Не зря говорят- что отличники все того. Либо родителей боятся и учатся на 5, либо как ты- ботаны

Гость
#3

А по орфографии не скажешь, что отличница.

Гость
#4

Вам движет не знание, что приводит к вопросам и они не дают покоя, приходится постоянно учиться. Как только находите ответ, получаете порцию вознаграждения в виде удовольствия. Я в своё время так же экстаз испытывал и даже было ночью просыпался когда занимался радиолюбительством

Гость
#5
Гость

А по орфографии не скажешь, что отличница.

Те, у кого хорошо с математикой, редко ладят с орфографией. Проверено многократно.

Гость
#6

Автор, все хорошо у вас. Выбирайте интересную специальность и делайте карьеру. Глядишь, в академики пройдёте к 40 годам.

#7

В клуб ботаников надо вступать

Псих диспансер
#8

Коли это всё правда? То к нам и только к нам. У нас одна знает Евгения Онегина наизусть. Наша клиентка.
Вы похоже из наших.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: