Гость
Статьи
Нормально ли это? …

Нормально ли это? Отношения

Доброго времени суток. Мне 15 лет, через пару месяцев стукнет 16. На данный момент меня очень волнует вопрос о «нормальности» моего поведения. У меня есть молодой человек, встречаемся 3 месяца. (это мои первые отношения). Он, на последней прогулке,сквозь одежду,трогал мою грудь. В тот момент я ничего против не имела, было приятно, мне понравилось, но сейчас чувствую себя.. Возможно, грязно. Не знаю, насколько нормальным это считается в моем возрасте( меня воспитывали по принципу: «ты ещё маленькая для этого, того, пятого и десятого»), потому меня гложет этот вопрос. Буду признательна получить советы или что-то в этом духе.. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

То, что понравилось, в этом возрасте нормально - гормоны же шалят. Но со стороны парня это не совсем красиво, конечно. А вообще, главное детей не заделайте, и не заразись от него ЗППП, предохраняйтесь то есть, а то понятно на что он намекает. А сколько молодому человеку лет?

Гость
#2

Малолетняя шлюшкк

Гость
#3
JaneSmith

То, что понравилось, в этом возрасте нормально - гормоны же шалят. Но со стороны парня это не совсем красиво, конечно. А вообще, главное детей не заделайте, и не заразись от него ЗППП, предохраняйтесь то есть, а то понятно на что он намекает. А сколько молодому человеку лет?

Мы ровесники. Одногодки. Он старше на два месяца. На что намекает.. Я отношусь к этому негативно. Рано. Такого не допущу, в этом уверена. Спасибо за ответ.

Мировая
#4

На прогулке лапать грудь? Я это в своём то возрасте не позволяю мужчинам.
Это некорректно и вульгарно

Лапа
#5

Ты чувствуешь угрызение совести. Значит, совесть у тебя есть... и это радует :) Твоё подсознание кричит тебе, что так поступать не надо... что если будешь продолжать в том же духе, произойдёт что-то плохое. Инстинкт самосохранения тебя оберегает от неправильных, опасных поступков. Что-то не так с тем парнем, с той ситуацией. Возможно, просто рано или парень не тот, не твой. Своего встретишь после 20-ти... Не торопись с кем попало играть во взрослую жизнь :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: